Оksаnа**** ........

Гордая,потому что обижали. Сильная, потому что делали больно.Смелая,потому что уже не боюсь.Улыбаюсь,потому что есть ради кого жить!!!!

Ответы
Валерий Ганин

Каждый человек имеет право на свой выбор.

Оksаnа**** ........

ДА

Аман Кенжебаев

Вы прям из книги:молодая гвардия:

Оksаnа**** ........

НЕТ ))) ОТКУДА ВСЕ ОТТУДА И Я)))

Аман Кенжебаев

Ясно.

Оksаnа**** ........

ТЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИ)))) ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА ВЫ ПОСЛАЛИ НА ТРИ БУКВЫ))))

Аман Кенжебаев

За слово :Ясно или понял:не думал я сто понятие сейчас такое.И сразу Ты пошло.Нет я никого непасылал и не пошлю.Я знаю смысл этого слова.

Оksаnа**** ........

СПАСИБО

Илья Васильев

🙂 😉 🙃 😌 😁

Оksаnа**** ........

СУПЕР СПАСИБО

Ка
Камиль

как-же жизнь разбросала !!!))))

Оksаnа**** ........

Бог разделил на части человечество – разделил на мужчин и женщин, и эти части обречены на поиск своей единственной недостающей половины.

Ка
Камиль

Но это да но все таки вы через многое прошли я так думаю! !!

ДА
Добрый Аноним

Как же зае*али эти цитаты

ДА
Добрый Аноним

не совсем , я выразил свое мнение , а вы не понимаете , и пытаетесь привязать мне свое мнение

Оksаnа**** ........

ГЛУПОСТЬ))) Я НИКОГДА СВОЁ МНЕНИЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮ А ВЫ ПРОСТО НЕУДАЧНИК)))ВОТ

ДА
Добрый Аноним

Не смешите пожалуйста , девушка которая копирует цитаты из контакта , что то пытается высказать , но ничего хорошего не получается

Оksаnа**** ........

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ))) А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА))) УДАЧИ ВАМ)))

ДА
Добрый Аноним

Завидовать ? Чему ? Это бред и не более . Я в свои 20 лет много добился , езжу на иномарке , работаю на хорошей работаю , и учусь в универестете 🙂 . Так что удача вам нужнее и перестаньте копировать цитаты из контакта .Умнее будете

А.......р Т.........в

Да а ради кого ты жывешь

А.......р Т.........в

да а у тебя есть дети

La
Lana

все в переди

А.......р Т.........в

ну да ты ещо молодая и я уверин у тебя будеть очень при очень красивая дочка как ты

La
Lana

спс...за дочь)))...

Юрий Н..))

👍 🍫

Оksаnа**** ........

СУПЕР

Оksаnа**** ........

ПРИВЕТ ЮР

Юрий Н..))

Приветик Оксана!))

Оksаnа**** ........

КАК ТЫ

Юрий Н..))

Приветик Оксана!)) Встал только,по дремал..,утром рано на работу надо было сходить) А ты ..,как настроение,самочувствие?)

Владимир Киреенко

Это-Жизнь...!)

Оksаnа**** ........

САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ))))

Владимир Киреенко

Согласен...)

Голух Игорь

Согласен!

Оksаnа**** ........

СУПЕР

Оksаnа**** ........

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

Оksаnа**** ........

ССССПАСИБО

Нина Гурова

молодец

Оksаnа**** ........

СПАСИБКИ