Ha
Hakan

Что или кого бы ты хотела увидеть 1 января рядом с собой?)

7
1
0
Ответы
Марина
Марина

тебя=*

2
0
ТZ
Татьяна Z-Mad

мистера М, но это не возможно

1
Другие вопросы
Суд - Потерпевшие. Здравствуйте, что будет если на суд не являються потерпевшие по грабежам?
Можно ли при рассмотрении апелляционной жалобы аппонента в арбитражном суде
Кто может работать главным бухгалтером в НКО?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. В 2-х комнатной квартире лет 10 назад были прописаны мой отец и его мать. 1 ушел из жизни
увольнение беременной.
Сыну пару месяцев назад исполнилось 16 лет, а свидетельство о рождении утеряно. Живём не по месту регистрации Что делать?
ребёнок считается сиротой, если нет одного родителя? Выдают ли такому ребенку жил площадь от государства?
номинальная мощность у колонок 60 Вт, у магнитолы пиковая мощность 4*50Вт. Вопрос, уживутся ли?
Могу ли я расчитывать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я взял кредит в браке. Жена в декрете с дочерью. Сейчас ребенку 1 год. В декрете он
при подаче заявления на загранпаспорт служба ФСБ в течении какого срока должна дать ответ? и каким может быть ответ?
может ли работодатель посчитать часы переработки - первые дни месяца. как в январе
Стоит брать мустанг 2006 года?
Для лодочных двух моторов меркури 30 выпрямитель переменного в постоянный ток (нужна схема) или кто умеет паять куплю.
имеет ли право работодатель уволить работника за невыход на работу праздничный день. если имеет то по какой статье?