Гарий Закиров

ТРИ зайца сколько ушей?

Ответы
Елена Щербакова

но может быть вопрос с подвохом и имеется в виду что сколько зайца не три у него всеравно 2 уха

Натан Сурьенков

Это вы у кондуктора спросите...Он по зайцам специалист....Знаю не по наслышке....От друзей..... 😞

Полина )))

у меня два варианта: 1. 6, т.к. 3 зайца*2 уха=6; 2. 2,если слово "три" понимать в значении "тереть" ))

Елена Щербакова

если у каждого из трёх зайцев по 2 уха то получается 3 на 2 будет 6 ушей

Наталья Скворцова

оставьте зайку в покое, он же белый и пушистый - зачем его тереть

Татьяна Волкова

хм... если его тереть..ну как не три-уха то все равно 2 останется 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

да, какая разница, главное чтобы всё гармонично сочиталось)))

Наталья Сивкова-Кротова

тереть если то два и будет, а если их трое то соответственно 6

Юлия Малахова

если тереть зайца, то как было 2 уха у него, так и останется 😄

Валентина Тимофиевич

Хоть гладь зайца,но ушей у него от этого больше не станет!

Инна Золотарева

Смотря как зайца тереть, можно и без ушей оставить:))

Татьяна Подгруша

если тереть ..то он может и без ушей остаться))))))))))))

Валентина Корженевская

сколько зайца ни три, у неги все равно буде 2 уха

Оксана Бушмагина

Если у меня есть крылья, почему я хожу пешком

Оксана Камалиева

сколько зайца не три, ушей будет только два

Лариса Аверина

6, но может и меньше если не подстрелянный

Жамиля Хакимова

Если зайца тереть,2 уха так и останутся. 🙂

Ма
Марина

Совсем упадут, если сильно тереть.)))

Елена Плотникова

Вот сколько его ни три- уха два))))

Любовь Петелькова

сколко не три,будет столько же...

Людмила Кузнецова

Сколько не ТРИ,все 2 останется....

Антон Максимов

сколько его не три будет два уха

Александр

хоть три хоть шоркай один х..два

Гарий Закиров

бинго из 15 человек ты угодал РЕСПЕКТ умница ура есть ещё люди с мозгами УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!

Александр

хм..ОК..так подвох же срузу чувствуется...остальные не проснулись ешё..наверное

Екатерина Фёдорова

у трех зацев и у каждого по 2 уха

Руслан Макенов

я ухо не смотрел хвост смотрел