Вова Бибик

Любовь это когда....... ?

Ответы
Надежда Уголькова

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.

Ребекка, 8 лет

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.

Крисси, 6 лет

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.

Терри, 4 года.

Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.

Бобби, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.

Ноэль, 7 лет

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.

Томми, 6 лет

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Элейн, 5 лет

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.

Крис, 8 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.

Мари Энн, 4 года

Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.

Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.

Марк, 6 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.

Дэни, 7 лет
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть.
Джессика, 8 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 лет

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5 лет

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4 года

Неплохо, правда?

Рая Люба

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвёмся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"
Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь...
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется тогда.

Татьяна Комарова

Никогда не принимай за любовь что-то иное… В присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым. Просто оттого, что вы вместе, чувствуешь экстаз. Само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце… что-то начинает петь у тебя в сердце. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным, ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь. Любовь это не страсть, не эмоция. Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой.

© Ошо

Вова Бибик

Масштабно

Татьяна Комарова

Еще вопросы будут?

Дарья Клемешева

Скажи, а что такое любовь?
Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку,
ты покупаешь огромный букет и
приезжаешь к ней всего на 5 минут,
чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь?
Когда ты просто забиваешь на прошлое -
пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее...
в один день удаляешь номера всех телок
и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка -
пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем,
ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь?

Дарья Клемешева

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилукогда ты строг с нею в меру, пусть и через силукогда перед её улыбкой просто безоружена твоя рука заменяет для неё подушкуЛюбовь - это когда как Родине ты ей веренкогда противны даже мысли просто об изменекогда по жизни ты мужчина, внутри стерженьно только к ней одной можешь проявить нежность

Aliya Butesheva

Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку,
ты покупаешь огромный букет и
приезжаешь к ней всего на 5 минут,
чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь?
Когда ты просто забиваешь на прошлое -
пусть там было много не сладкого -
живешь завтрашним днем, живешь для нее...
в один день удаляешь номера всех телок
и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка -
пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем,
ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь?

Aliya Butesheva

Ну вот и не давай )))))))))))))) 👿

Вова Бибик

Я домовитый

Aliya Butesheva

Ну да )

Вова Бибик

Проверенно

Aliya Butesheva

Я вижу 😛

Шура Шурина

Когда просто спать всю ночь в обнимку удобно и при этом не чего не затекает ))целоваться по французки проснувшись не слабо ,когда долго его нет .ты не ревнуешь ,а скорее переживаешь за него ,что жив и здоров лиж бы был ,когда жить с ним это счастье ,а без него мука !!

Анна (Нана) Махачадзе

сидит рядом и ты скучаешь,наслождаешься разговором,привычками,улыбкой,как он кушает,спит или храпит.пишешь кушал или нет,короче ты с ним счастлива и главное принимаешь какой он есть.

Елена Елена

Когда - худой- полный, высокий -низкий, красивый-не очень, состоятельный - скромный - все это не важно! А важно -то что ОН или ОНА есть на этой земле...

Вова Бибик

Такое состряпает, и нереално и прекрасно

Елена Елена

так это получается - "я сам обманываться рад..." ?

Вова Бибик

По вашим словам да

Елена Елена

Так это по вашим словам так получается )))

Вова Бибик

Ну уж низачто

Nadia C

Учись у солнца жизнь дарить и свет, и каждому с любовью помогать, и на любовь не ждать любви в ответ, кто может солнцу, что нибудь отдать?

Марина

😉 👍 Чудеса Творит ЛЮБОВЬ!!!Желаю Вам Тепла,Счастья, Веселья,Улыбок,Ласки,Нежности и побольше Сладкого))) 🙂 👍За Любовь!!! 🍷

Наталья Лапковская

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах...
Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами...

Динара Мустафинова

Поют в душе птички, и цветут цветы. А ещё просыпаешься в хорошем настроении даже если за окном пасмурно.

Вова Бибик

В душе птички поют и цветы цветут только на кафельной плитке

Динара Мустафинова

А если смысл слова поменять?

Вова Бибик

Душ он и в Зимбабве душ

Людмила !!!

Это когда понимаешь, что влип окончательно..........и повернуть на "обочину"-уже нет и сил, и возможности...

Вова Бибик

А силы люби ь

Людмила !!!

Вот и любим от души......

Вова Бибик

Душа без тормозов не точно люди?

Надюша

после ссоры думаешь убила бы гада, а сама ночью одеялко поправляешь, чтоб не замерз......скотина

Вова Бибик

Умничка

Тамара Дерман

Гармоны зашкаливают,как в Снегугочке.Пришло время и всё.влюбилась в первого встречного.

Вова Бибик

Эт как же так то?

Алма Жаркеева

так хочется быть рядом, смотреть в его глаза, и радоваться счастью, что дарят Небеса...

Алёна Суремко

Когда он тебя бесит, но всё равно хочешь его целовать и рука не поднимается ударить)

Вова Бибик

Мощное рубилово

Алёна Суремко

конечно))

Вова Бибик

Как говорят в пух и прах

Алёна Суремко

ага)))

Вова Бибик

Ну ты заводила

Карина Махмудова

можешь отпустить человека, если он тебя не любит... то есть уважаешь его выбор...

Вова Бибик

А не любиш, на поводке водишь?

Карина Махмудова

зачем тогда он тебе нужен, если не любишь?

Вова Бибик

А куда отпускаешь? В песочницу?

Карина Махмудова

а вы наверное, не покупали в детстве жевательных резинок из серии "Любовь - это..." там много ответов:)

Вова Бибик

Нет

Карина Махмудова

вот, надо бы поискать в интернете... некоторые их фотографируют и выставляют на обозрение:)

Вова Бибик

ето что мания

Анна Абросимова

Принимаешь человека от всего сердца таким, как есть. Без всяких условий.

Наталия Широкова

Это когда не задаешь вопрос-а любовь это.Это когда наперекор и вопреки!

Вова Бибик

Кому?

Наталия Широкова

Что,кому?

Овчинникова Екатерина

когда тебя понимпют не врут и есть время на тебя а не тупые отмазки.

Овчинникова Екатерина

Да. И этим ценны те моменты.

Вова Бибик

Вот ты на все сама и ответила

Овчинникова Екатерина

Да. С начала разговора об этом и бвла речь.

Вова Бибик

Так чего же ты то не цениш не упиваешся моментами?

Ирина Андронова

кратковременное помешательство! Аватара Ваша-Чудо чудесное!:)))))))))

Ирина Андронова

Не только!-Мило..весело..Обнять..прижать..покормить..приласкать хочется!(не Вас!...Чудо аватарское:))))) )

Вова Бибик

Эх, сорвалось!!!!;-)

Ирина Андронова

Да ладно....Молодой...Все впереди !:)

Вова Бибик

Или уже с зади

Ирина Андронова

Вам видней...

Елена Белькова

Володя! Любовь, как всякое сильное чувство ни с чем не перепутаешь.

Светлана Дуденкова

странно, когда такой вопрос задает какая-то крокозявка на фото)))))

Вова Бибик

Любви все возрасты покорны, смею вам напомнить

Светлана Дуденкова

осознанная любовь присуща человеку

Вова Бибик

А неосознаная, в раннем возрасте?

Светлана Дуденкова

человек разумен с рождения

Вова Бибик

И излагает мысли в слух прям с рождения, не смотря на то что зрение еще зеркальное

Варя Румянцева

Когда,ничего вокруг не замечаешь и тебя трясёт при виде его(её)....

Вова Бибик

Трясет при отравлении,от злости

Варя Румянцева

Не только..

Вова Бибик

с похмелья 😃