Андрей Хурамов

23 февраля, для тех кто служил, для тех кто собирается служить, а может для всех мужчин ?

Ответы
Игорь Морозов

это для МУЖЧИН.....и для тех, кто "уже", и для тех, "кто вот-вот", и для тех мальчишек, которые ещё играют в танчики, но на СВОИХ танчиках - рисуют только КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ!!!...и для тех родителей, которые воспитали ТАКИХ мальчишек!!!

Александра Бостынец

Для настоящих мужчин,а их становится все меньше,мужчина состоит из мужа и чина и никогда не станет заморачиваться на счет праздников

Светлана Чуйкова

Для всех! Мужчина-он защитник! И это не связано с армией. Он защищает свою женщину, свой дом, детей!!! У него такое предназначение!!!

Ольга

Для тех кто служил. Те кто собирается, не известно, соберутся или нет, ну а про тех кто не служил и речи нет.

Мирумир

По идее, для служивых. Но празднуют все. Как и 8 марта. Курящие и бухающие особи, не есть женщины.

Андрей Хурамов

О как.....

Мирумир

что не так то

Angela На Метле

а 4 большие звезды на погонах - это дважды прапорщик или оооочень большой генерал?☺️😁

Юж
Южанка

нужно всех поздравлять, зачем обижать....по сути вы все защитники.

Андрей Хурамов

По сути Да, Согласен......

Юж
Южанка

с наступающим 🙂

Андрей Хурамов

СПАСИБО!!!!!

Оксана Олянич

Да, для всех!!!! Маленьких мальчиков ведь тоже поздравляют!

Галина Николаевна Ромашова

Для всех мужчин и мальчиков, и детишек- мальчишек.

Ирина Тулякова

вот и поздравляем всех мужчин под одну гребенку

Гелена Полховская

по идее военным. а по факту всем мужчинам 😃

Гелена Полховская

а чего это 9?

Андрей Хурамов

А Вот. Военная тайна.

Гелена Полховская

😉 я поздравляю всех не зависимо от статуса военного.хотя и сестру поздравляю тоже

Андрей Хурамов

Это больше вопрос о том Кто служил, служит собирается служить. а не о тех кто откосил, косит, и собирается косить от военной службы......

Гелена Полховская

к сожалению молодежь больше старается избежать. а сестра имеет звание вроде сержанта 😃 они жили в военном городке и другой работы не было муж-военный устроил ее в связи..даже форму дали..

Татьяна Рогачёва

На всякий случай для всех! А вдруг защитят?

Римма Чечётка

По-моему,это праздник для тех,кто служил.

Назгуль Касенова

кто служил и служит - так справедливей

Гульнара Нуртазина (Айсина)

для нас - этот день еще и день свадьбы.

Андрей Хурамов

Поздравляю, Вам Повезло в Двойне.......

Гульнара Нуртазина (Айсина)

23 февраля 2016 года исполнится 25 лет супружеской жизни - серебряная свадьба.

Андрей Хурамов

О Как, Поздравляю.....

Андрей Хурамов

Да Всегда Пожалуйста.....

Татьяна Крушанова

Сколько себя помню - для всех мужчин.

Mama Olga

Ну сейчас обобщили...а так для вояк!

Ah
Ahcsot

если они таковыми являются)))

Elena Polovnikova

Для всех,кому дорога родина.

Галина Золотарева

это для всех нас праздник!!!

Андрей Хурамов

Типа, Выходной.......

Галина Золотарева

типа-дань УВАЖЕНИЯ нашим ЗАЩИТНИКАМ!!!

Оля

Да! Всех надо поздравит)))

Алла

Для всех!С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Галина Пронина

Даже для новорожденных.

Эл

Только для армейцев!

Андрей Хурамов

))))))......

Befora

ага. вдв еще

Андрей Хурамов

Не МЧС

Befora

у...

Андрей Хурамов

А то.....

Befora

😎