Ксюха
Ксюха

что для вас дружба?

1237
66
0
Ответы
Михаил Пузян
Михаил Пузян

В принципе ее не существует Женской дружбы в природе вообще нет Дружбы между мужчиной и женщиной также не может быть по причине полового диморфизма А в дружбе между мужчинами взгляд друга чаще всего направлен либо на ваш карман либо на зад вашей женщины

0
0
LL
Lew Lwow

Друзья мои ,храни вас бог,И ,кто вам бессмертно дорог.Пусть буде путь вам чист и долг,Гостеприимен вам порог,Пусть будет так и только так!!!И если ангелам не сложно ,Чуть --чуть удачи,если можно.Друзь мои земных вам благ!!!!

0
0
К*
Кристина ******

дружба это когда твои друзья не бросают тебя когда тебе плохо,а поддерживают,не придают вот это тружба и не говорят тебе одно а за глаза другое

0
0
НБ
Неонила Бондаренко

очень многое, в трудную минуту друзья меня поддержали здорово и до сих пор это делают. Кстати, вот тогда и выяснилось, кто преданный друг

0
0
Вера Интернет -Бизнес
Вера Интернет -Бизнес

Здравствуйте! У меня серьёзный бизнес ! Хорошие деньги ! Нужно 6-7 часов свободного времени каждый день . Интересует пишите glocsinia269@mail.ru

0
0
ЛФ
Любовь Филичкина

Человек который всегда поддержит тебя, но в наше время друзья первыми предадут, а значит в дружбу я не верю.

0
0
Ксюша Чуб
Ксюша Чуб

это понимание с первого слова ,друг сначало посмеётся над тобой в трудной ситуацие а потом поможет

0
0
ЛК
Лина Костылева

Умение понимать и воспринимать человека таким,какой он есть.Дружба не терпит предательства!

0
0
ЕК
Елена Коржукова

то, от чего становится теплее на душе и радостней жить, хотя ведь и ссоры тоже бывают...

0
0
Евгений Колесов
Евгений Колесов

преданность, понимание, привязанность, общность интересов.....................

0
0
ТБ
Татьяна Балибардина

это много значит...человек счастлив,если у него есть настоящий друг

0
0
DD
Dgeni Dgen

отсутствие предательства это уже наверно можно назвать дружбой)

0
0
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

между мужчиной и женщиной дружба это редкость,но бывает.

0
0
Валерий Медведев
Валерий Медведев

это родство душ скорее или как совместимость груп крови

0
0
РД
Руслан Джигитов

Человек на которого можно понадеяться в любой ситуации

0
0
..... Абилдаева М
..... Абилдаева М

дружба для меня все. За честных друзей я все отдала бы

0
0
Илья Табаринцев
Илья Табаринцев

Об этом давно классики написали и я с ними согласен

0
0
TF
Troematrica Fillners

предательство в финале , так было , пока друзей нет

0
0
Ольга Илиева
Ольга Илиева

Это близкий человек с которым можно поделиться!:))

0
0
Жумабек Карбеков
Жумабек Карбеков

это золотая середина между любовью и ненавистью.

0
0
ФЛ
Физическое Лицо (Ж)

взаимодоверие, взаимопонимание+взаимоуважение

0
0
Ру
Руслан

тот кто никогда не предаст,даже если предашь ты

0
0
ГГ
Гулнара Гулнара

все,надежность,верность, понимание,опора и т д

0
0
Кристина Новикова
Кристина Новикова

понимание,поддержка и всегда взаимовыручка

0
0
АЖ
Алла Животова

прежде всего искренность и ответственность

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где могут в ноутбук поставить монитор с большей диагональю? А то всего 18 дюймов, а в сервисе сказали новый покупать
Жареную окорочку есть часто вредно? или сколько раз в неделю можно кушать
Почему девушки толстеют в 20 лет?
Хрустят колени, хотя мне еще 14 лет. приседаю и небольшой хруст. что делать? Стоит ли бить тревогу?
Дайте пожалуйсто сылку на программу для редактирования видео
Лююди помогите.. нужны народные методы лечения. . споли жыдкие, кашель, горло жжет, и чихать хочется...
Хочу проколоть язык, но вся в сомениях. Что делать???? Всю голову уже сломала, жалели ли вы о том, что прокололи язык?
Что делать у меня ушиб не проходить 3 месяца!!!! Что мне делать?
Вредна ли мастурбация
Миопия и занятия спортом
ARAVA leflunomide - можно это лекарство принимать паркинсоникам? и совместимо оно с лекарствами Мадопар и Праноран?
Онкологическая больница 62 (г. Красногорск) - подскажите, как долго ждать очередь на госпитализацию?
Пожалуйста, подскажите - как правильно приготовить отвар из семян конопли от миомы по рецепту Ванги?
Где и за сколько можно купить эти духи? Фото внутри!!!
Предположим у человека инвалидность, его типа "в дурку" по беспределу мусора закрыли, а он их нах*й потом "щемить" стал