Денис

Почему вокруг немцов столько шума-ведь обычный политик, зделавший не мало плохого?

Ответы
Ирина Травкова

это для того, чтоб мы начали думать об этом, а не о чем то важном....переключение внимание масс, жизнь ни чего не стоит, ни простого, ни публичного человека...грустно и безнравственно как то.

Лариса Мельникова

Он очень яркий и талантливый и если бы не его слабость к женскому полу из него был бы толк. Был момент, когда его могли бы и в президенты выбрать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Потому что не всё так просто. Даже уменя версия есть. Пока подожду если не раскроют. Тогда расскажу свою версию.

Александр Котов

Политик он не совсем обычный. Обычные люди не бывают политиками. Всё оносительно. Кому-то зло, а кому в радость.

Галина Белоглазова

Я думаю,это не вопрос, а констатация.И я согласна!

Солоха

так ведь человек, плюс политик. плюс оппозиция...

Михаил Кондрашов

а по мне так "помер Максим, да и х*й с ним"

Денис

!!!

Валерия

Много плохого, я бы сказала...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Человека убили...Не политика.

Оксана

Надо же волну поднять..

Аминка Не Твоя

Не знаю

Денис

А про что знаете?