Евгений Келпш

Спросите себя сами: все ли я сделал, что мог?

Ответы
Татьяна Левандовская

Если я даже и спрошу себя, то, от незнания Ваших проделок, ответить не смогу. 🙂

Евгений Келпш

О моих проделках читайте УК РФ, особо тяжкие преступления против личности и общества...

Татьяна Левандовская

Я читала, там не было Вашей фамилии. 🙂

Евгений Келпш

Она была между строк))) Я военный до мозга костей, 12 лет провел на войне, мой Отец - 10... Проделки у нас незамысловатые... Цель ясная - торжество Великой Любви!

Татьяна Левандовская

В чем суть "великой любви" по-вашему?

Евгений Келпш

Непредвзятость, сочувствие, сопереживание, сострадание, прощение... Нежность, жертвенность без торга и позёрства, терпение и снова - нежность и тепло.

Татьяна Левандовская

Много слов. Впечатление, что перед Вами открытый словарь. Настоящие чувства лучше понимаются на простом языке. А Ваши, как-будто, замаскированы.

Галина

ещё не всё,(постель не перестелила,ленивая зараза):))

Галина

😄 а рогаткой в глаз

Евгений Келпш

600 метров, не достанет

Галина

😄 да пока ты свою бондуру поднимаешь и целишся он успеет нас обоих с рогатки обстрелять

Евгений Келпш

Тогда убежим)))

Галина

😄 ты уже придумал куда???

Лю
Людмила

Давно себя спросила но не все в силах моих

Не всегда. Смотря в каких ситуациях

Елена Пономаренко

все были бы умными и благодарными

Евгений Келпш

Не буду спорить с Вами, понятие Любви объяснено в Священном Писании, прочтите, и успокоитесь сердцем. Я тоже был бунтарем, все пытался преодолеть и победить, но Господь наставил, и через потери и скорбь я обрел настоящую, земную, простую и человеческую Любовь.

Елена Пономаренко

Я не бунтарь и ничего не пытаюсь преодаолевать, но у меня есть настоящая человеческая и земная любовь и я счастлива!

Евгений Келпш

Вот и здорово! Я искренне радуюсь за Вас!

Елена Пономаренко

Спасибо!

Евгений Келпш

Вам спасибо, милый Человечек!

Имя Фамилия

Спасибо за вопрос.К сожалению,нет

Ел
Елена

Да, делаю всё от меня зависящее.

Евгений Келпш

Тогда ДЕРЖИСЬ!

Ел
Елена

А чего держаться то?

Евгений Келпш

Себя! И не говори никому, что всё вокруг - полный отстой и депрессия. Держись своей воли, веры и чести, Ты - одна и неповторимая, и не имеешь права на поражение. Иначе - зачем каждое утро над нами встаёт звезда по имени Солнце?

Ел
Елена

Да у меня всё прекрасно. И я оптимистка.

Евгений Келпш

Ну и УМНИЧКА!!!!!

Ника Иванова

Чего спрашивать, иди и делай!

Евгений Келпш

Да!!!

Irina Tychina(Komarova)

Я сделала все что могла.

Евгений Келпш

Тогда начни с начала...

Irina Tychina(Komarova)

Зачем?

Евгений Келпш

Потому что земная жизнь - это путь преодоления и скорби, и мы нужны, такие, какие есть, и труд каждого -бесценное сокровище...

Irina Tychina(Komarova)

Трудно вам...

Евгений Келпш

Мне?))) Нет, ибо бремя моё - легко))) Я верующий православный христианин, 12 лет отдавший войне, у меня четверо детей и любящая Жена - я СЧАСТЛИВ!

Irina Tychina(Komarova)

Я рада за вас

Елена

осталось дом построить

Евгений Келпш

Стройте...

Елена

уже в пути

Раиса Глинкина

Пора подводить итоги?

Евгений Келпш

Это не наша компетенция, Миледи)))

Раиса Глинкина

Присела в реверансе

Евгений Келпш

Подымите очи, сударыня... Я всё еще здесь. Виски с колой и просто водки со стихами?

Раиса Глинкина

С союзом непонятна. Надо выбрать или потребить поочередно?

Империя Yip

И что не мог - тоже!

Евгений Келпш

Продолжайте!

Игорь Попов

не знаю и не буду

Евгений Келпш

Ешь мясо и пей пиво...

Игорь Попов

хорошо ты завидуй молча ладно тогда

Евгений Келпш

Я пью водку)))

Игорь Попов

это на всё что способен ,ну давай давай

Светлана Данилова

часто спрашиваю

Светлана Данилова

стыдно бывает, что не всё,могла бы и больше сделать,поменьше бузить,побольше терпеть

Евгений Келпш

Никогда ничего не поздно... И терпеть лишнего не надо, а бузить - так мы же люди, у каждого свои заморочки... Главное, попробовать измениться хоть на чуть-чуть...

Светлана Данилова

робую,но срываюсь

Евгений Келпш

Всё получится!

Светлана Данилова

спасибо!

Марианна Напалкова

Конечно не все

Евгений Келпш

Тогда всё еще впереди...

Olga Ольгина

наверное нет

Евгений Келпш

Дорогу осилит идущий...

Лидия Кузьмина

нет конечно

Евгений Келпш

И не парьтесь по этому поводу...

Венера Ахметова

зачем

Евгений Келпш

Потому что... Тебе плохо? Безразлично? Тускло и серо? Это только с Тобой, и только сегодня...

Евгений Келпш

Да так... Все проходит, и это пройдёт.

Венера Ахметова

конечно

Евгений Келпш

и бесконечность конечна тоже...

Венера Ахметова

это как ?

Angela Gadirca

и что?

Евгений Келпш

Да так...

Евгения

Да

Евгения

Ага, и Вы так прямо в этом во всеуслышание заявляете?)

Евгений Келпш

Это даже есть на сайте нашего КБ))) Я публичная личность, пабликал персонс)))

Евгения

Давайте без английского)

Евгений Келпш

Давайте, я все равно его не знаю)))

Евгения

Не может быть))))

Евгений Келпш

Ок))) Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

Евгений Келпш

Доброй Вам ночи, замечательный Человек!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И вам доброй ночи!