Анатолий Мирошниченко
Анатолий Мирошниченко

Для чего Немцов в своём последнем интервью сказал, что жизнь лётчицы Савченко дороже жизни Президента Путина??

1211
76
0
Ответы
ВК
Валерий Кулагин

Не зная как ещё уколоть Путина, он просто по своей наглости и безнаказанности это ляпнул.Это высказывание не от большого ума, а от долгого ожидания выпадения власти из рук Путина,которую борька, с помощью пид. штатов постоянно был готов подхватить ,очем говорил не однократно Бог жидяру метит ,не случилось.

2
0
ВК
Валерий Кулагин

А его жизнь переоценили на три лишних патрона.

1
Манана Догонадзе
Манана Догонадзе

Войнович написал в своем письме Путину - иногда смерть одного человека оказывает на людей больше влияния чем смерть тысяч. А к Савченко, я думаю, Б.Н. относился с бОльшим уважением, как и многие вокруг.

4
0
Анатолий Мирошниченко
Анатолий Мирошниченко

Это ,Ваше, мнение и я его выслушал с уважением.

1
Манана Догонадзе
Манана Догонадзе

Спасибо, я тоже никого старають не оскорблять.

1
Анатолий Мирошниченко
Анатолий Мирошниченко

Все имеют право на своё мнение. Оскорблять не нужно, но я так совсем не думаю. Дискуссию закончили.

1
Манана Догонадзе
Манана Догонадзе

а мы и не дискутируем, но в любом случае... закончили 😄

1
ВК
Владимир Ковалёв

Мне жаль его как человека, нашего гражданина. По поводу его высказываний - теперь не узнаем, где он сказал честно и откровенно, а где эпатажно. Хотя любой политик лжив насквозь

0
0
Ольга Ищенко
Ольга Ищенко

Может жизнь лётчицы С. дороже жизни Людей, заживо сожженных в Одессе 2 мая или растерзанных детей и мирных жителей в Донбасе ???????? Сколько можно перемалывать эти провокации.

0
0
Александр Батаев
Александр Батаев

Решил показать свою ненависть к Путину. А вот почему его хоронили как христианина, хотя он на 3/4 еврей? Придумали, будто его крестили в младенчестве и мать об этом не знала.

0
0
Ирина Зарницына
Ирина Зарницына

Да поди разбери их, политиков. Может, боялся, что не будет пиариться, то совсем забудут. Я поражена, что на его похороны пришло столько людей. Он этого не стоил.

1
0
ТС
Тамара Синельникова

Он же левый Был консультантом у Порошенко И что ему не хватало? Богатый баб часто менял детей куча Наверное власти такой как у Путина хотел

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Для того, что бы Путин и многие люди из России , об этом задумались! Как они живут! Честно ли они живут и что их дальше ждет!)))

0
0
Наталия Буробина
Наталия Буробина

не для чего.а потому что гад,да ещё и завистливый.Ельцин сначала его на своё место прочил,а потом передумал.

0
0
Нэли Берека
Нэли Берека

Даже не собираюсь над этим размышлять .Мало ли что может сказать человек , не отвечающий за свои слова .

0
0
МП
Маргарита Паухлеб

меня Немцов совершенно не интересует,тем более его интервью.Что он сделал,чтобы им интересоваться?

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Коротко, дурак он. А длинно, надо знать некоторую историю смешанного народа, т-е полукровки.

0
0
Галина Новикова
Галина Новикова

Это обида, которая его глодала всю его политическую жизнь, неудовлетворённость собой.

0
0
Антонина Журавлёва
Антонина Журавлёва

Президент Путин для них, кость в горле, а на Савченко многие бонусы себе зарабатывали.

0
0
ОН
Ольга Нефедова

Не знаю, вообще он гнусный тип (Немцов), земля ему пухом! Одним подлецом меньше стало

0
0
Алевтина
Алевтина

немцова жаль как человека,но собирал серебренники повсюду.в том числе и на украине

0
0
Юлия
Юлия

если он был тварью продажной то так и сказал..собака.его хохло и грохнули..уверена..

0
0
Людмила Суменкова
Людмила Суменкова

это у него надо спросить было он был с оригинальными взгляда ми все было не так ему

0
0
Елизавета
Елизавета

Да сволочь он продажная! А она стерва и убийца. Вот и получились кукушка с петухом.

0
0
Lensanna
Lensanna

На самом деле он предатель. Правда нельзя о покойниках плохо говорить. Но это так.

0
0
БН
Борис Назаров

Путин президент России, Немцов никто. Земля ему пухом, пусть покоится с миром.

1
0
Анатолий Мирошниченко
Анатолий Мирошниченко

Ну вот и совпали мнения.

1
Наталья Августовская
Наталья Августовская

для того , что бы потом Путин поручил расследовать и наказать убийц Немцова

3
0
Кот Макси
Кот Макси

А цитатку на это можно?

1
Наталья Августовская
Наталья Августовская

можно , Нарымушка , говори свою цитатку )

1
Кот Макси
Кот Макси

На это интервью... В смысле, ссылку. Савченко, конечно, дороже - помогла грохнуть журналистов - молодца! В одном ряду Героев с Бандерой теперь.

1
ГР
Генриетта Романовна

Для чего не знаю, а то, что умный человек может такое сказать - сомневаюсь...

0
0
Надежда Лапшина
Надежда Лапшина

ну надо же опрпвдовать имидж поперечного!думаю сильно обижен что не удел!

0
0
ОЗ
Ольга Замятина

потому что никто не хочет занять место Нади, а занять место ВВП - очередь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мы с мужем прописаны по разным местам жительства, ребенок у меня, могу ли я переписать ребенка ему без согласия его и свек
потеряли заграпаспорт, нужно справку из милиции.. но тогда жили в городе, а теперь в области! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? штраф какой
Небольшая консультация
Ситуация: в банке оформлены два $кредита (14.5% и 16,5%годовых)
Подруга родила ребенка и отказалась, потому что очень больна (инвалидность не дают) Может ли её двоюродная сестра забрать м
Кто подскажит как написать приказ о прогулах
Существует ли срок давности для расписки о займе денег, не заверенной нотариально?
какое дают наказание за непреднамеренное телесное нанесение (есть несовершенно летний ребенок)
Можно ли втайне от родителей в 14 лет запатентовать изобретение?
забота и осмотрительность ??
Могут ли без предварительного напоминания наложить штраф?
Какие юридические факты имеются в данном случае? Какие юридические последствия они порождают?
какие зимнии шины поставить щипы или липучку
Растаможка автомобиля.
1/2 доля приватизированной квартиры завещана сыну умершего, 1/2 мачехина доля. Будет ли ей еще полагаться доля кромесво