Елена Витальевна

Человек, конечно, царь природы. Но что будет с царём, если он останется совсем без подданных?..

Ответы
Dmitriy Samsonov

человек не царь природы ,отнюдь черьвь, или микроб в организме природы матушки .вот она матушка и лечит себя стихиями наводнения пожароми землятресениями. защищается от нас как может.а мы как микроб на стенках унетаза и нас скоро смоют каким небудь наимощнейшим кометом вот и всё скажет она и пойдёт знематься своими делами много тысячь лет как прежде

Леонид Савчук

Я думаю Лена что он не царь природы а баран. Создали столько всего для созидания , что можно земной шар снести в считанные секунды с оси , и привет всем и царям и подданным

Алексей Казаков

не царь,а сын Природы. все проблемы, что возомнили себя царями, стали покорять, а по сути уничтожать ту среду без которой жить не можем.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

жиды и бабло рулит...о какой природе они думают?выбросы какие -ведущие экономики мира отказались от Киотских соглашений....

Владимир Дегтренко

Сей час человек не царь природы, а её беда и и главный уничтожитель, нормальные цари так цари не ведут!

Елена Витальевна

да уж)))) особенно напрягает ок, гугл)))

Владимир Дегтренко

Это ещё цветочки ягодки впереди!

Елена Витальевна

😩 не пугайте

Владимир Дегтренко

Рад бы этим не заниматься да вот дела говорят сами за себя не только запустили программу дебилизации так это им показалось мало организовали еще смомликвидации молодежи разработали праграмму суицида групы смерти для малолеток!

Елена Витальевна

не одну... говорят выпущены игры , скобы познавательные, для детей дошкольного возраста. Там задания - типа. ты же хочешь быть бесстрашным, встань на окошко... и т.д.

Алекс Гот

человек царь природы ,только вот звери об этом не знают они не грамотные читать не умеют( И.Можейко)

Анастасия Тестова

Наверно, у него серьезно испортится настроение. Хотя, может и ума побольше прибавится

Галина Гринченко

Ваше беспокойство понятно... к сожалению, если не остановимся, случится страшное....

Uf
Ufo

Это только человек заблуждается относительно своего места в природе...

Александр Харченко

да не царь человек не царь. Царь то не настоящий, живьем брать демонов

Natalia Russo

ВО ПЕРВЫХ ЧЕЛОВЕК НЕ ЦАРЬ ПРИРОДЫ А ВО ВТОРЫХ МЫ УЖЕ ПОЧТИ ОСТАЛИСЬ

Сутягин Андрей

Человек не царь. Он лишь дитя природы, причем часто неблагодарное

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

Димка май блек визард никогда не останется без подданных!!!!!!!!!!!!!

Стах Яремчук

он не выживет потому что поданные помогают ему держать страну

Сергей Муничев

иначально неверно...человек - соль земли.что будет без соли

Тома Сс

😂😂😂а простите..поданные кем будут ? Что бы понимать

Де
Дерсу

Ну Робинзон Крузо, был же губеонатором своего острова!

Де
Дерсу

Полноте! Сегодня по всей России стоят брошенные деревни и зарастающие лесом поля...

Елена Витальевна

Тож думаю, что природа умнее человека, и она все равно свое возьмет

Де
Дерсу

Ну вот стало быть и одиночество царю не грозит.

Елена Витальевна

наверно

Oleg Simanov

А тараканы в голове? а бабочки в животе, куда денутся?

Oleg Simanov

у нас нет оленей.... если муж.. ......😋

Елена Витальевна

Нееее😂 ... Я про настоящих, на юге края - на границе с Китаем. Их там очень много - в Краскино

Oleg Simanov

ну так то есть.... держат.... а диких я видел

Елена Витальевна

и я диких😕

Oleg Simanov

угу.

Сергей Сафонов

человек как вид живет группой , одному ему не выжить !

Лариса Ларуша

будет- голой попой об асфальт.... :)прошу прощения.....

Евгений Малышев

Да не останется. Детей природы всё больше и больше.

Александр *********

он не царь а дитя природы При том дитя неразумное

Светлана Теряева

человек - часть природы...он царем никогда не был

Андрей Ваньков

On etogo nedopustit....kogo nibudj dlja sebja lubimogo i ostavit...rabi nuzni vsegda...