Служба Поддержки

У тебя есть лучшие друзья?Если до то как их зовут?

Ответы
Светлана Потапова

Самый лучший мой друг - это мое подсознание (без шуток!), оно принимает меня такой какая я есть, оно предупреждает меня об опасности или неприятности (через сны или даже через прямой контроль над телом), оно выполняет мои просьбы и ВСЕГДА И ВО ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЛЮБИТ МЕНЯ!

Назым Оналбаева

Естественно есть) Это не для кого не секрет, мои любимые подруги Матаева Аселя, Оналбаева Айсулу девочки обожаю вас!!!!

Asel Alchinbaeyva

да конечно есть! Лаура,Аня,Кристина,Яна,Малика,Диана,Алексей,Алишер,Дима,Максим мои самые лучшие друзья)))))

Регишка

да есть у меня все они лучьшие. это Таня, Арина, Вероника, Глеб, Фара, Витя, Серый ну и другие

Руфия Карачурина

Прям таких лучших нет. а так друзья которые понимают меня поддерживают это Макс и Али!

Эльвира Мынбосынова

У меня небыло и нет друзей, подруг! Я всегда принимаю решение сама и неделюсь ни с кем!

Анжела Дульцева

их много, но одновременно их очень мало кому могу доверится. а имена ни к чему

!K
!aidana Khamidullieva!

лучших нет, есть близкие, которые знают про меня больше, чем надо)

D.
Darya .

Есть,имена называть не буду,так как не считаю это обязательным

Светлана Иванова

лучшие друзья- собака и 2 кошки. Вот они то никогда не предадут

О*
Олеська*** *****

кристина,стас,ваня,андрей,андрей,женя,вика,максим,славка

Алёна Курская

ДА!ТАНЯ КСЮША НАСТЯ ЛЮДА!а так у меня очень много друзей!

Г=
Гая...) =**

канечно есть куда без этих сумасшедших..они итак знают))

Вера Морозова

конечно.Вера-это моя единственная подруга,мое второе Я.

Juliette Pashchenko

Да. Ольга. Генадий. Виктор. Юрий. Артем. Денис. Игорь.

Карина Бекенова

ессть. их много так, что придется долго перечислять

Emo Girl

лучшие друзья?Роксана..Анюта..Катя..Сашка..и Паша..)))

Надежда Толах

у меня много друзей,места нехватит перечеслять....

Маргарита Хвалёва

друзей много ) но лучших мало ) у меня это Светка)

Татьяна Нестёркина

какой-то компрометирующий вопрос!!! не скажу!

|Kaйфо_Vая |

Да их много)) Карина, Камилла, Мадина и Дана)

Светлана Тарасова

есть, не считаю нужным называть их имена

Нелли Ушакова

Александр,Владимир,Анатолий,Валерий...

Лиза Лисенок

есть ,их четверо!(даша,настя,саша,таня)

Каролина Голубаева

конечно есть.Это мое личное окружение