Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Како люди мыслите, в чем предназначение Человека (не разделяя на мужчин и женщин)?

851
65
1
Ответы
Таня Орлова
Таня Орлова

НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ СМЫСЛА ЖИЗНИ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВЫ НЕ СОЕДИНЕНЫ С ЭНЕРГИЕЙ,КОТОРАЯ ВАС СОЗДАЛА))))))))...
предлагаю эксперимент,это не гипноз и не самовнушение...такой вот экспериментик...положи руку на сердце и скажи-я не это тело,не эти эмоции,не эти мысли-я есть Дух,я Дух...затем положи руку на сгиб плеча и шеи с левой стороны и скажи я не виновен,я дух-как дух может быть виновен? я не виновен..затем положи руку на лоб и скажи-я прощаю всех за все,всех прощаю и себя...теперь положи руку открытой ладонью на темечко (в то место где у тебя в детстве был родничек) чуть надови и подвигай скальп головы по часовой стрелке-и скажи-Мать Земля пожалуйста дай мне мою самореализацию,пожалуйста Мать Земля пробуди мою Кундалини и дай мне мою самореализацию...теперь чуть надови и отпусти...подними руку над головой в пределах 10-15 см-чувствуешь тепло или прохладу? .теперь ты можешь задать неск. воросов -правда ли то что я сейчас получил и чувствую на своих руках и голове-является ветерком Святого Духа?правда ли то что эта энергия Кундалини является отражением Бога Всемогущего?..а теперь по такому же принцыпу ты можешь задать вопрос(любой причем)например-правда л и то что говорил Кккастанеда???вот..а для того чтобы расширить это состояние и углубить его -можно каждый день м едитировать-просто держа внимание на этом новом ощущении над головой или просто на сердце...вообще медитация это состояни безмысленного осознания-то есть ты находишься в сознании ум абсолютно бдителен,ты в настоящем и безмысленен...если мешают мысли просто говоришь им -я прощаю...я прощаю...подробнее об этом методе пробуждения Кундалини ты сможешь прочитатьна любом сайте по сахаджа йоге

0
0
МК
Михаил Калашников

Предназначение — загадочная сила, которая привязывает людей друг к другу, определяя их дальнейшую судьбу. Считается, что Предназначению можно следовать по собственной воле, а можно пытаться ему противостоять, но в последнем случае последствия могут оказаться самыми плачевными. Однако некоторые верят, что Предназначение — это еще не все. Для того чтобы связать жизни людей, требуется нечто большее, даже если судьба считает иначе.

8
0
МК
Михаил Калашников

а, даже не парюсь по этому поводу, как писал старина Стивен Кинг ДДДТ.

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

для общего кругозора расшифруй, пожалуйста, эту аббревиатуру

1
МК
Михаил Калашников

"...ДДДТ: иногда это всего лишь слова. А иногда кажется, что вообще ничто. Пустота. Тьма. И тогда.. , как же найти в себе силы жить дальше?..." - цитата из книги, расшифровывается как день другой **рьмо всё то же

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

вроде книги читаешь, цитируешь в тему.. так что же, почему так жить хочешь..

1
МК
Михаил Калашников

наверное просто дурная привычка, жить по инерции. Скажи кто, что завтра конец планете или еще какой глобальный катаклизм, даже бы ни на миг не опечалился бы

1
******* *****
******* *****

Класс в шахматы играешь)))))) У человека нет какого-то особого предназначения - он лишь часть природы Земли - не лучшая пакостная часть - лишь бы не уничтожил её вовсе(

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Природа - то, что находится при Роде.. Человеческом.. то, что печалишься, чтоб не уничтожил, радует.. но разве не лучше жить так, чтобы сохранить и приумножить Природу...??

1
******* *****
******* *****

не радует что природу трактуешь исходя из названия человеком данного - грустно(

1
Александр Сальников
Александр Сальников

нет ни какого предназначения..и нет определенного смысла... жизнь есть жизнь как она есть... живи и наслаждайся... все что нужно уже есть))

3
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Есть и Есть.. Ваш призыв к наслаждению это как закрытие глаз на видимый упадок нравственности, невежество и жестокость

1
Александр Сальников
Александр Сальников

Вам нравится страдать от этого? В мире происходит много плохих вещей, которые вы не в силах поменять, потому что идеального мира быть просто не может (дуальность ни кто не отменял, это закон по которому функционирует наша вселенная). А поскольку изменить вы ни чего не можете зачем об этом волноваться. Вы же не негодуете по поводу мучительной смерти антилопы заживо съеденной хищником. Вы не пытаетесь это изменить.

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Закон обратной связи, Закон Благодарности,- они также действуют во Вселенной.. Не меняя ничего - можно не заметить как опустился по развитию... А изменить можно многое, начиная с собственного Мировоззрения!..

1
ДЕ
Денис Евгеньевич

Бог определил для каждого человека свою судьбу,ну а в общем для того что бы любить, творить, развиваться, и познавать единого творца!!!

0
0
Николай Тюриков
Николай Тюриков

вся жизнь это миг, элюзия на планете солнце которое покрыто космическим мусором который мы называем землёй

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

планетос с греч. блуждающая звезда.. Солнце не блуждает..так что ответ очень сомнителен, Николай

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

просто, забей. это миг или илюзия

1
НС
Наиль Сейтнефесов

Я мусульманин и с точки зрения ислама мы созданы для поклонения Всевышнему господу миров.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Да нету никакого единого предназначения. или мы о нем не знаем и не узнаем никогда.

0
0
Николай
Николай

А собственно ни в чем. вселенная и не знает о нас и ей дела до нас нет уж..))

12
0
Николай
Николай

А я и говорю, вселенная миллиарды лет обходидилась без человека. И если она живая, т о он только ей мешает..))

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

кардинально не согласна.. Зачем же Вы здесь появились?

1
Николай
Николай

Меня зачем-то родили, вот и влачу уж, бессмысленной жизни никчемнейший путь..))

1
Николай
Николай

А какой толк от миллиардов живших донас?))

1
Николай Уколов Нейро
Николай Уколов Нейро

продолжение жизни для накопления генофонда. И возможно путь к звездам

4
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Доброго времени Вам, Николай.. искренне ответ мне понравился, но поясните про "накопления генофонда".. и думаю что, не возможно, а точно "Путь к Звёздам" ( как прообраз Духовного Роста)..

1
Николай Уколов Нейро
Николай Уколов Нейро

Добрый день! Как действует природа? Под внешним возлействием у организмов возникают мутации, если это живучие , то набор генов запоминаются наследуются.. Космос не зря манит человечество. Духовный рост ведет в тупик, мне кажется. Сколько практик, религий, а роста нет)). Возможно нужен количественный рост , чтоб качественно скакнуть. И еще все росты идут на индивидуальность а космические полеты это под силу мощному единому социму))

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

практик, религий множество, а Вера есть у немногих.. но вернемся к "генам" (без чебурашков, надеюсь)) .. не уяснила для чего накапливать генофонд по-Вашему..

1
Николай Уколов Нейро
Николай Уколов Нейро

для выживания и выращивания суперчеловека. " можно верить и в отсуствие веры"(с)

1
Я Кот
Я Кот

мы нервные клетки вселенной,чтобы она осознавала саму себя к примеру

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

а не мы ее? рада тебе вновь))

1
Я Кот
Я Кот

мы песчинки,я тоде рад))

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

что жить а не убивать друг друга как это сейчас происходит в мире

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

слишком обобщенно.. возможно, что те кто убивает как раз таки просто живут, не осознавая цены жизни

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

возможно

1
Ма
Максим

Звено цепи, какого то состояния в астрономических велиыинах

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Также как и раньше: удовольствие, общение, размножение)

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

так ли? раньше не было невежества, эгоизма, хамства как в н.в.

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Так, все так. Остальное прилагательное, зависит от формации и степени развития культуры. В "защиту" (точнее в постоянство их периодичности) невежества, эгоизма и хамства - об этом писал еще один древнегреческий философ, мол, молодые совсем не чтут традиций и все в этом роде. В общем, стоит ли на это так сильно обращать внимание, ведь вопрос был шире и выше этого

1
Васильевич
Васильевич

Чтоб развиваться духовно и дать продолжения будущему.

0
0
МП
Михаил Поварницын

Не быть гнидой - вот, что самое главное и самое сложное.

0
0
Макс Ама
Макс Ама

если я вам скажу вы неверите зачем мучить клавиатуру

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

можно было не мучиться и с этим ответом..

1
Макс Ама
Макс Ама

это вам чтобы немучались

1
Вера Кириленко
Вера Кириленко

выполнить свою миссию ,с которой пришёл в этот мир.

4
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

а миссию как назовёте?

1
Вера Кириленко
Вера Кириленко

так вот это самая большая и трудная задача для человека,один файл из програмы убрали.и он мятежный всю свою жизнь ищет :смысл своей жизни.

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

всё-таки файлы не до конца удалены..если озадачиться их поиском..они обязательно откроются))

1
Вера Кириленко
Вера Кириленко

так вот не многим удаётся,очень много отвлекающих моментов ,очень много соблазнов в жизни,сбивающих с истиного пути,нужно действительно сильно хотеть,найти эту истину.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

жить, работать, приносить пользу, растить детей))

0
0
Татьяна Бикмаева
Татьяна Бикмаева

Так глубоко я в своих мыслях не захожу, недосуг

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

восстановить свои взаимоотношения с богом

4
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

Благодарю за отличный ответ, Пётр.... косвенно он близок с задуманным мною..

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

да не за что но это не мой ответ а ответ из священных писания данные богом

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

жаль, что многие далеко запрятали свои мысли ..

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Человеку свойственно ошибаться и лучше основываться на знаниях данные богом

1
Константин Никитин
Константин Никитин

тут нельзя быть приверженцем одной теории

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

без теории.. твое суждение?

1
Константин Никитин
Константин Никитин

не знаю. С одной стороны тот же вирус, с другой развитие до некоего духовного уровня хранителей всего природного и космического сущего. Опять же ради нашего же выживания. Стремление жить и развиваться, тем самым повышать процент выживаемости. Суть любой жизни это жизнь

1
ЭЮ
Эдуард Юлдашев

Размножиться , если мегокоротко ответить

0
0
АZ
Алекс Z_________

получать и передавать опыт и знания

2
0
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

да, как одна из составляющих Духовного роста, верно, Алекс.

1
АZ
Алекс Z_________

а какие еще есть мнения?

1
Юрий Клочко
Юрий Клочко

Оставить после себя что-то хорошее

5
0
Юрий Клочко
Юрий Клочко

Изобретение, детишек, воспоминания в сердцах других людей

1
Наталия Темникова (Кузнецова)
Наталия Темникова (Кузнецова)

ну, в общих чертах ты на верном пути. Всего тебе доброго!

1
Юрий Клочко
Юрий Клочко

Спасибо большое) И Вам добра))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему девушки сильно популярны в 16-20 лет?
подскажите, если задаеш сюда вопросы где можна смотреть ответы, захожу в "ученик" нет ни вопросов ни ответов, где тогда?
Помогите пожалуйста в химии!
25 метров квадратных в сантиметрах квадратных помогите .
подойдет ли мне светло русый цвет волос?
Ребят, а как карму очистить? ну или сделать так чтобы мне везло))))
Как ухаживать за электронными книгами? И какой чехол больше посоветуете,чтобы не треснул экран?
Помгоитеееее! Стереометрия 11 класс прямой параллелепипед
Почему Польша,Прибалтика,Белоруссия обрели стабильность,а Россию и Украину так лихорадит?
Где люди чаще всего попадают под видеонаблюдение?
Помогите решить задачу по экономике !
нравится мне когда "свободные" люди пишут про холопские души мутировавшие в путлероидов, родовые гербы не покажете ?
Картофель содержит 72% крахмала. Сколько крахмала можно получить из 4.5 ц. картофеля? решите
с чего начать. мне 18 и есть такая цель учить английский язык не поздно ли его учить? и с чего начать?
Если масса радиоактивного вещества уменьшилась в 4 раза за 270 суток, то период полураспада этого веществ равен....