Василий
Василий

Перед тобой две конфетки: красная и синяя.Съешь красную-узнаешь свое будущее и завтра встретишь свою судьбу.Синюю - узнаешь кто предавал и обманывал. какую скушаешь?

7
1
0
Другие вопросы
куда сохраняется сталкер зп. В моих док. нету doc.and seting вообще нету такой папки у меня win7(лицензия)
почему комп не видит второй виндовс? установлен на двух дисках - при загрузке сразу второй грузится без выбора
я в тупике не могу сделать дизайн phpbb3 форума. шапка не получается. цвета вроде обдумал, а как наложу так не получаетс
не могу зайти ни в одноклассники, ни в мой мир. пишут что страница заблокированна за подозрение на взлом. что делать?
Где в инете можно посмотреть 6-7 сезон "как я встретил вашу маму" в переводе студии "Кравец"???
астрал. несколько вопросиков
как сделать чтобы программа данная на 30 дней работала по истечению времени?
не могу зайти в одноклассники и на мой мир. вот что пишут_---Наша система безопасности выявила массовую рассылку
Lost Planet Extreme Condition - Colonies Edition не могу запустить, HELP !!!(см. подробнее)
Уважаемые ясновидящие, дайте совет, как определить хороший мужчина или плохой, твой или нет, как понять, что это он?
Сколько серий в последнем 10 сезоне сериала друзья
как перестать ругаться матом?
Глючит СS 1.6 в режиме просмотра, как исправить.
Где и какие льготы можно получить ветеранам Куликовской битвы? Куда обращаться ?
как правильно назвать горожан проживающих в городе Балашиха, Москва - москвичи, Муром - муромляне, Балашиха - ?