Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Есть выражение:у тебя вода, в заднице, не держится!Это выскочках,и болтунах.Имели в виду-после клизмы?)))

262
15
0
Ответы
Олег Кругликов
Олег Кругликов

Это о выскочках и болтунах с ужасной диареей. Я не знаю ,помю выражение Козьмы Пруткова. " Если у тебя есть фонтан- заткни его",- впрочем это касалось, оборотной стороны задницы.))

0
0
АД
Александр Дубовой

Выскочки не знаю.. а вот о страдающих на недержание речи точно.. что у умного на уме, то у глупого на языке или о есенинском пьяном чудовище - истина в вине))

0
0
OG
OLEG GERMAN

Я вот изредка заглядыв к вам в гости, вы дого будите сидеть в душной комнате? Пора погулять вон сколько красавцев!!!!а у вас в голове клизмы!!! Несолидно

0
0
ИВ
Истомин Владимир

уточню-теплая вода. наверно не только после клизмы.но есть хорошее средство.пробка от грелки.

0
0
Ры
Рыжая

Вы меня запутали.вода-болтун,задница-выскочка.Какая клизма?

0
0
Григорий Сычев
Григорий Сычев

чёт первый раз такое вырожение слышу,возможно.

0
0
Как Настроение?
Как Настроение?

хм...не слышал такого выражения....вы откуда?

0
0
Улукбек Реалист
Улукбек Реалист

Это профессиональная шутка сантехников. 🙂

0
0
ДА
Джин Аллегро

Я знаю только в каждой бочке затычка )

0
0
Вячеслав Артемов
Вячеслав Артемов

я такого выражения никогда не слышал

0
0
Ангел Любви
Ангел Любви

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Petar Ivanov
Petar Ivanov

naverno,kakoi,nu i vy kakoi vopros pridumali 😄

0
0
ЕЖ
Евгений Житник

клизьма=болтун, выскочка!

0
0
Aleks Fonrims
Aleks Fonrims

там ХАХА,не только вода

0
0
СБ
Саня Балицький

не понял намек.

1
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Почему такое выражение?

1
Другие вопросы
религия это управление, а вера в Бога это совсем другое более чистое) ) что в остальное дурман?
как имитировать болезнь на электрическом градуснике?
Феминизм – высочайшая степень развития эгоизма, гордости Женщины?
Имеют ли русские право достойно жить за бугром?
подскажите пожалуйста где реально заработать в интернете?
я некрещёная и, по-своей национальности, никак не принадлежу к христианам. Но верю в Христа, молюсь Христу, хожу в церковь.
Где вам легче всего переписываться в интернете?
а протеин нужно растворять с кипяченым молоком или с сырым или водой кипячённой или сырой
Помогите! 9 (в степени 2/5) * 27 (в степени 3/5) = а дальше как, распишите пожалуйста!
Собрались делать ремонт и уже поспорили с мужем какой марки бытовую технику приобретать. Что скажете, что у вас?
подскажите как научиться чувствовать себя настоящей женщиной. женственной, уверенной, привлекательной и независимой?
Какую кашу можно с Вами сварить?)
Ребят помогите пожалуйста, фото немного размытое можете сделать получше? Пожалуйста
Учебный отпуск с сохранением средней заработной платы
Где можно бесплатно прости онлайн тест на определение умственного коэффициента? без смс и регистраций. Спасибо)