Компот Кифирович

нравиться сейчас кто нибудь??имя??какие плоны на будующее??хотелы бы встретить рассвет со своим парнем??с кем бы хотела встречаться на этот момент???какие планы были бы у вас на будующее??на что расчитываешь?

Ответы
N*
Nikulya *

нравится)секретная информация)отучится..поступить на вышку..обустроить своё жильё найти работу наладить личную жизнь..выйти замуж родить сына и дочку))хотела бы))с бывшим парнем)ну смотря какие отнашения у нас с ним были)на что то серьёзное)

N*
Nikulya *

ой да ладно)))сам то так и ждёшь как меня соблазнить))))

Компот Кифирович

ой да ладно это ты меня соблазняешь больше=)

N*
Nikulya *

это как это я тебя соблазняю больше?=)

Компот Кифирович

ой да ладно отмазываться=)

N*
Nikulya *

сам отмазывается тут))ты мой личный маньяк 😄