Ro
Robingood

Вы уже выдавливаете с Европы по 400 и больше долларов за тысячу кубометров газа.Стоимость газа на внутреннем рынке США включая сжижение-100$,прохождение по трубе до -70$,транспорт в Европу-50$,на выходе-220$,плюс прием в порту,регазификация,получается где то 250$ уже в европейской системе.И притом что газ этот чище Газпромовского."ГАЗПРОМУ И РОСИЙСКИМ НЕФТЯНЫМ КОМПАНИЯМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 5-7 ЛЕТ,ЗАКЛЮЧАЕТ ЭКСПЕРТ.Ваше мнение ?

Ответы
Рамзис Исмагилов

не думаю что эксперт прав.. мир меняется и ценности то же...вариаций ответов на этот вопрос очень много но это все предположения..Для России уронить цены на энергоносителей не трудно ,при этом он лишиться всего сверхприбыли но в накладе не останеться

Виталий Агафонов

Не переживайте,там арифметика совершенно другая и те,кто получает из этих 400 долларов откат,никогда ен откажется от работы с Газпромом.А без откатов в этом бизнесе не прожить!

Вадим Кузьмин

Лично я из Европы ничего не выдавливаю. А российские нефтяные компании найдут другую дойную корову. Им всё равно на чём паразитировать.

Игорь Игорь

ой не знаю что происходит, я не "нефтяник" и не "газовик" хоть и проработал в нефтяной компании может быть залежи стали глубоко?

Любовь Воробьёва

я в такие дела не вникаю но думаю как поведут себя начальники так и будетсмотря с какими

Елена Володко

ну я в этом не бумбум и я с литвы 🙂 у нас всё подорожало а газ подешевел 🙂 сколько знаю

Борис Андреев

при таком варварском отношении к скважинам и ценовому беспределу - думаю,не больше!

Ариадна Колокольникова

Я слышала , эксперты предсказывали данный прогноз. не могу возражать мнению ученых,

Татьяна Деревянко

С таким подходом к этому вопросу русского правительства очень даже может быть.

Аз
Азат

Газпром и проч. это... не достояние граждан России, а их хозяев... нет иллюзий ?)))

Movluda Askarhujaeva

стран на земле много, месторождения новые будут найдены, газ нужен всегда

Надежда Мельникова

были бы умней не раздавали бы газ направо-налево а зкономненько ещё лет 50

Елена Витальевна

а вы в курсе, какие цены на бензин на топливо в России, для россиян:))?

Па Ша

корову надо доить пока даёт молоко, хотя ваши цифры БРЕД

Не Гламурный)))

я думаю не особо сильно это ударит по нашим компаниям!!!

Людмила Астахова (Черкасова)

Жаль, не имею к этому отношения... Я в Казахстане.

Юлия Полуэктова

Ну, если говорит, эксперт. Не буду с ним спорить.

Ни
Нина

Вы знаете,я не живу в России,но с Вами согласна.

Тамара Дрига

Очень обидно,что мы заложники такой страны

Ro
Robingood

И я такого мнения,это все Пукин с ее КГБ

Надя Наконечная

Я,ЛИЧНО, НИ С КОГО НИЧЕГО НЕ ВЫДАВЛИВАЮ!

Марина Ша-За

из любого тупика есть разумный выход!

Svetlana Tymbarsheva

YA DYUMAYU SHTO VSEM OSTALOS NEMNOGO YUCHE,SKORO VSE NASITYATsYA

Инна Зотович

если честно мне как то это не к чему

Наталья Герасимова

мне бы так!!!!!!только жить побольше.

Борис Андреев

только я -тебе могу продлить жизь!

Дана Дана

Пусть этим эксперты и занимаются...