Орхидея ***

Прощать это слабость сердца?

Ответы
Tooroconsan

Когда вы прощание вы отдаете частичку души (или себя) если вдруг атеистка, там становиться пусто ...и селится мрак ,и так издревне повелось ,что люди предпочитают ничего не замечать вместо того, что бы ... да хотя что я распинаюсь...

Татьяна 777

если любишь-то первый раз простишь, если умная то второй раз простишь, а если простишь третий-то ты дура

An
Andrew

Это большая ошибка, потому что при первой возможности человек повторит то что стало причиной разрыва.

Ма
Маргоша

Нет, прощать - это сила сердца, а вот снова доверять предавшему - это слаюость

Константин Бычков

нет это доброе качество человека, заложенное видимо в процессе воспитания

Сахиб Аббасов

так Бог велел!кто мы такие чтобы не прощать,коли Он нам многое прощает!!!

Genadij Kozlovskij

Не слабость ... Иногда это мудрость сердца, иногда глупость сердца...

Бородатый Могильщик

А для меня это дар ... Позволяющий не ходить с огромным грузом обиды

Евгеша (Женечка) :)

это желание видеть в человеке лучшее, не смотря на произошедшее!

Hotaru Tomo

Простил раз, простил два...третий вероятно заставит задуматся..)

Damon Salvatore

А зачем прощать, лопатой по голове и закапывай пока тепленький

Алексей Крюков

Это мудрость. Прощать надо,но наступать на те же грабли глупо

Мксим Трон

Нет это ваша слабость а не сердца - не сперайте а признайте !

Юрий Доценко

Это дар свыше. Ведь простить может только сильный человек.

Настя Федорова

Мне кажется что наоборот только сильный может простить...

Нурмухамед Асан Уулу

Нет. Это великодушие)) http://fuaf.treson.ru/530847/3851078/ просмотрите.)

Саша Бреус

Умение прощать - это великая сила, неподвластная многим.

Тимур Кочуров

Если это слабость сердца..то запоситесь валерианкой )))

Татьяна Кузнецова

Скорее,это душевное кач-во...,связанное с разумом....

Александр

Слабость сердца или сила духа , как вам удобней.

Михаил

Это сила мозга так как мозг управляет сердцем.

Tatyana. K. (Z)

Прощать!!!Это может только сильный а слабый ...

Ислам Демильханов

нет. Если ты можешь отомстить но ты простил .

Анастасия Красилова

нет,чтобы простить надо быть очень сильным

Олег Кислухин

Прощать это сила души, но глупость разума.