Нукри Калачиков

Раиса, на прекрасной планете (ЗЕМЛЯ); люди не любят УБЛЮДКОВ, а в РОССИИ; они управляют страной, принимают законы, УНИЧТОЖАЯ: умы РОССИИ, ЗАГОНЯЯ: в нищету, могилы пожелое поколение; ОТБИРАЯ: спортивное детство у детей. ВОПРОС: Что делать РОССИЯНАМ чтоб РОССИЯ ОЖИЛА ???, а не каста ублюдочных хамов!!!

Ответы
Лучик

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ,И ЛЮДЕЙ ТЕБЯ ОКРУЖАЮЩИХ.