Галина Березенцева(Волгоград)

Есть выражение:у тебя вода, в заднице, не держится!Это выскочках,и болтунах.Имели в виду-после клизмы?)))

Ответы
Олег Кругликов

Это о выскочках и болтунах с ужасной диареей. Я не знаю ,помю выражение Козьмы Пруткова. " Если у тебя есть фонтан- заткни его",- впрочем это касалось, оборотной стороны задницы.))

Александр Дубовой

Выскочки не знаю.. а вот о страдающих на недержание речи точно.. что у умного на уме, то у глупого на языке или о есенинском пьяном чудовище - истина в вине))

OLEG GERMAN

Я вот изредка заглядыв к вам в гости, вы дого будите сидеть в душной комнате? Пора погулять вон сколько красавцев!!!!а у вас в голове клизмы!!! Несолидно

Истомин Владимир

уточню-теплая вода. наверно не только после клизмы.но есть хорошее средство.пробка от грелки.

Ры
Рыжая

Вы меня запутали.вода-болтун,задница-выскочка.Какая клизма?

Григорий Сычев

чёт первый раз такое вырожение слышу,возможно.

Как Настроение?

хм...не слышал такого выражения....вы откуда?

Улукбек Реалист

Это профессиональная шутка сантехников. 🙂

ДА
Джин Аллегро

Я знаю только в каждой бочке затычка )

Вячеслав Артемов

я такого выражения никогда не слышал

Ангел Любви

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Petar Ivanov

naverno,kakoi,nu i vy kakoi vopros pridumali 😄

Евгений Житник

клизьма=болтун, выскочка!

Aleks Fonrims

там ХАХА,не только вода

Саня Балицький

не понял намек.

Галина Березенцева(Волгоград)

Почему такое выражение?