Gena Lashmanov
Gena Lashmanov

"Здравствуй брат родной, сын жены моей, как живут отец с матерью твоей" кто кому пишет письмо...

493
19
0
Ответы
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

Привет, Гена. Ну и напряг же ты мозги с этой загадкой. Не знаю правильно или нет - я думаю что у отца был роман с женой сына, от которого и появился младший брат. И это фрагмент их переписки. В общем маньячная семейка вырисовывается....

3
0
Gena Lashmanov
Gena Lashmanov

да написал я давно ответ читайте... Я знал что такая реакция будет, один мужик чуть не свихнулся на этой загадке

1
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

На самом деле здорово - надоедают повторяющиеся и тупые вопросы, а тут раз - и с ходу не ответишь. Спасибо.

1
Gena Lashmanov
Gena Lashmanov

да достали меня с вопросами-ответами

1
{(
{ (Cветик) }

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого.

0
0
*** Елена ***

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого.

0
0
Ka
Katerinka=)

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого

0
0
Резеда Галеева
Резеда Галеева


У мужика было две жены, от обеих по сыну. Сын от одной жены женился на другой жене и пишет ее сыну письмо. Что может быть проще?

0
0
СК
Серная Кислота

сводный брат пишет другому, который женат на жене своего отца, но не является его матерью... полный инцест)))

0
0
КВ
Константин Велессвет

Старший брат пишет младшему, которого усыновила жена старшего... это конечно если исключить инцест....

0
0
АЕ
Анна Еманова

кто-то из родственников другому родственнику

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Брат брату пишет. Жонка "подгуляла"

0
0
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова

Без бутылки не разберешься...

0
0
ИА
Ирина Александрова

Господи, как всё мудрёно))))))))

0
0
ИW
Ирина Www

Запутанная история. Не знаю.

1
0
АП
Алексей Покалюхин

Какая-то шведская семья 🙂

1
Вячеслав Хайбуллин
Вячеслав Хайбуллин

Ну щас вообще не вовремя 🙂

0
0
V†
Vacuum †

сводный брат сводному? оО

0
0
ОС
Оксана Смолякова

я не брат , может сестра?

0
0
Дарья Вежновец
Дарья Вежновец

Не грузи с утра!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Валентина Рева(Кубрак)
Валентина Рева(Кубрак)

кто желает тот и пишет

0
0
Вячеслав Костин
Вячеслав Костин

Сам то знаешь?

1
0
Вячеслав Костин
Вячеслав Костин

У мужика было две жены, от обеих по сыну. Сын от одной жены женился на другой жене и пишет ее сыну письмо

1
Валерии Фролов
Валерии Фролов

гена рене

2
0
Другие вопросы
На сколько корейские машины в Корее дешевле чем в России
привет! audi 100 2,4 d 1990 г. почему на холодлную и вощё а\м заводится плохо? хотя акум два дня назад купил новый. и выда
Купил Тойоту Тундру и ...
на редких трофейных кадрах, немцы почему то бегают по Берлину с нашими калашами!
какую братьToyota Corolla (300N/MC)механика2008г. Kia Cerato II 2010г или Volkswagen Polo V Sedan 2012г
Двигатель не прогревается до нужной температуры
Срочно нужна помощь!! ! Назовите несколько (хотя бы 2 -3) фирмы России
отличаются ли между собой Zaz Vida и Chevrolet Aveo или они одинаковые??
Какую адекватную новую машину можно купить сейчас за 900 000 рублей?
Верна ли свобода предоставления фирмам самостоятельно назначить цену на свой товар?
как на ситроене с4 поставить английский язык и как мне обнулить показатели на компьютере т. к. у меня расход не меняется
Выезд на встречку при обгоне.
Помогите подключить кроссовер
как сделать чтобы светодиодная лента мигала в так с музыкой в машине
Дебетовая карта. Посоветуйте пожалуйста банк в Питере, который делает дебетовую карту Visa по онлайн заявке на сайте.