Лидия Кузьмина

Почему много разводов?

Ответы
Николай Козлов

Никто ни за что не отвечает Государство за нормальную семью как за ячейку общества Родители за воспитание детей Кроме всего прочего органы опеки превышают свои полномочия способствуя разложению семьи

Александр Давыдов

Женщинам права дали, а обязанности забыли - соответственные. Они права не ту степь используют... И чем дальше, тем больше таких. Так разваливают(ся) государства(империи).

Лидия Кузьмина

Если нормальная женщина, то мужик безответственный. Нормальный, добрый парень не умеет выбирать, не туда смотрит... 😄

Александр Давыдов

Браки заключаются на небесах... к пенсии понял, что это правда. А женщины нетерпеливые стали, думают, кто-то им получше даст. Шансы невероятно малы, и не надо приводить примеры, это исключения из правил.

Роберт

Умирает институт брака. Государство здорово в этом ему помогает !

Evgeny Vahryshev

Трахаются без разбора-залеты, женитьба а друг другу не подходят.

Лидия Кузьмина

Ваши дети счастливы, у них есть любовь ?

Evgeny Vahryshev

Да, и живут без мысли на развод, а в жизни поругаться иногда надо.

Владимир Беккер

Потому что жильё стало более доступным чем раньше.

Лидия Кузьмина

Не для всех. У кого нет жилья, они живут на сьёмной квартире и тоже разводятся

Владимир Беккер

Тем не менее именно потому как сказал я.

Sergey Big Bear

Жизнь очень тяжёлая стала в России и уже давно.

Лидия Кузьмина

Когда она была легкой ?

Sergey Big Bear

Всегда жили много хуже,чем в Европе.А последние 15 лет почти угробили страну.И ведь всё не уймётся,всё денег ему мало.Обвалил рубль и ограбил всю страну.И постоянно и ежедневно врёт и обещает.

Александр Ревнивцев

у молодых нет ответственности перед собой

Лидия Кузьмина

если уже есть ребенок, разве они не чувствуют ответственности

Александр Ревнивцев

у них нет если есть ребёнок

Валерий М

Особенно на стёклах у плохой хозяйки!

Лидия Кузьмина

Юморист.У таких явно , не бывает разводов.

Валерий М

Стеной что ли?

Владимир Асиновский

потому что женятся с бухты-барахты

Юрий Ливанский

Потому что потеряли смысл семьи

Св. Валентин

потому что ,виновата женчна 👿

Лидия Кузьмина

почему ?

Св. Валентин

создать создают , а удержать не хотят) беда)))

Лидия Кузьмина

вы зря думаете что виновата женщина. Может быть свекровь или теща ?

Св. Валентин

ну как Вы представляете свекровь или тёщю мужиком? ))))))))))))))))))) я прав!)

Виктор Ярлыков

не находят любимого человека

Сергей Ахрем

У людей терпелка поломалась!

Лидия Кузьмина

А как же любовь

Сергей Ахрем

Ее стал заменять секас.

Лидия Кузьмина

Со временем, мало кто её достоин и Бог не дает им любви, поэтому они не счастливы

Сергей Ахрем

Возможно!

Евгений Воронов

качество услуг низкое

Лидия Кузьмина

что это такое

Евгений Воронов

чёрте кто женится

Лидия Кузьмина

Евгений, вы наверное не женаты

Евгений Воронов

42 года

Еl´ Lazar

Обрели независимость-

Виталий Горбушин

Надо ЗАГС закрыть

Лидия Кузьмина

что вы этим хотите сказать

Виталий Горбушин

Меньше свадеб- меньше разводов, а если ЗАГС закрыть ,то разводов вообще не будет .А люди будут отчитываться перед Богом

Николай Роксажонский

😄 😉

Лидия Кузьмина

сам наверно недавно развелся, если сказатьнечего