Ал
Александра

Самое главное умение - умение радоваться жизни. - А если не получается? - Меняй характер...

Ответы
Оленька ))))

Собралась на работу - вызвала такси.. Пока ждала -.присела на кресло...уснула. Просыпаюсь, а я час уже сплю... Звоню в такси: - Девушка, я такси час назад вызывала и уснула, пришлите мне снова машину!.. - Ок, ждите звонка.. Перезванивает, ржёт: - У вас, та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!...

Нек Кен

Характер наверное всётаки непричом нет тактх "характеров" которые запрещают) радоваца жизни если человек нерадуеца жизни значет он несчастен но может ктото сможет ему показать дорогу к счастью

Олег Кругликов

Менять характер дело последнее -как говорил один хороший актер" Стоит поменять характер и считай, что даже на характерные роли тебя никогда не возьмут"

Максим

Самое главное умение - умение радоваться жизни. - А если не получается? - Меняй характер...

Dmitriy Burov

а за чем?..менять характер?..будь собой!....(но в тоже время не перебарщивай).. 🙂

Yki Terro

если по такому принципу судить то можно вовсе перестать быть самим собой

Рыцарь Туманного Альбиона

а если не получается надо научиться радоваться тому что не получается

Константин Маскаев

характер нельзя изменить. а научиться радоваться - можно и нужно

Олег"

все вообще полуается! просто нужно понять что для тебя главное

Дмитрий

Да,думаю,что самое главное это иметь хорошее чувство юмора)

Сергей

А если пол дня радоваться,а пол дня ругатся с ней.Тогда как?

Da
Dautovaevgeniay

здесь не характер нужно менять...а скорее взгляды на жизнь

Владимир Куницкий

Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ,НО ПОЧЕМУ ТО МНОГИХ ЭТО КОРОБИТ.

Александр Исмаилов

нужно расслабиться и некоторое время плыть по течению

Али Чуков

Радоваться нужно когда радостно,но не всё время ведь.

Дмитрий Косьяненко

Достаточно нужное - уметь радость в жизни находить.

Ольга Чернышева

Может не в характере дело,а в эмоциях или амбициях

Николай Ситков

а если не получается поменять то ложись и помирай

Владислав Шелков

От жизни нужно получать максимум удовольствия!!!

Трошин Владимир

выхди замуж вдвоём радости будет побольше

Татьяна Мар

А если и это не получается, смотри п.1 ))))))

Багира

всё получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gosha S

меняй окружение и образ жизни,это легче

Валентина Ерефеева

Самому это невозможно это только Божие

Seriy Volk2

а характер не поменяешь......не вазможна