Swar

что для вас мечта?

Ответы
Зинфера Дартаева

Мечта...Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…
Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…
Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…
Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…
Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рождения…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроением…
Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина!!! 😘 😘 😘

Нина Савицкая

(мои стихи) Сначала - дорога,тропинка - потом,
и вот оно - лезвие бритвы,
когда все надежды убиты
и к этому ты не готов.
Но если ты здесь обнаружил себя
и помощи ждать бесполезно,
не бойся отточенных лезвий
и слов, что тебя оскорбят.
Тупик лишь в сознании, а наяву
есть путь,он единственно верный.
Твой дух и великая вера
к вершинам духовным зовут.
Чем больше жалеешь себя, тем слабей
ты станешь, а мир беспощаден.
И много в нем жалящих гадин,
но есть - чистота голубей.
Не падай бездумно и злом не сори.
Порадуйся счастью другого.
И помни - твой дух перед Богом
бессмертной свечою горит.

Ни
Нина

ПЕТЬ НА СЦЕНЕ.................НЕ МОГУ ЖИТЬ ! БЕЗ П ПЕСНИ И МУЗЫКИ.... " ЛЮБОВЬ! ПОХОЖАЯ! НА СОННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН

Любовь

Мечта — от слова «мерцать», «сверкать». И стремиться к мечте все равно, что устремляться к звездам. Она такая далекая, но такая желанная. …

Woldrews

Я написал 20 тысяч мелодий выставил их на сайт Неизвестный гений. получил свидетельства там же. Мечта, чтобы все мелодии сыграл оркестр.

Ксения Герасимова

Это то, во что сначало очень веришь, а потом забываешь... а в один прекрасный день- исполняется. И ты понимаешь, да! Мечты сбываются!

Константин Эдуардович

...Мечту на мачту, словно парус прицепить...Мечтою, как мечом - путь к цели указать и отмечая путь на карте, к заветной цели плыть....

Софья Ольховская

у меня ее нет. есть желания-исполнимые и не исполнимые. Не могу их перераспределить по рангам-не ясновидящая.

Людмила Федина

Это мотив, который стимулирует что либо делать, для того, чтобы она (мечта) воплатилавсь в реальность.. 🙂

Ольга Васюкова

что то такое очень далекое и светлое которое дает в нужный момент, и силу, и веру, и все что нужно

Василий Гаранин

мечта - это цель к которой нужно стремиться, в противном случае это просто каприз или желание

Ми
Михаил

Долгосрочная виртуальность результата произведенной энергии верхней коры головного мозга

Жанна Савченко

это миг когда та придумываешь мечту а остальное это действия воплощения по мере сил..

Сергей Рыбак

То,что обязательно станет реальностью в заранее оговоренный с самим собой срок!

Любовь Печенева

Мечтать,надо мечтать,так Ленин говорил.Тогда можно чего-то добиться в жизни

Дю
Дюдюка))))))))))

цель,к которой я иду. когда приду ,появится другая цель-мечта.)))))))))))))

Назира Козонова

По моему это просто приятные мысли.Никогда мои мечты не сбываются.

Вячеслав Гилев

Не важно, какие у людей мечты, важно уметь заставлять их сбываться.

Nurа Turarzhanova

мечта -это для меня мое будущее и я верю и знаю , что они сбудутся )))

Татьяна Вязова

то,что постоянно одно и то же желание крутится в голове месяцами)))

Татьяна Максимова

чотела замуж и детей.и все сбылось.моя сбывшаяся мечта-моя семья.

Жанна Афоничева

мечта)))) Это что то недостижимое ,,, но только в данный момент....)))

Эля Миронова

Мечтать не вредно. Фантазии, которые не все могут исполниться.

Елена Кузьмина

то чего очень хочется )) ,мативация своего рода к её исполнению

Oleg Soltsev

Мечта это такое событие, которое может сбыться, а может и нет.