Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

Ответы
Иг
Игорь

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила
В одной давильне всех колеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
...И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

Юрий Внатури

ДА!! При любой ссоре этот шаг НАДО делать кому то из партнёров и тот кто делает этот первый шаг на встречу должен заведомо быть на 100% уверен что второй человек на этот жест ответит ТОЛЬКО положительно и БЕЗ ВАРИАНТОВ вот если вы такого в отношениях добились - ВСЁ. Тогда вы будете уверены что вопрос примирения это только вопрос времени когда вам надоест мозги друг другу выносить Идеально когда ссоры вообще исчезают из отношений потому что оба знают чем всё закончится тогда на задний план уходят негативные эмоции и вкл голова приходит понимание что никакого смысла ссорится нет любой жизненный момент всегда можно разобрать решить и уладить разговором Но тут оч важно что бы оба умели слушать и главное слышать друг друга из этого появляется уважение А уважение в отношениях наверное один из самых важных и основных моментов!! Вот как то так это вам всем прямо из личного опыта.. ЛОВИТЕ)))))

Алёна Малетина

Будем знать)))

Капля Радуги

да,было время когда мы разбежались на месяц. одному Господу известно что меня сдерживало тогда чтобы не покончить с собой. да мы писались,звонили друг другу но он очень сухо говорил со мной. хоть и пыталась добитьсяего помилования,говорила как сильно люблю его как мне плохо,но все без толку. а потом в один прекрасный день я села под солнышком в беседке и достала любимую книгу у дома родителей. текст не шел в голову. а буквально не за долго когда я уже хотела идти домой чьи то руки легли мне на плечи и я услышала до боли родной голос-мой дом пустует без хозяйки,вопрос лишь в том захочет ли она сама вернутся и согреть его и меня заодно. мы всю ночь потом провалялись у родителей без сна,а чуть утром поехали на вокзал. а сейчасподумываем вапреле идти в загс

Алёна Малетина

До этого долго))

Капля Радуги

а вы сколько вместе?

Алёна Малетина

Почти год))

Капля Радуги

ясно... ну да,срок еще недостаточный

Алёна Малетина

Конечно))

Ренат ♥

Мы с девушкой растались в ноябре(была её инициатива...нашла побольше, потолше и послаще)... на новый год я подарил ей норковую шубу и золотое колечко (так как покупал немного раньше и готовил как сюрприз к новому году, ну не выкидыватьже в самом деле.... да и прожили мы с ней 8 лет)... она сказала мне "спасибо"... и после этого мы с ней не созваниваемся и не переписываемся..как ты думаешь я сделал первый шаг? ( Да я сделаю первый шаг к перемирию... но только... есть ли смысл возвращать того кто сам ушол?)

Алёна Малетина

может быть... но видимо не в вашем случае

Aslan Eyvazov..........баку

Я опять в гостях у тебя... Что расскажешь на этот раз?... Мы с тобою такие друзья... И весь мир на ладонях у нас... Очень маленький, шар земной... И я знаю, где ты живёшь... Только жаль, что не рядом со мной... И не рядом со мной идёшь... Так устроен наш мир смешной... Каждый вечер я вижу тебя... Но дотронуться мне рукой И обнять мне тебя нельзя... Шепчет мне Душа...не грусти... Он же маленький, шар земной... Вдруг, сойдутся наши пути?... И...попьём кофейку с тобой............ДА КОНЕЧНО

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Любовь заблудилась,ходит, бродит...Ложью и подлостью задохнуласьСчастья своё нигде не находитОна от ужаса не очнулась!Говорят...,что всё уходит,проходит,Надолго ли эти мучения?!.Душу изматывает,изводит.Пристанище ищет, сомнения...Оглядывается,испуганно.Знает когда чувство поруганно!..Ушло.Нет возврата...В чём вина-то?Жизнь без Любви совсем бессмысленна.Найдёт Добро,взаимность?..Верится!Земля верно,крутится,вертится.Со Счастьем своим тоже встретится.Жизнь так, абсолютно, изменится!

Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Lisistrata В груди пылает жарлюбви Сердце, словноогненная лава Когда с тобойлюбимая одни От страсти нашейвоздух плавим. Целую глаза твоибездонные И сводит с ума кожиатласной шелк В диком танце телаобнаженные Зов плоти нашей неумолк. Ритмичны нашителодвижения И в венах закипаеткровь Тобой я не напьюсь -ты наваждение Страсть моя,желание, любовь. ...........ВЫ ОНЕМЕЛИ

Алёна Малетина

можно и так сказать))

Aslan Eyvazov..........баку

Напрасны и смешны страданья,Но не успела даже и моргнуть,Как приглашаешь на свиданье…Я дама взрослая, меня не обмануть!Я вижу все, сама тому не рада,И что не скажешь, знаю наизусть,Любая мысль – какая-то шальная…Я дама взрослая, меня не обмануть.Но, как же, я обманываться рада!Я притворяюсь глупой, ну и пусть!Живу тобой, тебе я благодарна…Хоть дама взрослая, меня не обмануть.Я дама взрослая и та еще зануда.И все по полочкам, но надо бы рискнуть! И станцевать еще разок ламбаду,Хотя и умная и сложно обмануть!.

Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
- Дети, а что нового строиться в нашем городе?
- Школа.
- Библиотека!
- Музей!
Вовочка:
- Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
- Куда же вы? Там только фундамент залили!)

Алёна Малетина

Может быть. А теперь как?

Вадим

Теперь ищу верную боевую подругу на всю жизнь

Алёна Малетина

понятно) удачи тогда вам)

Вадим

Спасибо) Красивый аватар в контакте) Беседуют двое мужиков.Один говорит:- Хочу кота купить - жена не дает.Второй:- А почему ты решил, что тебе кот даст?

Алёна Малетина

Спасибо))

Андрей Аникин

Аленушка ну кто же тебе даст такой совет?ты его любишь и знаешь?фигли у незнакомых балбесов спрашиваешь,если считаешь что обидела то конечно подумай как подлизаться поприличнее...позвони там типа невзначай пару -тройку раз и на второй раз или третий скажи что была не права,но закрой ушки а то начнешь в ответ и вы сново разругаетесь...проверено...мин нет

Андрей Аникин

ну так впросы где...я ща сново описаюся уже со смеху

Алёна Малетина

Как бы вы хотели что бы было?)

Андрей Аникин

не знаю...Вы сново Выкаете, я так не играю

Алёна Малетина

Ну так надо)

Валерий Варченко

в школьные годы одноклассница по своей инициативе поссорилась со своим приятелем и ей это очень неприятно,тогда обычные телефоны не у всех были и она пошла к нему домой,нажала кнопку звонка,он открыл дверь,а она лихорадочно думает,что ему сказать и не может придумать и говорит - я пИсать хочу!,он рассмеялся и они помирились...

Алёна Малетина

пожалуйста)

Валерий Варченко

две подружки - одноклассницы пошли на танцы (тогда слова дискотека не было,но танцы были),причём одна из них застенчивая,а вторая - нет.На танцах застенчивую приглашает парень,но она стесняется и ему отказывает,подруга говорит - ты чего сюда пришла,иди танцуй и когда застенчивую приглашает другой парень,то она идёт с ним танцевать,но первому это не понравилось и он заводит первого за угол и начинает там его бить,друзья растащили их в стороны и второй пошёл провожать застенчивую домой,но она стесняется что соседи увидят её с мальчиком и она говорит,что живёт в доме напротив и он провожает её туда,на прощание он пожал ей руку...в это время её отец случайно выглянул в окно и увидел,что совершенно незнакомый парень тянет за руку его дочь в чужой подъезд....парень,будучи в первый же вечер дважды избитый,к ней охладел...

Алёна Малетина

жаль а первый тогда как?

Валерий Варченко

судьба первого неизвестна

Евгений Лактионов

Здраствуйте!!!
http://goo.gl/4FvDuS - вот ссылка по заработку сайт очень простой и понятный и платят реально! Работа без вложений! Свои средства вкладывать ненужно!
Если будут какие то вопросы,не стесняйтесь задавайте с удовольствием отвечу. Сам лично я выводил с этого сайта деньги легко и удобно!

Nadezhda ***

Если уверена, что этот человек мне нужен - обязательно надо действовать. Но вообще в нашей жизни ничего не происходит просто так. Поэтому прежде чем возвращать/возвращаться подумай, зачем произошел разрыв и что будет, если вернуться. Принесет ли это счастье вам обоим...

Михаил А.

Я сделаю шаг к примирению, если даже меня обидели, и в любом случае необходимо решать такие ситуации, что бы не копить обиды, и не отстраняться от людей.
Для меня необходимо быть в мире со всеми людьми, а любая ссора делает врагов и теряешь доверие к этим людям.

Алёна Малетина

Да наверное) ну у меня получается что ни с кем не сорюсь)

Михаил А.

Я радуюсь за вас, что вы понимаете людей )

Алёна Малетина

Спасибо) ну а вы?)

Михаил А.

И я понимаю людей )

Алёна Малетина

Хорошо)

Константин Зуев

..сколько ниточка не вейся,
а конец ее всегда найдется...
хоть крестись, хоть криком бейся,
а когда-то помирать придется...
будет вновь веретено крутиться,
означая продолжение новой жизни...
и будет счастье долго длиться...
если на замке держать его границы...

Алёна Малетина

Значит вы сделаете?)

Анатолий Чурин

Конечно!!! Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

В купе поезда: - Мужчина! Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Наталья Литвиненко

Смотря, по какой причине произошло расставание. Я никогда не прощу предательства, измены. Тот, кто предал хоть раз, будет делать это постоянно. И потом, ЛЮБЯЩИЙ человек никогда и не уйдет , а сделает все, чтобы отношения не прекратились.

Виктор Говорухин

Если попаду в такую ситуацию, то наберусь мужества и сделаю шаг навстречу, к примирению. В этом и заключается это хорошее человеческое качество. Но перед этим надо понять, будет ли он взаимным! Иначе можно шагнуть в пустоту...

Алёна Малетина

согласна

Та
Татьяна

Да!!! Всегда делала!!!! Сейчас мой муж стал!!! Но мне столько раз приходилось вымаливать прощения!!! Но с другой стороны плохо, что он привык к этому, и теперь я всегда подхожу первая!!! Да и по фиг. Не люблю я быть в соре!!!

Татьяна Ларионова

Если расстались, вряд ли, "расставлись"- это результат мыслительного процессаа, в результате которого вскрылась невозмождность иного выбора в данный момент времени. А вот если поссорилдись- то я оттаиваю первая

Анна Сильченко

Если я рассталась, то нет. Пусть идет себе с Богом. А если он со мной расстался, то наверно да, я попробую сохранить отношения, конечно если я буду уверена, что мне действительно они нужны.

Сергей Гапанович

Шутка такая есть на эту тему , что мужик бежит на кухню и на всех банках крышки затягивает со всей силы что бы первой мирится женщина прибежала после неудачной попытки открыть банку )))

Алёна Малетина

Не я сама по себе))) просто похожи))

Сергей Гапанович

Так все и говорят , что они сами по себе , а таких смапосебешек набирается целая банда )))

Алёна Малетина

Ахах)) ну хорошо хорошо раз все такие то не буду больше мозги выносить окружающим пусть живут))

Сергей Гапанович

Согласен , пусть живут пока ))))

Алёна Малетина

Да да))

Амангельды Ахатов

Я да. И это часто.Не обязательно перед дамой и за любовь. Просто в отношениях других я всегда делаю первый шаг. И не жалею об этом. Казахи говорят так: Кто камень кидает,кидай ему хлеб.

Михаил Анисимов

Любимым у меня может быть только автомобиль. И если я с ним расстался, значит я его продал... А расставаясь с любимой, бывшей женой, делал такие шаги. Ни к чему хорошему они не привели

Алёна Малетина

Как хорошо что люди разные)

Михаил Анисимов

Да, согласен. Только опять же, к сожалению, не все понимают тебя(

Алёна Малетина

Может пытаются но не выходит?

Михаил Анисимов

В моём случае пыталась но не до конца...

Алёна Малетина

Жаль...

Михаил Анисимов

Ну да, доча сильно очень страдала. Сейчас уже 7,5 лет прошло

Алёна Малетина

Дети страдают гораздо больше родителей

Светлана Попхадзе

да обязательно,я люблю своего человечка,и вся мудрость женщины в этом и заключается,засунуть иногда свою гордость в одно местечко,а не страдать в ожидании.мой мужчина это ценит

Елена Саблина

Все зависит от ситуации. Если причина расставания крылась в моем отношение или поведение, то вполне возможно, если человек дорог и любим, то конечно пойду первая на примирение.

Казбек Накенов

у каждого своя правда если я расстаюсь то все чтоб не расставаться на это есть разум прежде чем говорить и делать надо думать и анализировать а если нет мозгов то я не виноват

Маленький Бесёнок

расстались, с начала ответь что ты под этим понимаешь, если кто то кого бросил, то есть причина и можно что то поменять, а раз расстались то это походу оба человека решали

Алёна Малетина

просто интересно) не нравится?))

Маленький Бесёнок

нет он странный)

Алёна Малетина

ахах да)) это пугает?))

Маленький Бесёнок

нет вроде, ну только, врятли это можно словами передать

Алёна Малетина

ну да))