Виталий Федотов
Виталий Федотов

Чего хотят девушки и почему ждут другое?

972
80
0
Ответы
АА
Александр Анатольевич

они сами не знают чего хотят.. их задача максимум получить от нас, т.к. мы для них те, кто будет воспитывать детей ,которых они родят, у них природа такая.. требовать всё больше и больше, а мы, должны разорваться.. жопу себе или другим порвать и дам им то, что хотят они)

0
0
KC
Kristinka Chadova

мы ждём от парней больших букетов цветов на 8-е марта,на день рождения мы ждём от них какй-то особенный сюрприз,ну а на года с того момента как мы встречаемся мы ждём предложения..

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

Виталий, вы ничего не путаете?! Могу вам сказать со знанием дела: чего девушки хотят, то они и ждут. Единственное... они могут говорить вам одно, а ждать о вас совсем другого это да..

0
0
Анастасия Смилянец
Анастасия Смилянец

ХОТЯТ ЛЮБИТЬ ВАС ,БЫТЬ ВЕРНЫМИ .А ВОТ .ЧТО МЫ ОТ ВАС ЖДЕМ ДРУГОГО Я НЕ ЗНАЮ. Я НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ПАРНЯ НЕ ЖДУ

0
0
ГА
Гульмира Альменова

хотят любви внимания уважения и много секса.......... а ждут другого потому что в настоящем значит этого нет)))

0
0
Lisenok :*)
Lisenok :*)

каждый хочет разного, но в конечном итоге одного и того же.. просто Каждый идет разными путями к этому

0
0
НИ
Наталья Иванова

ДЕВУШКИ ВСЕ ТОЖЕ РАЗНЫЕ: КАЖДАЯ И ХОЧЕТ, И ЖДЁТ СВОЕГО, НО, ВОЗМОЖНО, У НЕКОТОРЫХ ЭТО НЕ СОВПАДАЕТ)))

0
0
Daniya Shagatayeva
Daniya Shagatayeva

Ничего не хотят) Это вы, ребят, себе в голову вбили, что раз женщина, то обязательно чего-то хочет)

0
0
АЕ
Анна Елькина

Каждая девушка хочет всоё - у всех всои тараканы) ПОчему мнтересует вопрос о том, чего мы хотим?

0
0
Ал
Александр

ну это понятно,думают одно,говорят другое,делают третье (политики нервно курят в сторонке)

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

девушки хотят смотреть на мир через розовые очки, которые могут пропасть в любой момент

0
0
КЖ
Карлсон,который Живёт На Крыше

потому что мечта зачастую неосуществима,поэтому иприходится обходитсяожиданием

0
0
НП
Надежда Попова

Ни один философ в мире не может сказать что хотят женщины...а потому промолчу и я.

0
0
Галина Замятина
Галина Замятина

девушки уже знают что хотят,того и ждут,а девчушки ещё сами не знают,что хотят)))

0
0
Це
Цемиона

хотят одного, ждут другого, а требуют третьего) нормальная женская логика))))

0
0
*!
*{Yulichka} !!!!

Нам много не надо,Нам надо ВСЁ,ну а когда это всё надоедает..мы ждём другое:D

0
0
ЮМ
Юлия Моржанкова

девушки хотят всего и побольше, а влюбившись довольствуются тем что есть.

0
0
JZ
Julia Zemskova

Потомучто все мужики козлы нормальный бы не задал такой тупой вопрос

0
0
Баба Яга
Баба Яга

Все хотят любить и быть любимыми! Но вот у каждого свой вектор жизни!

0
0
KV
Katerina Vladimirova

хотят многое,а ждут только то что может дать мужчина,который рядом

0
0
Юл
Юлия

"Кривая женская логика. Всегда у них так" (с) О чем говорят мужчины

0
0
Ольга Ильинична
Ольга Ильинична

Потому,что пока вы узнаёте,что она хочет....она уже ПЕРЕДУМАЛА!!!)))

0
0
Ка
Капитолина

потому что они сами не знают что хотят, а что хотят то не говорят

0
0
Айдарик Галиуллин
Айдарик Галиуллин

нада прожить минимум 3 жизни и только тогда может и придет ответ

0
0
Svetlana Gavrilova
Svetlana Gavrilova

а все вам расскажи,чего хотят..сами молодой человек узнавайте)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем ему на бабище жениться?
Может ли частный обвинитель иметь представителя, если да то кого конкретно?
составляющие оперения передней части легкового автомобиля
люди! на сайтах знакомств одни извращенцы и виртуальные пассии что ли?
имею ли я право получить налоговый вычет при покупке недвижимости будучи в декретном отпуске?
Так чтож никто парню непоможет за 1000 баксов?
Сильное влечение к человеку, которого даже не видела... Помоите разобраться в ситуации (ВНУТРИ)
нужен совет. полагается ли ветерану боевых действий единовременная выплата на строительство или покупку жилья??
Как можно сделать маску максимально приближённую к вот этой (из папье-маше, или как)?
на каком сайте реально можно познакомится с девушкой? на каком сайте реально можно познакомится с девушкой?
Парень в любви не признается, а говорит что ему просто хорошо со мной. Как долго продлятся наши отношения?
Девушка говорит, что любит, но не хочет быть моей девушкой
В детсвте как то смотрел мультик про Горца, Дункан Маклаут который...
Сегодня нашла возле входной двери своей саженный лист бумаги. Подскажите что с ним делать?
Какое имя для кошки лучше? - Анфиса или Алиса? Если что предлагайте свои варианты, я очень хочу назвать свою кошку.