Де
Денис

Заполни пробелы: Если свидание, то__; Если любовь, то__; Если поцелуй, то__; Если мечта, то__; Если счастье, то__;)))

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

с Димой,с Димой,с Димой,с Димой,с Димой,с Димой,

5
0
Я-
Я - Сама Любовь )

с Димой,с Димой,с Димой,с Димой,с Димой,с Димой

1
СЖ
Сергей Жданов

с Майей, с Майей, с Майей, с Майей, с Майей, с Майей

1
Я-
Я - Сама Любовь )

ха ха)

1
БИ
Богдан Иванов

......................................

1
Avarka Амалова

с мойой

1
Другие вопросы
мне срочно нужны денги но нету пенсионныи начисление помогите пожалуст взять кредит мне кров из нос надо денги
При принятии денег в кассу от родителей, нужно ли вместе с квитанционной книжкой вести и платежную ведомость?
Задача. Когда я доклею обои, если после каждой полоски я захажу в Интернет, а полосок нужно насклеить 45?
Все москвичи говорят на немосквичей "понаехали"
Могут ли гос. органы запретить продажу пива из-за соседства с частным детсадом?
Помогите найти фильм, умоляю ))
А в метро хорошо?:)))
Кто-нибудь точно знает, будет ли комиссия за переводы внутри сбербанка с 1-го декабря?
Скоро зима наступит… Потом конец света… потом Новый год…
Подскажите пожалуйста, какого цвета лучше взять ткань что бы залатать джинсы сине-голубого цвета?
сколько стоит самый дешевлый кассовый аппарат с регистрцый инфс, или мне сам здать в инфс
сколько стоит перевыпуск карты visa electron. сколько стоит перевыпуск карты visa electron
Работаю на складе ( продукты ) с искуственным охлаждением, должна ли огранизация платить за вредность ?
Что выбрать между HD7770 и GTX560?
плачу алименты за одного ребенка. Сейчас родился второй ребенок, сколько процентов должны составлять алименты?