Cевара Чернобаева

вопрос мужчинам:вам когда нибудь хотелось стать девочкой?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Чисто для эксперимента, для того чтобы наконец понять какие там тараканы в голове и почему женская логика такая знаменитая. А потом снова в свою шкуру. И да вот на всякий случай песня на эту тему. Группа наив - тело

Ди
Димон

Вы просто не представляете как я рад что родился парнем,нет вечных заебовв голове которые вечно бесят парней не надо пользоваться касметикой,каждый месяц пользоваться пракладками и таких нюансов очень много

Cевара Чернобаева

плюс рожать не надо...........

Дима Булгаков

нет!нет!нет!есть некоторые дебилы которые делают из себя черт знает кого!но их сразу на месте расстрелять и повесить, потом сжечь, скормить прах собакам и опять по кругу!

Руслан Мангул

да мне хотель стать девушкой! чтоб за тебя платили везде ! покупали дорогие цацки! и лежать на кровати как бревно и чтоб долго долго е.али!

Cевара Чернобаева

увы и ах...это только так кажется..

Руслан Мангул

а ты б хотела стать мальчиком?

Cевара Чернобаева

не мальчиком,а мужчиной)

Руслан Мангул

ну или мужиком!!

Николай Литвинов

ни когда 😄 хотя когда я родился первый день думали что я девочка только потом появился то что отличает мужчину от девушки 😄

Cевара Чернобаева

простите,а что отличает мужчину от девушки?

Томоке Някович

Любому мужчине, когда-либо, по какой-либо причине, хотелось стать девочкой, но не все в этом сознаются)))

Ahmadshoh Abdulloev

нет.... это очень сложно мужчина не может стат девочка (он не может стат милая добрая как есть мать)

Cевара Чернобаева

конечно

Ahmadshoh Abdulloev

🙂 будте всегда шиливая уважаемая сестра 🙂

Р?
Роман ?

не хотелось,но мать говорит нас с сестрой природа перепутала. я сентиментальный,ранимый

Ян Атом

постоянно, у меня была подруга в прошлый раз, мы договорились в этот раз не встречаться

Артем

За такие вопросы в порядочном обществе морду бьют. Или гнобят... И я отвечать не стану!

Cевара Чернобаева

в порядочном,это в гопском?или где живут по понятиям?или где культура ниже плинтуса?что вы считаете порядочным обществом?вы уже ответили так что.....

Артем

В вашем "порядочном" обществе голубой цвет в почете. У вас они со сцены малышам показывает, как надо жить, а они то ведь доверчивые... жаль их.. Это в вашем "порядочном" обществе есть место всей гнили и растлению. В нашем это наз паскудство. Так что ЧЬЯ культура ниже мне ясно!

Cевара Чернобаева

Оставайтесь в своем воображаемом "культурном" обществе,и со своим дерьмом

Артем

Зачем задавать вопрос, если ответ переварить не можешь? Чтобы говорить гадости тому, чье мнение вдруг разошлось с твоим? Ну и кто ты после этого?

Cевара Чернобаева

молодой человек вы со мной переспали,что вы мне тыкаете?это вы ответ такой написали,что понятно какая там культура речи,и всего....Разве в порядочном обществе есть слово морда?Есть слово лицо)))А гнобят это тоже из культурного словаря?И прежде чем тыкать мне,обновите ваш словарный запас.Удачи!

Александр Кузнецов

у меня в комментариях уже есть обсуждение этого вопроса! если интересно, посмотрите!

Cевара Чернобаева

уточните какой там был вопрос...что то я не нашла...

Александр Кузнецов

ну точно не скажу, а связан с тем что хотели бы и зачем!

Cевара Чернобаева

замечательно конечно

Игорь Золотоног

даже не знаю))) что бы прям хотелось походу нет, ну что то подобное в детстве было

Константин Воскресенский

Мне нет, как только я представил, что меня будут того - показалось мерзким

Ядерный Гриб

Голова вроде в порядке, какой путь определили родители, тем я и родился

Александр Поляков

Как можно хотеть быть существом которое раз в месяц еще и кровоточит ?

Cевара Чернобаева

ну ну))и еще рожает)

Александр Поляков

Нет .Пррдставь такую картину что жена приходит домой с работы и тут ей муж выдает ДОРОГАЯ ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ МАМОЙ .)))

Денис Мацюк

Не на совсем, на недельку можно. Главное, чтобы сиськи побольше были.

Cевара Чернобаева

ага))а попа?

Денис Мацюк

Ага, люди не могут меняться телами, козлы.

Cевара Чернобаева

стремненько то как....

Денис Мацюк

Чего стрёмного?

Cевара Чернобаева

что не меняются телами

Денис Мацюк

Козлы. Тупые козлы, чтобы стать девкой, нужно ей родиться. Дикая хрень.

Роман Дрыжаков

Конечно! так хочется иногда безвозмездно кому нить полюбить мозги 😄

Ренат Малишевский

меня угораздило стать мужчиной, зачем же себя еще больше истязать?

Artyom Hovsepyan

стать нет но чувствовать то что они понять думать како ни да

Абдуллах

хорошо вопрос да я хотелось два раза когда не могу плакать

Larisa. S

))))...смею предположить, мужчинам этого не хочется никогда.

Cевара Чернобаева

да уж,если они критических дней так бояться,что говорить про роды

Gorbenko-02 ☃

Я бы хотел ж м ж в окружении девчушек, это почти тоже самое

*chef *

неее...... но как представлю, что можно же себя ощупывать... 😄

Нельсон Лис

Мне на эту тему целый научно обоснованный сон приснился.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вот и договорились 🙂

Cевара Чернобаева

круто)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Могу я поинтересоваться что вы нашли крутым?

Cевара Чернобаева

что вы договорились.

Костя Пягай

)))) хотелось, но потом когда все обдумал как отрезало)))

Cевара Чернобаева

что это все?