СГ
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В чём отличие определений "настоящего" мужчины от "идеального" мужчины, так популярных у женщин, и сопоставимы ли с ними определения "совершенный" или "образцовый"? А то я никак не могу определиться, к кому себя отнести. 🙂

1476
157
0
Ответы
ЯМ
Янина Махалова

Как правило,образ идеального мужчины девушки придумывают для себя сами. У всех разные вкусы и предпочтения,и поэтому каждая выбирает того,в ком есть те самые качества,которые ее так привлекают в мужчинах. Мужчину уже можно назвать идеальным,если он по-настоящему любит свою избранницу,не смотря на все ее выходки,просто любит за то,что она есть.
А настоящий мужчина никогда же не позволит себе поднять руку на девушку,или даже просто оскорбить ее.

0
0
ЛБ
Людмила Белянкина

идеальный - это миф, и настоящий.... для меня это одни качества, для другой, может они совсем другие)) тоже по поводу совершенного и образцового)) будь собой, я думаю пословица - рыбак рыбака видит из далека - очень правильна, и какой ты, такая к тебе и притянется твоя половина)) а будешь стараться вместиться в чьи-то рамки... так потом может оказаться, что "она" - это совсем не твой идеал...)))))))

0
0
Катэ Под Наркотэ*
Катэ Под Наркотэ*

идеальный - внешность+какие-то определенные качества, привлекающие ту или иную женщину (идеалы-то у нас у всех разные))) настоящий - и защитит, и не обидит, и мастер на все руки, и умен, и харизматичен и т д. и т. п. 🙂 совершенный - хм... с этим сложно.... образцовый - опять же, у всех женщин тараканы в голове совершенно разные. соответственно и образцы тоже... 🙂 как-то так я вот думаю 🙂

0
0
СМ
Стеко Меxicano

для меня тоже загадка к кому я принадлежу.Но лично я думаю что если настоящие мужчины существуют,то идеальных просто нет,во всяком случае с точки зрения женщин.К тому же, всё осложняется ещё и тем,что если женщина тебя любит,то даже твои недостатки превращаются в достоинства,и наоборот - если она тебя не любит

0
0
ТТ
Турлан Тлемисов

Идеального ничего и никого не бывает, так же как незаменимых.Совершенный не бывает, а образцовый- это тот человек, когда приводят на него пример. Обычно говорят смотри образцовый какой и в семье у него в порядке и на работе с коллегами.Короче приводят его в пример. Ну надеюсь ты понял меня.

0
0
ТЖ
Татьяна Жильская

Настоящий мужчина никогда не будет идеальным. Если у Вас были женщины, которые хотели идеального мужчину, то это были совсем не идеальные женщины. И понятия "совершенный " и " образцовый" никак не сопоставимы с остальными. Всё это очень индивидуально...

0
0
Галина
Галина

о настоящих мы говорим о тех кто прошёл войну,об идеальных,кто не пьёт ,не курит,не гуляет от жены,домой вовремя приходит,зарплату отдаёт,в доме гвоздь забъёт ну ит.дал....совершенный-красивый,образцовый-как идеальный,ну и что в тебе больше

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Ну так!!! .... Начнем стого , что идеальных нет вообще!!...как в общем и совершенных .... Ну нечто Аполлон.... Образцовый , конечно хорошо.... Но нужно ли?? Женщины не любят образцы!! Им настоящего реального подавай!!!!!)

0
0
B@
B@силий

ну я думаю настоящий мужчина это вобще такой каторых нету щас))верный мужественный не выскочка там не какойЮ,ну вобщем настоящий мужик как говорят...а идеальный ну там больше наверное на внешность

0
0
МГ
Майя Гороховская

Мне кажется идеальных мужчин и женщин не бывает,совершенный и образцовый-практически одинаковые фразы.-можете не переживать и относить себя к обоим определениям( если вы таковым являетесь:)) )

0
0
ВС
Владимир Стешенко

Ко всему... 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

0
0
Мила Фаттахова
Мила Фаттахова

идеал у каждой женщины свой,так что здесь можешь не париться.совершенных определенно не бывает.образцовым можешь стать в любой момент если очень надо.а настоящий или нет -ты сам решай

0
0
КБ
Ксюха Батюк

хм, озадачил... наверное различие между мужчинами в поступках определения подходят и к тому и том типу мужчин, а на счёт того, к кому себя отнести - спроси у мамы, она то точно знает)

0
0
ГГ
Гуля Гладких

Настоящий для семейной жизни ,а идеальный для сексуальной связи так же с совершенным и образцовым. Вы определитесь что вам надо от женщины секс или семейные отношения.

0
0
Елена (Новочеркасск)
Елена (Новочеркасск)

все понятия из разряда мифов и живут только в воображении женщины, а некоторые мужчины причисляют себя к одному из этих определений. Будьте просто хорошим человеком.

0
0
Елена (Новочеркасск)
Елена (Новочеркасск)

Нет отличий. Настоящий,идеальный и т.п. мужчина-плод не совсем здорового воображения женщины. И какой бы не был идеальный,каждая любит своего рас п и з д яя

0
0
ВК
Валентина Коломейчук

а зачем к себе примеривать то что вам и не понятно...будет та единственная для которой вы будете и настоящим и идеальным и образцовым и совершенным

0
0
Елдос Утебеков
Елдос Утебеков

я и сам не понимаю.но знаю точно одно идеальных не бывает бывают только красивые умные сексуальные и обаятельные.так что я думая ты точно такой

0
0
Иван Брюхов
Иван Брюхов

идеальный мужчина для каждой женщины он свой....определение "настоящий" мужчина в общих чертах у всех одинаковое) в принципе да сопоставимы

0
0
АЧ
Анастасия Черняева

Настоящий-это который ведет себя так,Какой он есть,А идеальный вдет себя так,Что бы понравиться девушке..Моет посуду...Стирает..Готовит..

0
0
Луна Луна
Луна Луна

настоящий-земной..идеальный-плод девичьих грез...образцовый-собирательный образ со всех мужей подруг...совершенный-музейный экспонат

0
0
ОХ
Ольга Храмова

идеальных людей не бывает, так-же как и совершенных, если ты адекватен- не парься!!!!!!!! пусть тебя воспринимают таким - какой ты есть)))

0
0
조랑말
조랑말

да ты отнеси себя ко всем четверым..- идеальный, настоящий, совершенный , образованный, а все что не нужно, женщина и сама отбросит

0
0
Татьяна Демехина
Татьяна Демехина

Это только определения, а мужчин ни одной такой категории не существует. Будте просто мужчиной со всеми своими недостатками.

0
0
Альбина Яготинцева
Альбина Яготинцева

Давайте со второго идеальных мужчин не бывает, как собственно и образцовых и совершенных ,остается только одно НАСТОЯЩИЙ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем можно заняться с любимым человеком во время прогулки? Чем можно развлечь? Чем можно развлечь?
Что делать если тебе 14лет я живу в сочи, и у меня хорошая жизнь я богач и т. д??? Я не толстый, а качок что мне дела
Хорошие Авто видеорегистратор и радар-детектор
С каких пор кокаин - это легкий наркотик?
Как часто вы врете? И почему?
Если Молдавия войдет в составе России. то Одесса последует за ней?
Где можно реально заработать в интернете?
Странное у меня отношения складываются
Каковы основные черты русского романтизма?
Куда ты мечтаешь в своей жизни поехать, прям ух?)))) Есть место МЕЧТЫ?
Что можно подарить учителям на день учителя от класса ( сумма небольшая- учителей много).
Почему российское СМИ так против освобождению Сафарова? Это что? скажите... Очевидно, эта победа наша, а кто-то
Утро доброе! 1) Можно ли сдать экзамен экстерном? ? 2) Можно ли сдать экстерном на АКПП.? ? чья машина? ? Спасибо.
нравился раньше парень, я за ним можно сказать бегала, дурой была (( теперь я не пишу не звоню.
а как вы своего/свою парня/ девушку называете..) ? если не секрет