Ксюха

что для вас дружба?

Ответы
Михаил Пузян

В принципе ее не существует Женской дружбы в природе вообще нет Дружбы между мужчиной и женщиной также не может быть по причине полового диморфизма А в дружбе между мужчинами взгляд друга чаще всего направлен либо на ваш карман либо на зад вашей женщины

Lew Lwow

Друзья мои ,храни вас бог,И ,кто вам бессмертно дорог.Пусть буде путь вам чист и долг,Гостеприимен вам порог,Пусть будет так и только так!!!И если ангелам не сложно ,Чуть --чуть удачи,если можно.Друзь мои земных вам благ!!!!

К*
Кристина ******

дружба это когда твои друзья не бросают тебя когда тебе плохо,а поддерживают,не придают вот это тружба и не говорят тебе одно а за глаза другое

Неонила Бондаренко

очень многое, в трудную минуту друзья меня поддержали здорово и до сих пор это делают. Кстати, вот тогда и выяснилось, кто преданный друг

Вера Интернет -Бизнес

Здравствуйте! У меня серьёзный бизнес ! Хорошие деньги ! Нужно 6-7 часов свободного времени каждый день . Интересует пишите glocsinia269@mail.ru

Любовь Филичкина

Человек который всегда поддержит тебя, но в наше время друзья первыми предадут, а значит в дружбу я не верю.

Ксюша Чуб

это понимание с первого слова ,друг сначало посмеётся над тобой в трудной ситуацие а потом поможет

Лина Костылева

Умение понимать и воспринимать человека таким,какой он есть.Дружба не терпит предательства!

Елена Коржукова

то, от чего становится теплее на душе и радостней жить, хотя ведь и ссоры тоже бывают...

Евгений Колесов

преданность, понимание, привязанность, общность интересов.....................

Татьяна Балибардина

это много значит...человек счастлив,если у него есть настоящий друг

Dgeni Dgen

отсутствие предательства это уже наверно можно назвать дружбой)

Сергей Смирнов

между мужчиной и женщиной дружба это редкость,но бывает.

Валерий Медведев

это родство душ скорее или как совместимость груп крови

Руслан Джигитов

Человек на которого можно понадеяться в любой ситуации

..... Абилдаева М

дружба для меня все. За честных друзей я все отдала бы

Илья Табаринцев

Об этом давно классики написали и я с ними согласен

Troematrica Fillners

предательство в финале , так было , пока друзей нет

Ольга Илиева

Это близкий человек с которым можно поделиться!:))

Жумабек Карбеков

это золотая середина между любовью и ненавистью.

Физическое Лицо (Ж)

взаимодоверие, взаимопонимание+взаимоуважение

Ру
Руслан

тот кто никогда не предаст,даже если предашь ты

Гулнара Гулнара

все,надежность,верность, понимание,опора и т д

Кристина Новикова

понимание,поддержка и всегда взаимовыручка

Алла Животова

прежде всего искренность и ответственность