Луиза

Лучшее окончание спора с женщиной - притворится мертвым?

Ответы
Grigory Pashover

Самое главное удержать себя от эмоционального взрыва и вовремя стать на время глухим, а не мёр-твым. Так называемая игра в большой теннис со стенкой, где стенка это мужчина. Совет женщинам- не надо испытывать терпение мужчин, которые сор-вавшись в лучшем случае могут вас покалечить. Порой слово, фраза или к месту вставленный афо-ризм могут спровоцировать не управляемый гнев мужчины. Не рекомендую унижать и доставать его по поводу и без повода. В общем, женщина должна быть большим дипломатом...

Луиза

ох, не легкая это работа быть женщиной 😞

Валерий Гусев

Если женщина спорит-значит у мужчины с мозгами не в порядке.А если мужчина и поступками и словами создает такую обстановку в доме, что женщине даже в голову не придет в чем то сомневаться-зачем она будет спорить? Она просто счастливая женщина.А спорят- несчастные.Так зачем умирать рядом с несчастной?????

Анатолий Чурин

Батюшка, вчера моя жена приходила к вам исповедаться… Она мне не изменяет?! — Это тайна исповеди, олень ты наш, так что успокойся и иди с миром!!!
😄

Луиза

смешной анекдот 😄 😄 😄

Анатолий Чурин

Приходит бабушка к гинекологу, жалуется:-чавой-то сынок у меня там чешется? После осмотра врач диагнозирует:-грибок.Бабушка:-он ведь, весь пол проел и до пип..... добрался!

Луиза

ах ха ха ха

Анатолий Чурин

Фима! У тебя умерла тёща?- Да! Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала!- Боже! Какая фантастическая смерть!

Татьяна Тютина

нет...просто согласиться с ней....или все же попробовать доказать свою точку зрения....если конечно это получится сделать и женщина имеет ум)

Сергей

у меня другой неплохой вариант: Я враг дискуссий и собраний,
и в спорах слова не прошу;
имея истину в кармане,
в другом закуску я ношу.

Луиза

Не плохо

Somik

полная ерунда! ! вы чрезмерно преувеличиваете противостояние мужчин и женщин в отношениях, большинство живут мирно )))))

Виктор Семиборода

КЛАСС-С-С, возьму на заметку. А говорят, что в "СПРАШИВАЛКЕ" делать нечего. Ни хрена: ЕСТЬ чему поучиться !!!!

Луиза

ХА ХА ХА 😄

Виктор Семиборода

Спасибо за дельный совет !!!

Луиза

пожалуйста обращайтесь

Седельников Александр

нет я обычно беру вину на себя и приглашаю на чаепитие тут же а вообще стараюсь уходить от таких моментов

Амангельды Ахатов

Да это примерно так. Или молчать как рыба.Это ее больше разозлит и доставит удовольствие нам мужикам.

Райхан Купешева

Какой вы коварный человек

Амангельды Ахатов

А как же,Луиза,Вы хотели. Тебя пилят,пилят. А защита только эта.Не будешь же тоже спорить,зная,что это бесполезно и опасно даже.

Луиза

Я то здесь при чем?

Амангельды Ахатов

Я адрес видимо перепутал.Но о чем речь возможно Вы поняли ? Извините.

Луиза

Поняла

Григорий Бару

Иногда - это и есть финал спора, зависит от эмоционального и ФИЗИЧЕСКОГО состояния женщины. 🙂 🙂 🙂

Tamaz Telavia

Что то в этом есть... спорить с женщиной, как ощипывать поросенка. Визгу много, шерсти мало 🙂 🙂 🙂

Ирина Кожанова

Этло мнение большинства мужчин, лучше найти компромис -и все будут довольны,и умирать не надо.

Валерий Чикало

Нет.....Моя и мертвого достанет.....Нужно только согласиться с ней, иначе не успокоится......

Жан Сыздыков

Да просто согласиться. Не спорь с дураками- люди могут не увидеть разницу между вами .

Павел Мошин

не - это всё фигня - реальные пацаны, они всегда своих баб строят, и те как миленькие

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Хотя бы глухим и немым, это их очень выводит из состояния душевного равновесия. ))

Тагир Хайдаров

Бесполезно, точно допилит. .. Мало того что-то там, так еще и сдох не вовремя. ....

Александр Гусев

Ну зачем так? Можно просто пойти покурить. И курить, пока она не остынет... 🙂

Сергей Мухортов

Так она просто молча уйдёт навсегда. всё надо закончить бурным се к сом!

Дмитрий Вахтин

что за интресс . есть такой фильм , "пассажиры " . он может стать ответом .

Лана Остудина

Не, она начнет тебя пинать и кричать, что это ты ей назло нарочно помер.

Ренат ♥

сказать "я дурак, а ты Богиня" и поцеловать... но сделать всё по своему ))

Сергей Из Сибири

Вторая спорящая с соперницей женщина на это бы точно не пошла ...

Гульмира Сарсембаева

Спящим, глухим , немым ,игнорировать, или быть занятым чем-то

Вячеслав Мороз

Лучшее окончание спора с женщиной - не притворяясь любить!!!

Луиза

спасибо 👍

Вячеслав Мороз

Не за что. Это жизнь и реальность.