Анна Адвдвущущдвл

Сколько людей было на демонстрации памяти Немцова в воскресенье в Москве?

Ответы
Po
Podonochek

неужели Вам интересно такие глупости или вообще на ум не приходят ни каких вопросов нормальных?!

Анна Адвдвущущдвл

нет, вопрос в том, что на гос. каналах озвучили цифру в 20 тыс, а на Дожде, например 50 тыс. Вы в какую сторону склоняетесь?

Po
Podonochek

Дождь. Это мусорка

Анна Адвдвущущдвл

Как ни странно, но их цифра гораздо больше похожа на правду. Простой подсчет площадей об этом говорит. А вот гос. каналы действительно в ушы льют гражданам. Ох как Путин за свою власть боится и все делает, даже вражду и национализм разжигает в гражданах, лишь бы от себя и реальных проблем страны глаза отвести

Иван Пономарев

Понятия не имею,сколько выродков собралось почтить память ублюдка и мрази.

Анна Адвдвущущдвл

да, пропаганда действует на умы российских граждан

Иван Пономарев

Кто имеется в виду?Они или я?

Анна Адвдвущущдвл

конечно Вы, комментарий Ваш

Иван Пономарев

А,ну всё ясно,вы очередная говнолибералка,соболезную

Фиг знает, зачем вообще туда поперлись))) народ любит своих тиранов)

Анна Адвдвущущдвл

Немцов - тиран? Что-то тут все с ног на голову

Ermak Off

Он предатель своей родины мне это не интересно (это мое мнение)

Анна Адвдвущущдвл

ну тогда игнорируйте вопрос

Александр Карачаров

Лучше бы вообще не было, пришли прощаться с предателем страны

Анна Адвдвущущдвл

нормальное отношение и менталитет - понятия разные. Может девушка по Москве пройтись в шортах и по Грозному? Нет и нет. В Москве ей вслед свистеть будут? А в Грозном? Какая реакция будет?

Александр Карачаров

нечего ходить в шортах мужиков развращать

Анна Адвдвущущдвл

Ну если мужики ведут себя как дикие племена, но Вы ушли от ответа, вопрос не в развращении, а в поведении и менталитете в различных регионах

Александр Карачаров

Я ответил,нечего ходить развращать и никто свистеть не будет,в Грозном живет много русских и никто им не свистит

Анна Адвдвущущдвл

Ладно, диалог зашел в тупик. С праздником победы!

Олег Якимчук

Не живу в Москве. Но вряд ли очень много, тысяч несколько

Анна Адвдвущущдвл

50 тыс, а писали 20

Олег Якимчук

Сомневаюсь, что ты по головам пересчитала, а "на глазок" при таких количествах не катит. Вернее сказать, одни написали 50, другие написали 20, а сколько в реале было - можешь не париться, всё равно тебе не скажут

Анна Адвдвущущдвл

ну давайте вместе посчитаем. Плотно забитая площадь не меньше 150х150 кв. м (размеры можно уточнить по карте + в это эже время набережная минимально 1 км х 350 м. - тоже плотно забита. Даже если предположить, что на 1 кв. м. было 1 человеку - а на самом деле в 2 раза плотнее, то уже 60 тыс. получается. Да еще люди на мосту были. Так что 50 тыс. - очень даже реальная цифра

Елена Дедкова

Незнаю не интересовалась,меня там точно не было.

Анна Адвдвущущдвл

вопрос уже устарел и не актуален

Елена Дедкова

Зачем задоеш?

Анна Адвдвущущдвл

я его задала 2 месяца назад, не знаю, почему он до сих пор циркулирует

John Simon

этот вопрос меня интересует меньше всего)))

Евгений Азаров

Не присутствовал,ни чего сказать не могу

Анна Адвдвущущдвл

каким данным верить: официальным в 20 тыс. или Эху Москвы - 50

Евгений Азаров

Поставьте средний результат

Евгений Азаров

Пожалуйста

Гордая

а это так важно? может , я в уме с ним .

Анна Адвдвущущдвл

просто большая разница между официальными и альтернативными данными. 20 тыс. и 50 тыс. Кому верить?

Гордая

Своему разуму . Возможно , эти цифры обе не достоверны .

Анна Адвдвущущдвл

элементарные подсчеты показывают, что не меньше 40. Почему власть занизила и без того небольшие цифры?

Гордая

только человека не вернёшь . и скорбь не миллионов , а близких тяжела

Анна Адвдвущущдвл

согласна

Гордая

так

Александр Великий

Хз. Там все врут. Все подставное.

Анна Адвдвущущдвл

Где врут?

Анна Адвдвущущдвл

да Вы философ

Дарт Гуадэар

я б пришёл если б в москве был

Дарт Гуадэар

кратко можно узнать у Ефимова, в ютубе как он лекцию КГБ читает. А вот странный вопрос, был же Комитет ГОС БЕЗОПАСности, как такое могли допустить

Анна Адвдвущущдвл

не уловила: что допустили? кризис в мозгах Евросоюза?

Дарт Гуадэар

ну была же организация КГБ, ее все бооялись, а проосрали страну

Анна Адвдвущущдвл

я считаю, что некоторые моменты были положительными. Например, для стран Прибалтики. Фактически, была оккупация, поэтому почему они должны были дальше в составе страны пребывать? С другой стороны, Средняя Азия, которая была удачно присоединена в результате грамотной политики еще со времен Царского правительства.

Дарт Гуадэар

разделяй и отжимай(влавствуй). Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, И Н О З Е М Ц У отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. (Второзаконие 23:19)и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь гОСПОДСТВОВАТЬ над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)

Вакиль

какой дурак будет считать ?

Анна Адвдвущущдвл

власти посчитали, и оппозиция тоже. Разница больше, чем в 2 раза

Вакиль

значит, эти цифры кому-то нужны...

Анна Адвдвущущдвл

да, но правильный ответ - скорее 50.

Ле
Леонид

смотря кого считать людьми

Анна Адвдвущущдвл

намекаете, что на эту демонстрацию не люди ходят?

Александр Костромин

Да как то пофигу вообще))

Просто Жора

Вот кому делать нечего!

Анна Адвдвущущдвл

Россия не туда свернула уже давно, а это еще один повод, а может и точка невозврата

Просто Жора

Вот Немцов туда и направил!

Просто Жора

Туда ему и дорога!

Анна Адвдвущущдвл

Эх, с праздником, товарищ!

Айбек Тлешов

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС

Анна Адвдвущущдвл

В разных источниках разная информация. Вопрос: чему верите Вы?

Айбек Тлешов

Я НЕ ВЕРЮ НИ ЧЕМУ

Анна Адвдвущущдвл

а свое мнение какое?

Айбек Тлешов

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ

Евгений Горностаев

Много,Анна,много..((((

Анна Адвдвущущдвл

50 тыс. было, а гос. каналы говорили о 20

Евгений Горностаев

Читать ''живой журнал'' надо!!!Наши каналы зависимы,чтобы там не говорили о свободе слова((((

Анна Адвдвущущдвл

Я там была и лично могла посчитать, хотя бы оценочно

Евгений Горностаев

Все ясно

Туран Азимов

км очереди
более 1000

Анна Адвдвущущдвл

а в людях? 20 тыс? 50 тыс?

Туран Азимов

более 1000 человекъ

Анна Адвдвущущдвл

нет, 50 тыс.

Кирилл Босов

не знаю я не от туда

Анна Адвдвущущдвл

ну и ладно

Вячеслав Зайцев

А кто такой Немцов?

Анна Алеутдинова

на х......... он нужен

Анна Адвдвущущдвл

почему так категорично?

Анна Алеутдинова

кто он такой его уже давно выкинули с политики .........великий человек что ли ? чушь

Анна Адвдвущущдвл

между прочим, Ельцин рассматривал его как вариант своего продолжателя, но в конце концов выбрал Путина. Уверена, что с Немцовым наша страна сейчас выглядела бы намного привлекательней. Ну а на великих замахиваться сложно, кто у нас великий по большому счету?

Анна Алеутдинова

чушь еврею власть чтоб всё продать ............ещё не всё же продали? глупость

Анна Адвдвущущдвл

к Вашему сведению, Ленин и Сталин были на четверть евреями, а меньшивики - просто каждый. Знаете, Вы мне анекдот напомнили. Звонит еврей в общество "Память": скажите, а правда жиды продали нашу родину?" - "Правда". - "Скажите, пожалуйста, а где я могу получить свою долю?".

Анна Алеутдинова

и что вы этим хотите сказать ? мне немцов не интересен он был выскочка

Анна Адвдвущущдвл

тогда разговор исчерпан

Александр Абрамович

Откуда мне знать?

Анна Адвдвущущдвл

разные источники говорят о разных цифрах. Вы что думаете?

Александр Абрамович

Всё равно )

Максим

Вообще все равно

Анна Адвдвущущдвл

игнорируйте вопрос

Максим

что?

Atanashi Yuzuru

Живу не в Moskow sity

Atanashi Yuzuru

Нормально. Я новости смотрел. Они еще не знают кто его убил

Анна Адвдвущущдвл

да, но уже мутят воду и нет отводят тень от Кремля. Простой подсчет показывает, что народу было не меньше 40, зачем занижать цифры и показывать кадры, как будто людей было немного?

Atanashi Yuzuru

Сам не понял этого. Подумал раз говорят, значит так и было. Они же показывают то что им выгодно. Не знаю только в чем здесь выгода.

Анна Адвдвущущдвл

наверное, показать, что оппозиции нет, все в едином порыве

Atanashi Yuzuru

Наверное так и есть