Кепи Длинныйчулок

Что делать, если выслушав меня, мой психолог записался к своему?

Ответы · страница 2
Федора Лещинская

Значит,либо вы неплохой психолог,либо Ваш психолог - вообще не психолог.

Ол
Олег

Перекрасьтесь хотя бы!:-))))) похоже Вы классичесская блондинка! :-))))) ШУЧУ!

Алексей Спирёв

А что делать, когда после разговора со мной психолога санитары увезли?

Сергей Щеглов

Посочувствовать своему психологу и продолжать наслаждаться жизнью...

Константин Пигута

приходи,у мя есть замечательная метода-ликполбез,поверь,поможет!!!

Дмитрий Бобров

Жить своим умом и не обращаться к людям с сомнительной профессией.

Руслан

Займите за ним очередь к его психологу, а там по обстоятельствам.

Павел Фоменко

Ничего не делать, психологов самих надо к психиатрам отправлять

Максим

Что делать, если выслушав меня, мой психолог записался к своему?

Офелия Нагуар

как что делать-вы можете претендовать на звание по психологии)))

Леонид Васильев

забирай гонорар+ неустойку. записывайся к следующему, и т. д. ...

Бухгалтерия Каскад

Ни разу не была у психолога,жалко его - точно пойдет к своему....

Вера Швецова

Засомневался в своей адекватности после твоего посещения!!:)))

Наталия Стругай

пусть лечится...а вы идите к другому..может найдется настоящий

Диана Беканова

уйдите от этого психолога к психологу которому он записался

Наталия Кунилова

Посмеяться над своими проблемами т.к у психолога их больше)))

Талгат Mv

Вам надо срочно баллотироваться в депутаты. Там ваше место.)

Мираж Иллюзии

...сделать так чтоб и тот психолог уже записался у третьего...

Александр Гордеев

поболтать с пьяной подругой у которой психика поустойчивей

Вячеслав Цокало

значит на самом деле из вас двоих болен оказался психолог)))

Константин Казённов

узнать к кому записывается его психолог. так чисто поржать)

Виктория Волгина

записаться к тому же психологу, к которому записался ваш...

Алёна Волокитина

Почитать книги психологические- может там ответ найдете.

Ксюня Пешкова

Ну значит твой психолог просто не уравновешеный человек)

Олечка Фурсина

НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ПСИХОЛОГИ ТОЖЕ ЛЮДИ,А НЕ КАМЕННЫЕ СТАТУИ