IY
In Your Dreams

Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. е-mаil: ivаnovа1992@мэйл.ру")))))))))?

572
16
0
Ответы
Юрий Гребенкин
Юрий Гребенкин

Да в попытке поскрытничать есть оригинальные персоны, иногда год рождения 1987 смотрим дальше школа номер … год поступления 1998. Кто же тебя в школу то так долго не пускал?

0
0
Егор Токунов
Егор Токунов

Надо быть тупым штоб непонять Иванова Екатерина 1992г рождение

0
0
ЕР
Евгений Рыжиков

а вдруг это имя закадычного врага?Его уж точно не забудешь!

0
0
Сергей (Свободен)
Сергей (Свободен)

Да уж.как у пожилых людей пароль всегда дата рождения

0
0
Незнайка
Незнайка

Ну зачем? Зачем нужно было раскрывать такие секреты?)

0
0
Инна Будагян
Инна Будагян

на то мы и девушки, чтобы скрытничать

0
0
Павел Редько
Павел Редько

Ваше имя тоже не совсем открыто 🙂

0
0
Oleg_Kz
Oleg_Kz

ну да ахахахах женская логика

9
0
IY
In Your Dreams

мы не ищем лёгких путей ! 😄

1
Oleg_Kz
Oleg_Kz

ага вот поэтому слишком зацикливаетесь на всяких мелочах

1
IY
In Your Dreams

нет. просто у нас кругозор шире, а вы- однобокие! вот смотри- изобрели колесо, приделали к телеге-и вуаля- средство передвижения. НО со временем всё это усовершенствовали и продолжают это делать, и тебе уже не хочется ездить на телеге, а хочется классную тачку.... мысль уловил ? есть ископаемые ящеры,которые живут и посей день не видоизменившись, а есть более приспособленные особи -эволюционировавшие ( они сложнее! 😉 )

1
Oleg_Kz
Oleg_Kz

согласен согласен)))

1
IY
In Your Dreams

))) !

1
Сергей Сталбуренко
Сергей Сталбуренко

ну это то же самое что да нет

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Прикольно. Еще б телефончик.

0
0
АИ
Александр Иванов

да, женская логика она такая

0
0
Вадим Петровский
Вадим Петровский

Вообще забавные игрушки!!!))))

0
0
DM
Davron Mukhuddinov

Are you the dream catcher of your dreams?

0
0
Дмитрий Объективный
Дмитрий Объективный

действительно странно

0
0
Qulam Raqimov
Qulam Raqimov

И что ей нужно от нас)))?

0
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😄 🌹 точно!!!!!!

4
0
IY
In Your Dreams

)))

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Или Ольга из Стерлитамака........ 😉

1
IY
In Your Dreams

да,да. только вот мой емэйл никак с моим именем и фамилией не связан )))- захочу -"скроюсь" ))))))))

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну да! вполне возможно

1
Другие вопросы
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
Что-то изменилось к лучшему?
Как сломать женскую логику?
Если америкосы (ни дай бог) нападут на нас 1-го января с ура паранше, до абеда, точно в Маскве будут?
Что ортопедичнее - оливье или клавиатура?
Перед НГ я зажгла свечу, наклонила чтобы прокапало, тут же потухла. О чем это говорит? После зажгла вновь
Через какое время после расставания с любимым человеком Вы начали новые отношения? Почему?
Какую картинку вы сохранили себе на компьютер первой в этом году? И почему, чем она вам так приглянулась?
Что делает новогоднее обращение президент с неокрепшей психикой рядового обывателя?
Это что такое ночь тишина скрипит пол, как будто кто то ходит по ночам и издаются шорохи в моей комнате когда все спят ?
ого а чё всех поздравила команда майл??
А гирлянду уже выключать?
как думаете, я правильно сделал, когда бросил девушку? ? Она меня очень любила.. Я ее тоже. Мой друг это подтвердил, когда
Как живут покойники на том свете?
Доброго Года Грызуны Вечного!! ! И опять Наш Бумажный Корабль на Картонных Крыльях будет метить в Хрустальный Айсберг?