РС
Руслан Соколов

Что надо сделать что бы всю жизнь не работать и хорошо жить?

4835
337
0
Ответы
АГ
Артур Галеев

очень неоднозначный вопрос.. можно всё что имеешь прогулять за несколько дней всё, что имеешь, и под конец умереть от счастья ) - это будет отвечать вашим требованиям... но этого ли вы хотите ))) для более продолжительного и более счастливого "проживания" необходимо приложить усилия )))

0
0
КГ
Кристина Громак

для этого не чего не сделать...даже если и хочешь..просто есть такая фортуна удачи...кому то везет а кому та нет...так что лучше ставить перед собой цели и добиваться их а потом может и повезет)

0
0
Жанна Демихова
Жанна Демихова

быть равнодушным и ограниченным человеком. а лучше всего сделать из своего хобби из любимого занятия профессию. тогда ни одного дня в жизни работать не придется ))

0
0
Саня Мариян
Саня Мариян

анекдот:спортсмен-лыжник, лежит-,рука поломана, нога вывихнута, шея скрючена, весь в садина, в царапинах и говорит:все равно лучше чем работать))

0
0
ИП
Инна Платонова

ЗАСЛУЖИТЬ правильными действиями.и иметь знание как это сделать ...для этого разум должен работать!и работать хорошо...особенно у мужчины

0
0
Елена Ширяева
Елена Ширяева

сначала хорошо поработать или получить наследство, вложить в выгодную КОММЕРЧЕСКУЮ И НЕ ТОЛЬКО недвижимость и сдавать в аренду.ИМХО

0
0
Н.
Настя ....

Без вариантов....Работаешь жить не когда не работаешь жить не на что так что это не возможно и банк обворовывать тож не вариант

0
0
Станислав Кизимов
Станислав Кизимов

Вложить очень большую сумму в банк под проценты и на эти проценты жить 🙂 Или накупить квартиры в Москве и сдавать их 🙂

0
0
TN
Tetyana Nehrutsa

баллотируйтесь в депутаты ! ни фига не делают , зарплата не плохая ( раз все туда прутся) - живут как вареники в сметане!

0
0
ВС
Вячеслав Силин

поднять свой духовный уровень до того сознания, которое позволяет без всяких проволочек перейти в пятое измерение

0
0
Th
Theodore

иметь богатое наследство и грамотно им распоряжаться. Трудиться все-равно придется, иначе все быстро исчерпается

0
0
ОМ
Олег Москаленко

Сегодня новости смотрел, так там ребята самолет на 50 лямов баксов кинули без единого выстрела! мне бы хватило!))

0
0
Оксана Андреева
Оксана Андреева

удачно выйти за муж или жениться) Ну конечно еще можно было родиться в королевской семье, но это уже поздно;)

0
0
ЛВ
Любовь Воврушко

найти богатого спонсора но я по жизни трудоголик долго без работы не могу....не люблю зависеть от кого то.

0
0
ДД
Дмитрий Другов

Работают только на Земле, на других планетах солнечной системы живут без усилий. Переселяйтесь! 😉 👍

0
0
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков

Такое по моему не возможно!!!Вы если узнаете,поделитесь,тоже хочется иметь всё,но чтоб не "имели" меня!!! 🙂

0
0
ЯЯ
Яна Янщина

работать надо всеравно ну или стать жиголой стать там работать пачти не нужно:-)прям как вы хотите

0
0
АЛ
Анатолий Ляпин

Только грабить и воровать, но это не тот путь по которому нужно идти.Не получишь кайфа от жизни.

0
0
Аида Касымова
Аида Касымова

Ну по крайней мере, родиться в семье Миллионера и деградировать деградировать, как Вы желаете

0
0
Ма
Марина

Стать альфонсом и прозябать возле богатой матроны....... хотя.... работать все-таки придется.))))

0
0
Ольга Мажуга (Павлова)
Ольга Мажуга (Павлова)

Ничего не делать - это скучно. Если хочешь напрягаться с удовольствием -выбери дело по душе!

0
0
Зоя Власова
Зоя Власова

А что значит хорошо жить не работая? Раньше таких называли тунеядцы, а еще раньше - трутни

0
0
Марина Ванзина
Марина Ванзина

это у чиновников депутатов у алигархов надо спросить их все больше и больше становится

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

заработать финансовую подушку безопасности, накупить недвижимости и жить припеваючи)\

0
0
НВ
Наталия Викторовна

Сначала нужно заработать много денег. А потом удачно инвестировать денежные средства.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите лутший антивирус
Помогите зарегистрировать на сайте nnm-club.ru
После драки больно двигать рукой (боль в плече)
Какая программа самая полезная?
Вопрос о покупке роутера
скажите пожалуста почиму жестький диск (винчестир) трещить
Какой процессор посоветуете и цена его была не больше 6000 руб?
Как лечить нервное истощение? Как лечить нервное истощение? К каким врачам обращаться? Какие лекарства принимать?
Голосуем за блондинок! Каждому десятому проголосовавшему маленькие призы!!!
Что лучше пить настойку жэньшэня или пилюли?
Подскажите пожалуйста подойдёт ли battlefield 3 на мой комп?
Здравствуйте, подскажите пожалуйстая
Что нужно сделать чтобы буквы были русскими
Хочу скачать драйвера для нетбука. У меня стоит операционная система LinuXMit14
подскажите недорогой планшет (до 3 тысяч) в питере? хочу девушке сделать подарок! помогите....