Дмитрий
Дмитрий

этой ночью святой николай поставит под подушку подарки) веришь?:D

7
1
0
Ответы
На
Наталья

нет .
нету подарочка:(

1
0
S*
S-A-M- *рыбак*

нет

1
Другие вопросы
Сейчас по первому демократо-фашистские оккупанты показывают великолепный советский фильм "Добровольцы". С чего бы это?
вопрос парочкам о детях
Почему; Рождаемость падает, смертность растет - а жилье с каждым годом все дорожает и дорожает..??
Если я женюсь на зэчке с тремя ходками и она ещё родит . То я прогорю с квартирой .в случае развода?
Девушки, а зачем вы на помощь зовете, когда...
Как так получилось, что в этом году родился 5 млн. житель СПб, когда в 1988 г. в Ленинграде он уже был рожден?
Почему на особых условиях мира настаивал президент США В. Вильсон? Какие принципы послевоенного устройства мира он предлг
это правда, что русские считают Ломоносова великим русским учёным, хоть он ничего и не открыл, а Пушкина...
Могу ли я ввезти авиа из Украины в Россию б/у флейту без деклар-ия? А также новый телефон и фотоаппарат. На какую сумму?
А в Донецке радушно и хорошо относятся к западенцам?
Те кто считает что у России нет друзей - это злобные, неудачные люди, которые и по жизни не имеют настоящих друзей?
Что бы Вы хотели получить на свой юбилей?
Фюрерская система вам нравится ?
Карьера. Хочу начать сольную карьеру. Подскажите, какой псевдоним можно взять?
Почему большинство россиян среднего класса неадекватное быдло? достаточно посмотреть как ведут себя на дорогах и за