Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

Ответы
Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Весёлый Роджер

нет не все - у меня прихожей как таковой нет , вход сразу в салон - и обувь у меня стоит там где я её скину - чаще всего это бывает около входа в душ ... ведро стоит на кухне но точно не под раковиной - просто неудобно бросать туда мусор если будет стоять под раковиной . а если кто захочет переделать то я этому кому-то пасть порву моргала выколю 😆

Галина Выскребенцева

И так бывает, ничего страшного

Весёлый Роджер

да и нет похожих людей - может внешность у некоторых похожая === но фреди крюгер наверно бы сказал "а внутренний мир у всех разный " 😆 😆 😆

Галина Выскребенцева

А что у нас внутри, ну ко, а вы внутри такой же как и все...скука. Где-то песню такую слышала)). Разные мы, это радует. Бытовые мелочи , культура, образ жизни. Это то, что позволяет нам понимать друг друга. Как-то так

Весёлый Роджер

не знаю наверно как-то так

Анатолий

ага! вот и определились! это, по-Вашему, главные свойства любого человека... а я-то, глупый, думал, что мусорное ведро на кухне (правда, не под мойкой, а рядом с ней) - это элемент эргономики: ну не на балконе же ему стоять!?... и с обувью по-другому не определиться: ну фигли ей делать в ванной? или - в спальне?... - в коридор её! - ближе к выходной двери...)))))

Δη
Δημήτριος

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ ЭТО ИМЕЮ В ВИДУ ПО ДНК КРОВИИ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НО ЕСЛИ ТЫ ПОПАДЁШ В СЛАВЯНСКИЙ МИР А ОСОБЕННО В МИР РУССКИЙ ТО ТАМ РУССКИЕ РАЗДЕЛЯЮТ ЛЮДЕЙ К ПРИМЕРУ ЕВРЕИ ЭТО ЖИДЫ АРМЯНИ ЭТО ХАЧИКИ КАВКАЗЦЫ ЭТО ЧУРБАНЫ ГРЕКИ ЭТО ПОЛУ ТУРКИ

Вася Пупкин

Если ведро под раковиной - единственное, что вас интересует в людях, то да, процентов 99% одинаковы. У остальных либо раковины нет, либо кухни, либо ведра, либо под раковиной выдвижные полочки, а ведро в соседнем шкафчике.

Владимир Х

Люди вообще самые ужасные существа на планете "Земля" - они постоянно, каждую ночь наблюдают "ЛУНУ" спутник земли, и , я , скажу .... даже БОЛЬШЕ!!! ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЗВЕЗДУ - СОЛНЦЕ!!!! УЖАССС!!

Игорь Mикрюков

Даже больше: все срут в толчок, а воду берут из под крана. Животные (большинство) ходят на четырех ногах, а человек - на двух. Но это не одинаковость или похожесть! Это видовые признаки. ))

Лена З

Все люди разные. Может у кого-то она весит или валяется, или упакована в коробки. У кого то обувь чистая. у кого то стоит как попало, или лежит куда упала. Да и обувь сама по себе разная.

Александр Шуклин

Вот только не у всех есть мозг, там что то вроде маргарина, ну а про сердце я вообще не говорю. Всего несколько человек и все без памяти в меня влюбленны. Бывают же случайности.

Anatolii Rubcov

вещи и люди не одно и то же. у нас тоже обувь в прихожке, но редко кто разувается лишний раз. в сланцах по улице а в квартирах везде кафель на полу да и моют пол как палубу

Александр Иванович

Ну да!!!!! А если вдвоёмсильно нажраться и утром посмотреть с бодуна на себя в зеркале , то как прям близнецы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так прикольно. Рекомендую попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Конешно ржать заахочтеся и по настоящему, но сильно изменитесь, но всё рввно одинаковые будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Выскребенцева

Да было такое в молодости) Мы с подругой с тех пор твёрдо уверены, что сёстры)

Александр Иванович

Вот и прнекрасно чем больше родственников тем больше можно хлебать и быть счастливыми!!!!!!!!!!!!

Эразм Искандер

Млжно и побунтовать.... поменять местами...))))) только это не доказывает одинаковости людей.... это доказывает, что человек - существо разумное и целесообразное..)))

Галина Выскребенцева

Ага, согласна

Эразм Искандер

Океюшки.

Алексей Старшинов

в обуви, чаще всего, по дому хожу... мы же не в Японии... раковины вообще нет... ведро мусорное под столом в комнатке, которую кухней оч условно назвать можно...

Алексей Старшинов

так я решил... дачный домик для семьи построил... из квартирки сделал магазинчик...

Галина Выскребенцева

Здорово. Про домик

Алексей Старшинов

сейчас сыну строить начал... он из армии через месяц вернется... свою кралю в СВОЙ! дом приводить мужик должен...

Галина Выскребенцева

Свой дом - в нём семья как в крепости своей

Алексей Старшинов

Дома, скорее... сыну- свою семью создавать...

Быстрое Перо

Это не критерий для того чтобы всех под одну гребёнку сравнивать, так же все люди живут под крышей, одевают трусы, и снимают их когда ходят в туалет )

Галина Выскребенцева

Ага. Общность быта...

Быстрое Перо

Если бы каждый жил по разному, то мы бы друг друга не понимали )

Галина Выскребенцева

Вот. Не смотря на все наши отличия - у нас много общего. Как-то так я и думала

Быстрое Перо

Как можно понять душой человека если с вами такого не происходило))) Наверное это нас делает людьми ) Вот к примеру чиновники говорят что понимают простой народ, но я им почему-то не верю... Не жили они так как мы.

Галина Выскребенцева

Не жили. Тем не менее у них так же болеют дети и они так же любят своих матерей. Помогли как-то моей маме - даже у таких есть что-то человеческое))

Андрей Красавин

Как ни странно,но действительно обувь лучше всего держать именно в прихожей. И никому в голову не придёт тащить её в спальню и класть под подушку.))

Ιακώβ

и чем же "ведро под раковиной" свидетельствует о стандартности людей?! Хотите быть нестандартной - откажитесь от раковины, пусть ведро так стоит...

Галина Выскребенцева

Я не хочу быть не стандартной. Это другое. мы все очень разные - тем не менее есть обыденные вещи нас обьединяющие. Это иногда помогает понять друг лруга

Ιακώβ

Объединяет что - ведро под раковиной? или унитаз в туалете?

Lliry Hess

Европейцы, в обуви и в кровать ложатся, мусульманские мужики писают сидя, у японцев общие туалеты и бани, на счет мусора не интерисовался.

Галина Выскребенцева

Рада за них. Такое разнообразие

Антон Рощин

Нет у меня ведра под раковиной.Люди по своей структуре не могут быть одинаковы у них разный код дезоксирибонуклеиновой кислоты

Ol
Oleg_Sorochenko

Везде так. Но ведро с мусором стоит не в туалете, а именно на кухне, под раковиной. Я не говорю о доме с удобствами на улице.

Галина Выскребенцева

В основном так. Быт у нас примерно одинаков

Ol
Oleg_Sorochenko

Это как правило в квартирах или в домах со всеми удобствами.

..

Это дома у всех похожи, в смысле принцип организации жилья, а люди все абсолютно разные, нет на планете одинаковых людей

Галина Выскребенцева

Как то так

..

Да, как то так...

Вениамин Денисов

не согласен. у меня нет ведра под раковиной. а для обуви место в прихожей забронировано. ну можно еще у постели ставить

Mittery Taye Wit'tar

нет. обувь клеится к потолку а мусорное ведро в комнате вместо горшка для цветов. Блин, вопросник, что за херота?

Галина Выскребенцева

А вы ту ищите умноту?)

Mittery Taye Wit'tar

я, чесгря, не заходила сюда года два а то и три, а тут ссылка. Выражаю свое недоумение

Галина Выскребенцева

недоумение принимается. бывает

Слава Касьянов

Правильнее будет-похожи. И то правда, что быт одинаковый: и обувь, и ведро под раковиной, и мысли. Как по Чехову.

Галина Выскребенцева

Одинаковы..но, думаю, не похожи)

Слава Касьянов

Но и не одинаковы!

Коля Из Валдая Как-То

с ведром угадала, а в прихожей мешки с картошкой и обувь у меня всегда возле кровати .-так что я особенный .ДА ?

Галина Выскребенцева

Да, в рамках ведра и обуви))