Dmitry
Dmitry

ты обязательно ответишь на хамство в любой ситуации? или иногда можешь промолчать и уйти ,потому что связываться себе дороже)(взаимно)

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

не могу сдерживаться,вспыльчива

6
0
ММ
Марина Марина

смотрю по ситуации

1
КХ
Каринуся Хила

если что я не дам сдачи

1
АА
Ангелина Ангелина

себе дороже

1
Другие вопросы
скажите, это нормально когда бабушка больше общается с внуками чем с дочкой? (вопрос не про нашу семью, знакомых))
Я боюсь переспать с парнем только потому что думаю, потом будут знать все его друзья и вся школа. Мы в одной школе.
Если я буду бегать по вечерам, следить за питанием и качать пресс, у меня будет хорошая фигра?
Девочки у кого во время беременности болели ноги?
Правда ли это? (орфография и пунктуация сохранены)
на утюге было пригоревшее и по моей вине осталось на одежде
В 2012 году титульным спонсором «Альбасете» стало Привидение. Назовите команду, которую это Привидение погубило в июл
Почему на ФУТБОЛе так не любят учеников??.. STOP!...Мы же просто хотим стать такими же как ВЫ! ! Настоящими ФУТБОЛИСТами!
розклад матчей Украины. Мне нужен расклад матчей Украины самих важных игр! Как внутри страны так и снаружи !
чувствую что начинаю заболевать, 11 неделек. Подскажите можно ли выпить анаферон детский? Или что то другое?
Во сколько обходится жизнь в таунхаусе?
Когда Антон Шунин играл последний раз за сборную России? Когда Антон Шунин играл последний раз за сборную России?
Какие стулья Вам больше нравятся? Табуреты, стулья, на колесикахз и для чего используете?
Вопрос один баба вступает в брак чтобы что то поиметь .так было всегда мужчина всего лижь поиметь бабу. Кто больше прав?
Футбольные туры! Как думаете как сыграют?