Елена К
Елена К

Граф, шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства.

7
1
0
Ответы
Йо
Йож

Наверное.

1
0
Елена К
Елена К

и внешность не важна?

1
Другие вопросы
Получение Категории Е. У меня открыто ИП! Могу ли я открыть категорию Е, если у меня стаж категории "С" 8 месяцев ??
Каков порядок приватизации муниципальной квартиры через службу одного окна ? (По-возможности с возможными нюансами)
Что делать, если директор отказывается оплатить командировочный (нет билетов)
кому останется квартира после развода приватезированая до заллючения брака
Солекс 21083 на классику
нужно ли снимать карбюратор при замене чугуного калектора или не обезательно и ну жна ли для этого эстокада или яма
Сколько можно ездить после покупки авто до постановки на учёт? Если покупаю на номерах
Люди подскажите на счёт карб на 2108
могут ли взят В войска МЧС с категорие Г напишите пожалуйста
Хорошим ли подарком для любимого человека, на день св. валентина является трамблёр? Или добавить освежитель-ёлочку еще?)
обязательно нужна ли регистрация по месту временного пребывания чтобы пройти шоферскую комиссию?
У меня ваз 2103 Не могу завести искра пропала, на кантактах есть а на свечах нет? подскажите в чём причина?
хочу пригнать машины из германии как это делается?
Какую сигналку посоветуете?)))
Здравствуйте! у меня гольф 3,1996года, обьем 2.0. У меня проблема с двигателем, какой то странный звук. как будто внутри мот