Рустам Абдухаликов

Что можно сшить из двухсот женских бюстгалтеров?

Ответы
Альбина Бендерски

Парашют....(ха-ха-ха!!!)попытайся, если ты хороший портной, возможно у тебя получится отличный парашют и ты совершишь первый в мире прыжок со своего личного парашюта...Удачи!!!

Тимур Лаборант

Фигню из двухсот женских бюстгальтеров. Эта фигня явно будет больше двухспального одеяла. Ну, или, коврик, например! 🙂

Людмила Ерофеева

Парашют для свадебного путешествия или спасения с необитаемого острова(хотя стоит ли спасаться в таком случае?)!!!

Дарья Собянина

не знаю, если они с пуш-ап эффектом, то наверное какой нибудь защитный костюм, чтобы можно было мягко падать)))

Joker Jr.

бюсгалтер - 200-х сотого размера или 200 - чепчиков или 100 - штук наушников или 14 бюстгалтеров - для свиньи.......

Айгуль

думаю, можно сшить не плохое пышное женское платье. (правда, выглядеть это будет нелепо, но оригинально).

Елена Керимова

если они красивые за чем их та безцельно использовать, а если нет зачем портить мир вокруг

Синильга Владыхтикова

Панамки разных размеров на головы дураков, но рукодельницы найдут и другие применения.

Анатолий Галимов

Что хочешь например платье.А можно и не шить,подарить младенцам вместо шапочки

Эльза Пономарева

Мужчинам, наверное, виднее. Я не в курсе. И придумать не могу. разве что парашют?

Иван Ковалев

большой бюстгальтер, можешь попробовать а потом напиши что получилось

Татьяна Маркова

ВОТ ИЗ ОДНОГО МОЖНО СШИТЬ 2 ЧЕПЧИКА, А КАКОЙ РАЗМЕР ИМЕЕТЕ В ВИДУ?

Ariel Ariel

Ну, к примеру, гамак, на худой конец - королевскую мантию ))))))))))))

Таня Тупкова

шапочки для сиамских близнецов...или шапочки для гусеницы)))))))

Сергей Z

тип бюстов уточни - с косточкой без косточки чашечки ..какие?

Конь Тыгыдымский

можно и не шить так пойдут шапочками для сиамских бизнецов

Ольга Летчфорд

четыреста маленьких парашютов.)) Или четыреста тюбетеек.))

Подкорытов Анатолий

двести наколенников для пенсионеров (для работы на даче )

Татьяна Малкина

и нафига это делать?! лучше отдайте их бедным женщинам!)

Андрей Шакин

даже в голову не чего не приходит хотя идея прикольная

Виктория Степанова

хрень, похожую на сшитые вместе двести бюстгалтеров)))

Серый

Тюбитейки-количество и качество зависит. от мастера))

Зайтуна Халикова

зачем переводить добротный товар в неизвестно что?...

А*
Ангел ***

Понятия не имею)))) неужели что то более полезное?)))))

Гелла

четыреста панамок или одну концертную телогрейку)