На
Наталья

Ваша любимая книга

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Юрий Юсупов

Марко Вовчок- ЗАПИСКИ ПРИЧЁТНИКА и фильм по ней-ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР! Очень интересные! Советую прочитать эту книгу и посмотреть этот фильм!

Алатэя Whitelake

их много х_х ну например книга Ольги Громыко "Профессия: ведьма", Андрей Белянин "Моя жена- ведьма", Макс Фрай "волонтёры вечности".

Arkadij Kuzmenko

трудно сказать, я их не собираю- хожу в библ. и обычно одного раза прочитать мне хватает за исключением спец. литературы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Г. Коробейников. Пещера рыжего монаха. Приключенческая повесть. Издательство Детская литература, Москва, 1985г. 👍

Константин

Много, все от настроения зависит. Но так первое на ум))) Рецепты народов мира. Ницше Так говорил Залатустра.

Светлана Киямова

Нет любимых книг,но есть книги ,которые ты любишь читать и перечитывать в определенные моменты!

Ri Na

Дейл Карнеги как автор, название не помню дословно - "Как обрести друзей..." - как-то так.

Александр Смирнов

много но пожалуй Букварь всегда будет моим фаворитом)) именно он научил меня читать))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Книги Айзека Азимова! Из серии научно-популярная библиотека!!! Замечательно пишет.

Анатолий Сухов

Их несколько!!! типа Петр-1!!! Тихий Дон!!! Севастопольская Страда и т.д!!!

Belich Roman

Сложно сказать... Цикл Мулдашева, цикл Панова и Звягенцева Василия...

Сергей Содель

не вероятные взлеты и не видимые падения человека уинстон черчиль

Ирина Карамышева

МНОГО!"Откровение Ангелов-Хранителей" Пановой и Гарифзянова.

Виктор Фадеев

У меня нет понятия любимая книга.Есть хорошая, а есть плохая.

Елена Бест

Моя жизнь - моя любимая книга ! можуе скоромемыары напишу !

Станислав Митрофанов

в последнее время стал сомневаться...есть ли она вообще...

Евгений Кошелев

Я очень люблю читать,поэтому у меня много любимых книг.

Дмитрий

4х томник Гашека. самая лёгкая и позитивная литература

Настя Скачкова

красная шапочка и сказки (сборник) Корнея Чуковского

Александр Азарко

Фантастика Гиперион Дэна Симмонса Понимай Тада Чана

Гриценюк Регина

Многие,,, Очень нравится из серии Поющие в терновнике

Андрей Гуцал

Мне трудно... даже невозможно выбрать из множества...