Нравится ли вам творческое направление, более известное как Аниме?

04.02.2013 986 100 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Н ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

пусть увлекаются те, кому это нравится.

конечно

Ничего порой.

Расскажите поподробней

• Ну в общих чертах, это японский вид анимации, он кардинально отличается от западного стиля рисовки, в основ ном в нем описывается быт и мифы страны восходящего солнца

• Все понятно ! Спасибо ! Аватарка классная у вас !

• Спасибо

да это прикольно

• а кроми того что это "прикольно", что-то еще вы можете выразить на счет некоторых отдельных произведений этого направления?

• есть некоторые вещи которые интересно посмотреть

совершенно в захвате

нет

нет....

а почему нетт...очень нравится..

а чем жизнь достала?

• Престностью красок и скомканностью сюжета

• так натуральная жизнь лучше и красивее

• Позвольте узнать, в каком городе вы живете?

• ну где положено, в Москве

• Ну положено вам там жить или нет мне не ведома, однако взгляды на жизнь у нас не совпадают, так как вы живете в центре нашей бескрайней и крайне неуравновешенной державы, а мне посчастливилось родится в более спокойном и менее нервном регионе

• так живу, значит положено. У меня сын женился на девочке из Иваново. Второй собирается жениться на девочке из Волгограда. Может Москва здесь не при чем?

• Рад за ваших детей, значит нашли свое. Москва была приведена в пример лишь по тому что вы в ней живете, а так я обобщаю под москвой все мегаполисы нашей страны

мне авка ваша больше нравица))

отношусь ровно, не более того

Не знаю!

Да

Показать все комментарии

Да

Показать все комментарии
  • Смотрю сейчас. Фушиги Юги) если Вы анимешник поймете что это за аниме)

• Да, выбор весьма не плох, старая школа, юмор не похабен. Сам не смотрел, но вкус оценил, но меня больше привлекают фентезийные и компьютерные мотивы в аниме)

• Мастера мечей онлайн. Нравится.

• Не плохо, однако второй сезон получился несуразен

• Я его даже не смотрела потому что несуразным получился и конец 1 сезона. Мне понравилось SAO но не понравилось ALO

мультфильмы что ли? Нравятся рисованные типа "Летучий корабль", "Жил-был пес " и т.д.

Нет, не нравится

хрень полная заяц и волк намного лучше

Да

Нет. Не моя эстетика.

Показать все комментарии
  • а перед кем мы виноваты?

• В первую очередь перед мамой, а вот во вторую пока никого... но мне хватает и первого. Просто иногда накатывает один и тот же вопрос... зачем мы все живем? По большей части люди только существуют в наше время, не живут. В жизни должны присутствовать не яркие моменты, а не застоянность и обрыдлая повседневность

• А моя вина перед мамой может быть Вами озвучена?

• Прошу прощения, не так прочитал. В место "мы", прочитал "вы"

• ок

рисую и смотрю

Показать все комментарии
  • Прискорбно, но я не при успел ни в чем, а вам есть чем гордится) Вы многогранная личность, с вами есть о чем поговорить, у вас есть личное мнение на каждый заданный вам вопрос... не знаю как многим, но мне понравилось с вами общаться)

• многие считают, что я зануда 😃 рада, что хоть кому-то было со мной интересно)

• Если человека считают занудой, значит этот человек много знает, но не любит много говорить без дела)

• ахах, мне нравится это определение)) спасибо большое за поднятие настроения)) мне тоже было приятно с Вами пообщаться и поделиться тем, что у меня получается. тем более, оценка людей, которые не являются мне друзьями очень помогает в творчестве)

• Всегда пожалуйста)

лишь бы что то т направлялось

есть не много

нравится.еще со времен "Принцессы подводного царства"

я к нему индифферентно отношусь, но любое творчество имеет право на существование.

• Вот, я нашел того человека, который не любя это совершенство не поносит его! Благодарю!

• Ну, имрпессионистов сначала тоже разносили в пух и прах! Желаю Вам творческой удачи.

Гинтама

Показать все комментарии
  • Не удосужился просмотреть, интересное?

• тебе что больше всего понравилось?

• Мне понравилось аниме Гуррен Лаган)) Согласен слегка придурковатое, но в нем отображены все стремления человека, который старается себя перебороть

• японцы любят эту тему

• И я согласен с ними в этом вопросе, хотя сам линивый как тварь)

прелестное

не очень

нет,терпеть не могу

я это не понимаю!

Не всегда, но нравится

не очень я вырос на другом

шикарно русалочка и конечно мультяшки))))

не совсем

Аниме истории,сериальные аниме не люблю

Недоебаный худтфильм, переебаный мультфильм. Когда аниме достигнет по совершенству до худфильма - "супер актеры" взвоют.)))))

скорее нет, чем да

Аниме - это японская анимация. Но я в ней не понимаю.

Я это не признаю.

Если это мультфильмы, то обожаю

Нет не нравиться

прикольно

вроде да.

нет, я не сторонник

не совсем

нет лучше музыку слушать 🙂

нет, в жизни всего этого хватает...)

Не увлекаюсь

очень нравиться моему сыну

нееееееееееееееееееет

НЕ УВЛЕКАЮСЬ

не очень

Да. Как и в любом направлении в нем есть как минусы, так и плюсы. Но пока что оно мне нравится таким, какое оно есть.

я не поклонник этого направления

нет абсолюдно

нравится

• Я и по нику вижу))) дай угадаю, любимое аниме счастливая звезда?)))

• да ) и не только )

• а какие еще? если вас не затруднит ответить?)))

• ну .... многое чего например : наруто . Кароче у меня большой список. Может перейдем на ты ?

Не увлекаюсь аниме.

Я ни разу ни читала, не смотрела это

не плохо.

не очень

не так уж

Другие вопросы