Анатолий Мирошниченко

Для чего Немцов в своём последнем интервью сказал, что жизнь лётчицы Савченко дороже жизни Президента Путина??

Ответы
Валерий Кулагин

Не зная как ещё уколоть Путина, он просто по своей наглости и безнаказанности это ляпнул.Это высказывание не от большого ума, а от долгого ожидания выпадения власти из рук Путина,которую борька, с помощью пид. штатов постоянно был готов подхватить ,очем говорил не однократно Бог жидяру метит ,не случилось.

Валерий Кулагин

А его жизнь переоценили на три лишних патрона.

Манана Догонадзе

Войнович написал в своем письме Путину - иногда смерть одного человека оказывает на людей больше влияния чем смерть тысяч. А к Савченко, я думаю, Б.Н. относился с бОльшим уважением, как и многие вокруг.

Анатолий Мирошниченко

Это ,Ваше, мнение и я его выслушал с уважением.

Манана Догонадзе

Спасибо, я тоже никого старають не оскорблять.

Анатолий Мирошниченко

Все имеют право на своё мнение. Оскорблять не нужно, но я так совсем не думаю. Дискуссию закончили.

Манана Догонадзе

а мы и не дискутируем, но в любом случае... закончили 😄

Владимир Ковалёв

Мне жаль его как человека, нашего гражданина. По поводу его высказываний - теперь не узнаем, где он сказал честно и откровенно, а где эпатажно. Хотя любой политик лжив насквозь

Ольга Ищенко

Может жизнь лётчицы С. дороже жизни Людей, заживо сожженных в Одессе 2 мая или растерзанных детей и мирных жителей в Донбасе ???????? Сколько можно перемалывать эти провокации.

Александр Батаев

Решил показать свою ненависть к Путину. А вот почему его хоронили как христианина, хотя он на 3/4 еврей? Придумали, будто его крестили в младенчестве и мать об этом не знала.

Ирина Зарницына

Да поди разбери их, политиков. Может, боялся, что не будет пиариться, то совсем забудут. Я поражена, что на его похороны пришло столько людей. Он этого не стоил.

Тамара Синельникова

Он же левый Был консультантом у Порошенко И что ему не хватало? Богатый баб часто менял детей куча Наверное власти такой как у Путина хотел

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Для того, что бы Путин и многие люди из России , об этом задумались! Как они живут! Честно ли они живут и что их дальше ждет!)))

Наталия Буробина

не для чего.а потому что гад,да ещё и завистливый.Ельцин сначала его на своё место прочил,а потом передумал.

Нэли Берека

Даже не собираюсь над этим размышлять .Мало ли что может сказать человек , не отвечающий за свои слова .

Маргарита Паухлеб

меня Немцов совершенно не интересует,тем более его интервью.Что он сделал,чтобы им интересоваться?

Игорь Кузнецов

Коротко, дурак он. А длинно, надо знать некоторую историю смешанного народа, т-е полукровки.

Галина Новикова

Это обида, которая его глодала всю его политическую жизнь, неудовлетворённость собой.

Антонина Журавлёва

Президент Путин для них, кость в горле, а на Савченко многие бонусы себе зарабатывали.

Ольга Нефедова

Не знаю, вообще он гнусный тип (Немцов), земля ему пухом! Одним подлецом меньше стало

Алевтина

немцова жаль как человека,но собирал серебренники повсюду.в том числе и на украине

Юлия

если он был тварью продажной то так и сказал..собака.его хохло и грохнули..уверена..

Людмила Суменкова

это у него надо спросить было он был с оригинальными взгляда ми все было не так ему

Елизавета

Да сволочь он продажная! А она стерва и убийца. Вот и получились кукушка с петухом.

Lensanna

На самом деле он предатель. Правда нельзя о покойниках плохо говорить. Но это так.

Борис Назаров

Путин президент России, Немцов никто. Земля ему пухом, пусть покоится с миром.

Анатолий Мирошниченко

Ну вот и совпали мнения.

Наталья Августовская

для того , что бы потом Путин поручил расследовать и наказать убийц Немцова

Кот Макси

А цитатку на это можно?

Наталья Августовская

можно , Нарымушка , говори свою цитатку )

Кот Макси

На это интервью... В смысле, ссылку. Савченко, конечно, дороже - помогла грохнуть журналистов - молодца! В одном ряду Героев с Бандерой теперь.

Генриетта Романовна

Для чего не знаю, а то, что умный человек может такое сказать - сомневаюсь...

Надежда Лапшина

ну надо же опрпвдовать имидж поперечного!думаю сильно обижен что не удел!

Ольга Замятина

потому что никто не хочет занять место Нади, а занять место ВВП - очередь