Может ли человек измениться?

10.07.2012 115 35 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Конечно может если рядом будет человек который сможет поддержать

Да, например, бросить курить

На этот вопрос я считаю нельзя ответить однозначно, да или нет. Все мы так или иначе со временем меняемся. Это зависит от многих факторов. Но те привычки, нравственные и моральные ценности которые в нас заложены с детства я считаю не меняются. Хотя опять же это все субъективно. Каждый человек индивидуален. Может измениться отношение человека к тому или иному вопросу, ситуации и тп. Ну как то так....

На этот вопрос я считаю нельзя ответить однозначно, да или нет. Все мы так или иначе со временем меняемся. Это зависит от многих факторов. Но те привычки, нравственные и моральные ценности которые в нас заложены с детства я считаю не меняются. Хотя опять же это все субъективно. Каждый человек индивидуален. Может измениться отношение человека к тому или иному вопросу, ситуации и тп. Ну как то так....

Может ,если влюбиться по настоящему ))

конечно может...когда хочет и готов активно над собой работать

Смотря для чего и для кого...

Смотря с какой целью надо измениться

Может,только зачем? Это будет уже другой человек... :))))

Людина ні, може змінитися погляди людини)))

Запросто.

МОЖЕТ,но таких людей немного,в основном подстраиваются под ситуацию,как хамелеон)

Может,если сам этого хочет

Ради чего? Все равно не оценят...

каждый человек уникален по-своему: кому-то для изменения достаточно небольшой встряски, а кому-то нет - таких только могила исправит

Подстроится под другого человека, под обстоятельства- да, а изменится НЕТ

да, если только он это захочет

Другие вопросы