In Your Dreams

Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. е-mаil: ivаnovа1992@мэйл.ру")))))))))?

Ответы
Юрий Гребенкин

Да в попытке поскрытничать есть оригинальные персоны, иногда год рождения 1987 смотрим дальше школа номер … год поступления 1998. Кто же тебя в школу то так долго не пускал?

Егор Токунов

Надо быть тупым штоб непонять Иванова Екатерина 1992г рождение

Евгений Рыжиков

а вдруг это имя закадычного врага?Его уж точно не забудешь!

Сергей (Свободен)

Да уж.как у пожилых людей пароль всегда дата рождения

Незнайка

Ну зачем? Зачем нужно было раскрывать такие секреты?)

Инна Будагян

на то мы и девушки, чтобы скрытничать

Павел Редько

Ваше имя тоже не совсем открыто 🙂

Oleg_Kz

ну да ахахахах женская логика

In Your Dreams

мы не ищем лёгких путей ! 😄

Oleg_Kz

ага вот поэтому слишком зацикливаетесь на всяких мелочах

In Your Dreams

нет. просто у нас кругозор шире, а вы- однобокие! вот смотри- изобрели колесо, приделали к телеге-и вуаля- средство передвижения. НО со временем всё это усовершенствовали и продолжают это делать, и тебе уже не хочется ездить на телеге, а хочется классную тачку.... мысль уловил ? есть ископаемые ящеры,которые живут и посей день не видоизменившись, а есть более приспособленные особи -эволюционировавшие ( они сложнее! 😉 )

Oleg_Kz

согласен согласен)))

In Your Dreams

))) !

Сергей Сталбуренко

ну это то же самое что да нет

Евгений Васильев

Прикольно. Еще б телефончик.

Александр Иванов

да, женская логика она такая

Вадим Петровский

Вообще забавные игрушки!!!))))

Davron Mukhuddinov

Are you the dream catcher of your dreams?

Дмитрий Объективный

действительно странно

Qulam Raqimov

И что ей нужно от нас)))?

Oleg Simanov

😄 🌹 точно!!!!!!

In Your Dreams

)))

Oleg Simanov

Или Ольга из Стерлитамака........ 😉

In Your Dreams

да,да. только вот мой емэйл никак с моим именем и фамилией не связан )))- захочу -"скроюсь" ))))))))

Oleg Simanov

ну да! вполне возможно