Татьяна Ханчич (Рогозина)

Как спастись от одиночества?

Ответы
Виктор Дамаскин

Проанализируйте, почему вы страдаете от одиночества. Причины вашей проблемы могут быть различны, например: произошел разрыв отношений с любимым человеком, вас предали друзья, ушел из жизни кто-то из близких вам людей и т.п. Стоит понять, что состояние одиночества проходит, с течением времени у вас все обязательно наладится – вы встретите новую любовь, найдете новых друзей или помиритесь со старыми. Боль от утраты близкого человека также со временем притупится, а память о нем будет всегда жить в вашем сердце. И вообще хороший советчик это Библия там много разных советов на все случаи жизни.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Да придётся видно жить с болью в сердце и душе.Со временем боль притупится думаю.

Сергей Шолохов

ПРОСТО ВОЗЛЕ ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА - ЕСТЬ ДРУГОЕ ОДИНОЧЕСТВО Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,

Сергей Шолохов

ВАМ ВСЕХ БЛАГ . И ВЕРНИТЕСЬ К СЕБЕ ВЫ ОДНА И ВАМ ЭТО ХОРОШО.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

СПАСИБООООО!!!!!.

Сергей Шолохов

ПРИХОДИТЕ. ДО ВСТРЕЧИ СПОКОЙНОГО ВЕЧЕРА И СЛАДКИХ СНОВ

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Вам того же желаю.

Губей Арслангереев

Татьяна Ханчич =есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ой как заумно.

Губей Арслангереев

это разве заумно,вот это =. левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Ум
Умиление..

Воскресни, Русь!

Воскресни, Русь! Воскресни и живи!
О, люди русские! Любимые, родные!
Пошлю я вам слова моей любви.
Да расточатся козни вражьи злые!..

А кто-то шепчет в ухо: не зови,
Шестая часть земли – уж не шестая,
Изгибла Русь... Нет, все-таки взываю:
Воскресни Русь! Воскресни и живи!

Ум
Умиление..

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!

Ум
Умиление..

Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому больше ничего не надо.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

А ведь для полного счастья всегда чего то не хватает.

Ум
Умиление..

полное счастье ..пишут..когда уже ничего и нехочеться и не надобно..

Ал
Александрович

Думаю, это сложный вопрос... Главное в этих рассуждениях - что считать одиночеством? Одни одиноки в окружении сонма домочадцев, другие - не чувствуют сей не комфортной обстановки, находясь в полном одиночестве... Кат тут быть, пытаясь сформулировать формулу одиночества и пути её решения?

Ирина Викторовна

НачнИте его ценить, сразу появятся желающие его "разбавить"))). Но здесь важна искренность в признании его ценности. Представляете, у людей заботы, проблемы, вопросы, требующие усилий. А вы сами вольны распоряжаться всем, чем будет угодно))). Начнете ценить - препятствия сами вырастут)))

Светлана Войтович

Задействовать свои внутренние резервы, дать,наконец, волю всем своим зашуганным хобби, вынянчить живое существо.. Это и есть лучшее заполнение самой никчёмной жизни. Оставить о себе добрую память. Исчерпывающую. Конкретную.

Саркис Григорян

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Sayfutdin Kurunbaev

я не БОГ,но как раз таки Бог нам дал спасителя от всего: проблемы ,болезни и одиночество тоже - это есть Иисус Христос,открой ему свое сердце и сделай Его своим Богом и я веру что Он непременно даст тебе ответ

Наталья Вованова

Стать сильной и самодостаточной... А для этого сначала надо научиться занимать себя чем-то интересным тогда, когда вы остаетесь одной. Меня спасла любовь к красоте - к природе, к картинам, к книгам.........

Виктор Шаламов

Найти себе интересные занятия. И не одно, а несколько. С помощью дел можно негативные качества одиночества свести к нулю. Только нужно не переборщить, иначе люди вокруг могут начать раздражать.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Но когда всё за день переделаешь,вечер и самое страшное ночь...Я опять остаюсь наедине с собой.

Виктор Шаламов

А чтобы ночью спать, нужно просто хорошо работать физически. До сильной усталости.

Коля Да

Спасаются от плохого, так ? Оставаясь на едине сама с собой то останешься с нелучим(воспоминания косяков, своих, чужих и др) следовательно отрегулируй внутренний мир, сделай его ГАРМОНИЧНЫМ. И

Первый Грех

никак... люди окружают себя иллюзией.. а когда станет туго... не то, где вам одиноко, а там где нужна будет помощь... иллюзия развеется и вы почувствуете на сколько вы действительно одиноки)

Нурлан Кыздарбеков

никак...привыкнуть...Одиночество-праздник мой...Иногда ооочень хочется одиночества...Иногда на люди...я,думаю,все хорошо в меру.Подруга моя говорила слишком хорошо тоже нехорошо...

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Может Вы и правы со своей подругой.

Га
Галина

Существует много полезных советов. И многие из них находятся в богодухновенном Слове, в Библии. Такая поддержка как раз то, что тебе нужно, чтобы побороть чувство одиночества.

Сергей Фалендыш

Я знаю, прошедшего уж не вернуть
Какой не проделай путь
Какой подвиг не сотвори
Не зажечь погасшей зари

Но упрямое сердце бьется в груди
"Ты верни" "Ты верни" "Ты верни"

Сергей Фалендыш

ГРУСТИНКА
Осень, дождь, листопад
Как и тысячи лет назад
Моет Землю дождем
Перед Сном
Скоро снег, холода, Зима
Не уйти, не сбежать никуда
Вслед за птицами не улететь
Терпеть
Вьюгу, стужу, метель
До весенних капель
Остается смотреть на Юг
Вдруг…

Татьяна Ханчич (Рогозина)

А у нас уже зима.Правда тепло для нашей Уральской зимы.

Сергей Фалендыш

ПОЛНОЛУНЬЕ
Луна в окно…
холодный свет…
Как вздох мороза
Прозрачной темнотой
вползает ночь…
И серебрит стекло
Темно
Лишь очертания предметов
и словно нету
НИ-ЧЕ-ГО…
Немая тишина
И я…

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ещё раз спасибо!!!

Ирина Лавелина

Запишитесь на какие нибудь кружки, если рядом есть ДК, я пошла учиться играть на домре после смерти мужа, мне конечно все равно тяжело, но общение с людьми бесценно.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

У меня тоже умер муж.И порой так бывает невыносимо,что хочется не плакать,а выть.

Ирина Лавелина

Да знакомо, я скоро год как одна, а кажется, что вчера, легче не стало, но как-то учусь жить. Сын далеко. Слава богу, что рядом сестра с племянницами. Но все равно одна, теперь уже на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

У меня хоть и сын рядом.Но у него своя жизнь.

Ирина Лавелина

Вот поэтому надо выходить в люди, общаться.

Гумар Шакиров

Завести реального друга. чтобы вы были понятны и доступны друг-другу или..,виртуального. как поётся в песне:"Наверно выдумали мы от одиночества друг друга"

Александрович

Представить себе ( и самоубедиться в этом!),что именно вы - центр мироздания - и другие подпорки для дальнейшей жизни вам, вроде бы, и не требуются...

Игорь Бойко

посмотреть фильм желательно ужастик или комедию чтобы отвлечься вышивать можно встретится с друзьями и посмотреть новые фильмы через интерент

Виктор Потороча

Бегу утром свои обычные 10 км, а она на берегу на моём любимом пеньке сидит. Такого захвата пеньуа выдержать не мог. Вои и плакало моё одиносество

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Это же прекрасно.

Виктор Потороча

Так и прошло 50 лет

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Вот видите какой пенёк оказался волшебным.

Юрий Кривич

Больше бывать на людях, ходить в гости, приглашать к себе. Звонить по телефону, наконец... В интернете нет спасения. И от одиночества в том числе.

Юрий Кривич

Удачи и душевного вам комфорта.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Да,а я думала интернет отвлечёт от одиночества.

Юрий Кривич

Это просто как одна из форм альтернативного общения с незнакомыми и малознакомыми людьми.

Neel Ray( London)

KEEP YOURSELF BUSY. BY READING, LISTENING TO SONGS AND MUSICS, GO OUT, MEET FRIENDS, DO SHOPPING, GO ON LONG DRIVE, PARTICIPATE IN SPORTS AND SOCIAL ACTIVITIES. LAST BUT NOT THE LEAST..................FIND A FRIEND, A COMPANION IN TRUE SENSE.

НЕ
Николай Егоров

подсыпать слабительное. Всем. И себе. Будете бегать вместе со всеми и ощущать себя членом коллектива. Одиночество как рукой снимет.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ну насмешили.

НЕ
Николай Егоров

Правда, хороший способ?))))))

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Очень.Главное про одиночество вмиг забудешь.Другие проблемы будут волновать.

Ирина

Зачем спасаться? Лучше прочувствовать, полюбить состояние одиночества - и не заметите, как оно станет желанным наслаждением.

Ирина

Попробуйте: ведь в любом случает ничего не потеряет, раз оно уже есть, уже ощущаете одиночество