Алекс Демидов

как вы относитесь к проблеме алкоголизма и наркомании??

Ответы
Lira Ziyaeva

Я не люблю проблемы, тем более кем то запущенные. А для профилактики нужна психологическая грамотность населения.

Lira Ziyaeva

А какой слабак был Суворов в детстве. .Организм это тупое тело, а дух несравнимо ценнее и слиьнее.

Неизвестное Известно

да конечно согласен ,но есть и другое сколько детей мучится рождаясь инвалидамы без малейшего шанса излечится

Lira Ziyaeva

тело это оболочка. что они чувствуют мы не знаем. человек сложный сильно самонастраивающийся организм. а дух крепнет только в трудностях так что во время экзамена наверху они еще может хорошо усмехнуться над нами упакованными.

Неизвестное Известно

все возможно

Lira Ziyaeva

Неужели consensus. )

Алёна Кочурова

проблема достаточно распространенная и актуальная особенно среди молодежи=(

Мария Гнедая

Я не хочу к ней относиться, я хочу чтобы этого зла не было на ЗЕМЛЕ,

Сергей Негодов

не пью и не употребляю, за остальных ничего сказать не могу

Вадим Соловьев

Как к ней можно относится?! И то и другое-неизменное зло...

Антон Смирнов

Адекватно против!...но дунуть можно всегда)))))))))))))))))))

М*
Марина *

Печально, что такая беда с людьми происходит

Ольга Кукояшина

терпеть не могу ни алкашей ни наркоманов!

Борис Юров

как к первостепенной, как и коррупция.

Владимир Леонов

решать ее надо сообща всей страной

Анна Храпкова

это проблема и с ней надо боротся

Татьяна Евстратова

а как вы относитесь к ее решению?

Тогжан Кенжебай

Отрицательно лечить и помогать

Фирдавс Карабаев

Да это болезнь нашего общества

Людмила Колесникова

это великая и сложная проблема

Елена Усова

не терплю ни то,ни другое

Ольга Нигматуллина

Проблемы надо решать...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

не пью, не обкуриваюсь

Галина Березенцева(Волгоград)

я к ней не отношусь

Ivanov Alexander

не отношусь

Cat Wise

очень котегорично

Cat Wise

Юстас- АЛЕКСУ информация к размышлению подумал борман , Штирлиц наверное всех расстрелял