Служба Поддержки

ты счастлива?

Ответы
Татьяна Сидорова

Да, хотя это понятие относительное, как и свобода . Я люблю жизнь, не потеряла интереса к происходящему вокруг, не ожесточилась сердцем, ощущаю себя личностью, чувствую свою необходимость для других. Разве это не счастье?

Riza Suleimenova

в данный момент абонент не может вам ответить на ваш вопрос...просит передать что бы больше не спрашивали...ответа все равно не получите=)

Pr
Princess.

Должна быть..у меня верная подруга,счастливая мама,любимый брат,любимые тренировки,репетиции..Счастлива..наверно

Cветлана Пажаева

не могу ответить на этот вопрос утвердительно, но и обратного не утверждаю)

Раиса Лиджиляева

Счастье... Каждый понимает его по разному - оно ведь разное бывает.

*|
* |Rahimzhanova |***

и сына и дочку)))ты гей)))шучу что тебя в жизни больше интерисует?)

Т.
Танюшка ....

даа)))
я жива, мама рядом, друзья есть, что нужно еще для счастья?

Юлия Тимохина

конечно, но как и все хочу еще больше ощущать свое счастье!!!

Ле
Леся

сложно сказать.. стремлюсь к этому каждый день)

Зо
Зойчик

на данный момент да)) но вечного ничего нет)

Кристинка Леонова

да и хочу, чтобы оно никогда не уходило.

Тамара Шишелова

Относительно, периодически бываю)))))))

Маря Вишенка

Вполне. Сестры только не хватает...

Диана Джайсакпаева

конечно)))но сейчас я немного зла)))

Евгения Фанина

Наверное или скорее да,чем нет

Светлана Казанцева

иногда возникает это чувство

Светлана Казанцева

И ты ответь: ты счастлива?

Ga
Gaziza.

счастлива,но не полностью* 🙂

Ольга

это очень личный вопрос)

Валерия Берлякова

Ну в какойто степени, да.

Юморная Злошница

жизнь она и есть счастье

Жанна Тажибаева

В какой то стеепени,да?

[A
[Tvoya Altunka][Ur][C*]

vozmojno!no poka npolnocennym s4ast'em(!

Ca
Cassandra.

В какой-то степени, да.