НЕ
Наталия Еремеева

У вас бывает такое - когда надо вставать утром ваш внутренний голос говорит вам: проснись и пой, а вы ему в ответ - заткнись и спи?

Ответы
Зоя Меньшаева

Как раз наоборот. Встаю я рано без звонка. С утра бодра и весела! А 21 час ложусь я спать! В мои годы это нормально.

Bobur Turaev

да заткнись и спи даже и в обед и в белом танце(хотя эт очень приятно)и в автобусе и везде короче

Женечка Милованова

Каждое утро, но он мне не говорит, "проснись и пой", я утром спать только ложусь))))

Т*
Таня ***

неа не бывает, у меня обычно: надо Таня, надо, а я в ответ - да щас блин, уже встаю!

Елена Орлова

Почему опоздала? - Ударилась ухом об угол подушки и потеряла сознание на 2 часа

Вячеслав Солдатов

это правда , да к тому же мы совы поздно спать ложимся за полночь.

M:
Mockingbird :d

наоборот было бы конечно лучше, но что поделаешь это правда)))

Маргарита Ходюченко

Нет не бывает,так как я оптимист, то значит просыпаюсь и пою.

Незнакомка

петь и не помню, чтоб с утра было такое желание, нет, нет...

Надежда Майорова

Вот точное наблюдение и я с Вами согласна на все 100

Ра
Раиса

я никогда никому не говорю слово заткнись

Nurgul Mukanova

Практически каждое утро) Очень жаль...

Кот Макси

Он же не канарейка... Попел - поспи!!! 😄

Ко
Коляновна

Мой говорит - да проспи хоть раз!!!

Галина Афонина

я бы встала попела и снова спать

К.
Каманчерро ................

тут главное чтобы он не победил

О_
Олег _Name

а интересно а что мешает петь? ))

Алексей Козик

ЭТО ТОЧНО ВАМИ СКАЗАННО.............

Толик Битемиров

))) нет такие глюки меня миновал

Анна Мальцева

это в понедельник так бывает)))

Александр Чернявский

Нееееее, я высыпаюсь всегда!

Наиль Заитов

Мне будильник приказывает))

Наталья Иванова

Ага,только так всегда!)))

Анастасия Павловская

После бессонной ночи...

Михаил Лукьянов

каждый день сплю до12...