Дмитрий
Дмитрий

как реагируешь, если слышишь сплетни про себя? (и мне анонимно)

7
1
0
Ответы
Ma
Mariya

начинаю нервничать,у меня слегка одёргиваются оба глаза,у меня начинается истерика..:D..та мне пох обнодёживаю себя фразой говорят значит чему то завидуют)

5
0
Serega Perepletkin
Serega Perepletkin

непосебе

1
НГ
Наталия Гитвик

всё равно

1
Бегенч Гурбанов
Бегенч Гурбанов

непосебе

1
ДД
Дмитрий Добрунов

Все по..........

1
ВФ
Валерий Фёдоров

Мне филолетого

1
Другие вопросы
какие бы действия принимала бы РФ, для доступа в сибирь и среднею азию если бы Казань отрезали в 90-х от России
Ни одна из воюющих сторон (за исключением советской) не бросила как мясо своих женщин в пекло войны. НИ ОДНА! На это гря
У Вас есть проблемы из за мигрантов - гастробайтеров?
можно ли сказать, что Путин лучший китаец ?
Если ввести для депутатов и администраторов, возрастной ценз проживания в данной области, скажем 15 лет?
Какой принтер для фото печати ?
Как Вы считаете как должна поступить 32-летняя старшая кузина (двоюродная сестра) , которая застала своего 17-летнего
когда на работу не идти?
Кем вы считаете людей избегающих или избежавших службы в армии, короче говоря "косарей"? Преступники они ваших глазах?
Я тут давеча про уклонистов спрашивал, про отношение к ним и т. д. , какое место в обществе вы им определите?
Правда ли что Гитлер был криптожид? А то слухом много
в книге по истории написано что с кристиян взимали плату натурой, это как понять?
Вопрос к девушкам! Как бы Вы поступили, если бы увидели слезы на глазах Вашего парня?
Когда в какой момент в России случаются революции бунты, что является искрой для их возникновения?
"..в России любить Сталина может тот кто уверен, что за ним не придут... " Д. Медведев... почему?