Лариса Домогацкая

кто убил бориса немцова?

Ответы
Anatolij Kirdin

Красно-коричневые фашисты. Которые хотят иметь диктатуру и тиранию в России. Иметь постоянно тоталитарный режим и авторитарное правление.

Лариса Домогацкая

спасибо за ответ

Шеф Татарин (Самара)

у "блесны" (Дурицкой) нужно спрашивать. она была наживкой и выполняла заказ

Лариса Домогацкая

я в этом почти уверена

Шеф Татарин (Самара)

всегда убирают свидетелей, ее оставили. значит для чего то она пока нужна

Николай Сытник

ПРАВЯЩИЙ РЕЖИМ...ЕСЛИ ОН НЕ УТОЧНИТ......В СМЫСЛЕ СЛЕДСТВИЕМ.

Хмырь

Путин, конечно. Из рогатки, говорят.

Вера Швецова

следствие об этом скажет нам!

Павел Пахин

Вам какая разница? Кто этого никудыку завалил 😮

Вера Швецова

Привет,Павел Николаевич!!Давненько не было тебя!!!

Павел Пахин

Здравствовать желаю ! В политику двинулись 😉

Вера Швецова

не очень,но приходится отвечать некоторым!

Валерий Дементьев

в первую очередь, сам себя

Евгений Самсонов

Кому мешал .тот и убил.

Владимир

Кому нужно, тот и убил!

Снежана

ну уж не Путин, точно!

Alexander Volkov

усб

Alexander Volkov

а кто грохнул самолет

Лариса Домогацкая

раз доказательств конкретных нет то понятно почему тянут потому что хохлы с дуру попали

Alexander Volkov

ну вот неймется им, не могут они без обострения, а тут готовая баба ,тот к ней летал ,она к нему -любовь и нашли ведь кого, когда и где ,он такую нес херню на кануне по эху сами можeте найти и послушать