Руслан Соколов

Что надо сделать что бы всю жизнь не работать и хорошо жить?

Ответы
Артур Галеев

очень неоднозначный вопрос.. можно всё что имеешь прогулять за несколько дней всё, что имеешь, и под конец умереть от счастья ) - это будет отвечать вашим требованиям... но этого ли вы хотите ))) для более продолжительного и более счастливого "проживания" необходимо приложить усилия )))

Кристина Громак

для этого не чего не сделать...даже если и хочешь..просто есть такая фортуна удачи...кому то везет а кому та нет...так что лучше ставить перед собой цели и добиваться их а потом может и повезет)

Жанна Демихова

быть равнодушным и ограниченным человеком. а лучше всего сделать из своего хобби из любимого занятия профессию. тогда ни одного дня в жизни работать не придется ))

Саня Мариян

анекдот:спортсмен-лыжник, лежит-,рука поломана, нога вывихнута, шея скрючена, весь в садина, в царапинах и говорит:все равно лучше чем работать))

Инна Платонова

ЗАСЛУЖИТЬ правильными действиями.и иметь знание как это сделать ...для этого разум должен работать!и работать хорошо...особенно у мужчины

Елена Ширяева

сначала хорошо поработать или получить наследство, вложить в выгодную КОММЕРЧЕСКУЮ И НЕ ТОЛЬКО недвижимость и сдавать в аренду.ИМХО

Н.
Настя ....

Без вариантов....Работаешь жить не когда не работаешь жить не на что так что это не возможно и банк обворовывать тож не вариант

Станислав Кизимов

Вложить очень большую сумму в банк под проценты и на эти проценты жить 🙂 Или накупить квартиры в Москве и сдавать их 🙂

Tetyana Nehrutsa

баллотируйтесь в депутаты ! ни фига не делают , зарплата не плохая ( раз все туда прутся) - живут как вареники в сметане!

Вячеслав Силин

поднять свой духовный уровень до того сознания, которое позволяет без всяких проволочек перейти в пятое измерение

Th
Theodore

иметь богатое наследство и грамотно им распоряжаться. Трудиться все-равно придется, иначе все быстро исчерпается

Олег Москаленко

Сегодня новости смотрел, так там ребята самолет на 50 лямов баксов кинули без единого выстрела! мне бы хватило!))

Оксана Андреева

удачно выйти за муж или жениться) Ну конечно еще можно было родиться в королевской семье, но это уже поздно;)

Любовь Воврушко

найти богатого спонсора но я по жизни трудоголик долго без работы не могу....не люблю зависеть от кого то.

Дмитрий Другов

Работают только на Земле, на других планетах солнечной системы живут без усилий. Переселяйтесь! 😉 👍

Дмитрий Новиков

Такое по моему не возможно!!!Вы если узнаете,поделитесь,тоже хочется иметь всё,но чтоб не "имели" меня!!! 🙂

Яна Янщина

работать надо всеравно ну или стать жиголой стать там работать пачти не нужно:-)прям как вы хотите

Анатолий Ляпин

Только грабить и воровать, но это не тот путь по которому нужно идти.Не получишь кайфа от жизни.

Аида Касымова

Ну по крайней мере, родиться в семье Миллионера и деградировать деградировать, как Вы желаете

Ма
Марина

Стать альфонсом и прозябать возле богатой матроны....... хотя.... работать все-таки придется.))))

Ольга Мажуга (Павлова)

Ничего не делать - это скучно. Если хочешь напрягаться с удовольствием -выбери дело по душе!

Зоя Власова

А что значит хорошо жить не работая? Раньше таких называли тунеядцы, а еще раньше - трутни

Марина Ванзина

это у чиновников депутатов у алигархов надо спросить их все больше и больше становится

Ассоль Апельсинка.

заработать финансовую подушку безопасности, накупить недвижимости и жить припеваючи)\

Наталия Викторовна

Сначала нужно заработать много денег. А потом удачно инвестировать денежные средства.