КК
Компот Кифирович

нравиться сейчас кто нибудь??имя??какие плоны на будующее??хотелы бы встретить рассвет со своим парнем??с кем бы хотела встречаться на этот момент???какие планы были бы у вас на будующее??на что расчитываешь?

7
1
0
Ответы
N*
Nikulya *

нравится)секретная информация)отучится..поступить на вышку..обустроить своё жильё найти работу наладить личную жизнь..выйти замуж родить сына и дочку))хотела бы))с бывшим парнем)ну смотря какие отнашения у нас с ним были)на что то серьёзное)

11
0
N*
Nikulya *

ой да ладно)))сам то так и ждёшь как меня соблазнить))))

1
КК
Компот Кифирович

ой да ладно это ты меня соблазняешь больше=)

1
N*
Nikulya *

это как это я тебя соблазняю больше?=)

1
КК
Компот Кифирович

ой да ладно отмазываться=)

1
N*
Nikulya *

сам отмазывается тут))ты мой личный маньяк 😄

1
Другие вопросы
Балит в правом боку уже целый год думаю што апендыцит, но меня бы тошнила и была бы рвота но етого нету, што ето?
Есть ли универсальная программа для взлома не только игр но и любой программы
Запустил Warcraft 3 Frozen Throne меня выкинуло а потом стал сильно светлый экран что делать настраивать не получается
Зеркальные фотоаппараты должны снимать гораздо качественней чем видеокамеры в силу большого разрешения матрицы?
помогите, проблема с игрой Point Blank
Здраствуйте. Скажите пожалуйста близорукость можно вылечить без операции? Если да, то как? Спасибо за внимание
"Детство столетнее"является ли сие словосочетание оксюмороном?
Проблема при установке Вин 7
Помогите пожалуйста ничего в голову не лезет. Какую можно группу создать вконтакте что бы была большая посещаемость?
Почему у меня на воротнике белых или светлых блузок остаются не чёрные следы, не серые, а какие-то красные???
Файтинги. Подскажите хорошие файтинги на PC,но только без бональщины: steet fighter,mk и т. п.... Заранее спасибо!))))
пожалуйста посоветуйте нормальный видио редактор на русском языке заранее спасибо!! 1
Скажите какой сотовый аппарат реально хорош и стоит взят!! ! Samsung или Nokia и модели?
Такой вот вопрос. Наткнулся сегодня на space rangers
Как скачать игры на компьютер, что-бы потом сбросить в планшетник. Надо спец. приложение?