ОВ
Одинокий Волк

что заставляет тебя радоватся каждый день?и мне анонимку:*

7
1
0
Ответы
Любочка
Любочка

много чего)

3
0
Юль4Ик Лупач
Юль4Ик Лупач

звонок любимого человека

1
Аманa Амантаева
Аманa Амантаева

нечего

1
JA
Jamal Abdukerimova

что я просыпаюсь

1
Другие вопросы
Ваишники для военнослужащего дембеля
Пожалуйста, как правильно рассчитать сумму транспортного налога по итогам налогового периода, если
как уволиться генеральному директору по собственному желанию и узнать нет ли долгов у этой фирмы?
Какой персонаж из КВН Вам больше нравится. (Персонаж, Команда, Пояснение)
Если в ответ на кассационную жалобу отказывают в кассационном разбирательстве
сколько масла заливается в двигатель китайского скутера 139QMB
отпуск и сессия совпали догуляю ли я дни отпуска которые были затрачены на сессию
Если бы в сервисах работали только девушки, ремонт авто был бы сделан с нежностью и любовью, и на века?
когда вы идёте, неважно куда, вы выбираете путь согласно наикратчайшему расстоянию или по попаданию в нужную реальность?
Все ругают президента такой сикой, а кто не будь знает такую страну где президент и правительство мягкие и пушистые.
потерпевший 2гр. по ст. 116 ответчик не явился в суд дважды какой следующий шаг адвоката защитника потерпевшего?
Здравствуйте! Во время движения сперва захрипели колонки, потом отказалась работать магнитола, стеклоподъёмники еле е
вот чисто гепотетически представте себе что ваш знакомый имеет имя Апофиген, как бы вы назвали его маленького?
Где посмотреть заявление на вселение? Срочно!
Хотелось бы услышать есть такие кто развил в себе способность видеть ауру человека