Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В чём отличие определений "настоящего" мужчины от "идеального" мужчины, так популярных у женщин, и сопоставимы ли с ними определения "совершенный" или "образцовый"? А то я никак не могу определиться, к кому себя отнести. 🙂

Ответы
Янина Махалова

Как правило,образ идеального мужчины девушки придумывают для себя сами. У всех разные вкусы и предпочтения,и поэтому каждая выбирает того,в ком есть те самые качества,которые ее так привлекают в мужчинах. Мужчину уже можно назвать идеальным,если он по-настоящему любит свою избранницу,не смотря на все ее выходки,просто любит за то,что она есть.
А настоящий мужчина никогда же не позволит себе поднять руку на девушку,или даже просто оскорбить ее.

Людмила Белянкина

идеальный - это миф, и настоящий.... для меня это одни качества, для другой, может они совсем другие)) тоже по поводу совершенного и образцового)) будь собой, я думаю пословица - рыбак рыбака видит из далека - очень правильна, и какой ты, такая к тебе и притянется твоя половина)) а будешь стараться вместиться в чьи-то рамки... так потом может оказаться, что "она" - это совсем не твой идеал...)))))))

Катэ Под Наркотэ*

идеальный - внешность+какие-то определенные качества, привлекающие ту или иную женщину (идеалы-то у нас у всех разные))) настоящий - и защитит, и не обидит, и мастер на все руки, и умен, и харизматичен и т д. и т. п. 🙂 совершенный - хм... с этим сложно.... образцовый - опять же, у всех женщин тараканы в голове совершенно разные. соответственно и образцы тоже... 🙂 как-то так я вот думаю 🙂

Стеко Меxicano

для меня тоже загадка к кому я принадлежу.Но лично я думаю что если настоящие мужчины существуют,то идеальных просто нет,во всяком случае с точки зрения женщин.К тому же, всё осложняется ещё и тем,что если женщина тебя любит,то даже твои недостатки превращаются в достоинства,и наоборот - если она тебя не любит

Турлан Тлемисов

Идеального ничего и никого не бывает, так же как незаменимых.Совершенный не бывает, а образцовый- это тот человек, когда приводят на него пример. Обычно говорят смотри образцовый какой и в семье у него в порядке и на работе с коллегами.Короче приводят его в пример. Ну надеюсь ты понял меня.

Татьяна Жильская

Настоящий мужчина никогда не будет идеальным. Если у Вас были женщины, которые хотели идеального мужчину, то это были совсем не идеальные женщины. И понятия "совершенный " и " образцовый" никак не сопоставимы с остальными. Всё это очень индивидуально...

Галина

о настоящих мы говорим о тех кто прошёл войну,об идеальных,кто не пьёт ,не курит,не гуляет от жены,домой вовремя приходит,зарплату отдаёт,в доме гвоздь забъёт ну ит.дал....совершенный-красивый,образцовый-как идеальный,ну и что в тебе больше

Елена При Мудрая

Ну так!!! .... Начнем стого , что идеальных нет вообще!!...как в общем и совершенных .... Ну нечто Аполлон.... Образцовый , конечно хорошо.... Но нужно ли?? Женщины не любят образцы!! Им настоящего реального подавай!!!!!)

B@
B@силий

ну я думаю настоящий мужчина это вобще такой каторых нету щас))верный мужественный не выскочка там не какойЮ,ну вобщем настоящий мужик как говорят...а идеальный ну там больше наверное на внешность

Майя Гороховская

Мне кажется идеальных мужчин и женщин не бывает,совершенный и образцовый-практически одинаковые фразы.-можете не переживать и относить себя к обоим определениям( если вы таковым являетесь:)) )

Владимир Стешенко

Ко всему... 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Мила Фаттахова

идеал у каждой женщины свой,так что здесь можешь не париться.совершенных определенно не бывает.образцовым можешь стать в любой момент если очень надо.а настоящий или нет -ты сам решай

Ксюха Батюк

хм, озадачил... наверное различие между мужчинами в поступках определения подходят и к тому и том типу мужчин, а на счёт того, к кому себя отнести - спроси у мамы, она то точно знает)

Гуля Гладких

Настоящий для семейной жизни ,а идеальный для сексуальной связи так же с совершенным и образцовым. Вы определитесь что вам надо от женщины секс или семейные отношения.

Елена (Новочеркасск)

все понятия из разряда мифов и живут только в воображении женщины, а некоторые мужчины причисляют себя к одному из этих определений. Будьте просто хорошим человеком.

Елена (Новочеркасск)

Нет отличий. Настоящий,идеальный и т.п. мужчина-плод не совсем здорового воображения женщины. И какой бы не был идеальный,каждая любит своего рас п и з д яя

Валентина Коломейчук

а зачем к себе примеривать то что вам и не понятно...будет та единственная для которой вы будете и настоящим и идеальным и образцовым и совершенным

Елдос Утебеков

я и сам не понимаю.но знаю точно одно идеальных не бывает бывают только красивые умные сексуальные и обаятельные.так что я думая ты точно такой

Иван Брюхов

идеальный мужчина для каждой женщины он свой....определение "настоящий" мужчина в общих чертах у всех одинаковое) в принципе да сопоставимы

Анастасия Черняева

Настоящий-это который ведет себя так,Какой он есть,А идеальный вдет себя так,Что бы понравиться девушке..Моет посуду...Стирает..Готовит..

Луна Луна

настоящий-земной..идеальный-плод девичьих грез...образцовый-собирательный образ со всех мужей подруг...совершенный-музейный экспонат

Ольга Храмова

идеальных людей не бывает, так-же как и совершенных, если ты адекватен- не парься!!!!!!!! пусть тебя воспринимают таким - какой ты есть)))

조랑말

да ты отнеси себя ко всем четверым..- идеальный, настоящий, совершенный , образованный, а все что не нужно, женщина и сама отбросит

Татьяна Демехина

Это только определения, а мужчин ни одной такой категории не существует. Будте просто мужчиной со всеми своими недостатками.

Альбина Яготинцева

Давайте со второго идеальных мужчин не бывает, как собственно и образцовых и совершенных ,остается только одно НАСТОЯЩИЙ