Руслан Вальдемарович

Сколько людей может поместиться под одеялом? (^ _ ^)

Ответы
Андрей Куренков

Смотря каких людей и смотря под какое одеяло, детей и карликов в любом случае поместится больше

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!! НЕ СПАМ!!!

Анна Иванина

уф....смотря каким...если снежным то целый город...а если одеяло раздора то неи одного

Анеле

У Природы зимой -одно большое одеяло, на всех, и все, как ни странно, помещаются))))

Лала Рахманова

лично я бы не стала в такие морозы делится одеялом. так что в моем случае,один)))))

Kristy Hayrapetyan

смотря сколько квадратних метров твой одеал а может быть и километр???????????

Елена Рожнева

не знаю, но однажды я ехала в машине (жигули 6) где ещё "сидело" 8 человек+ я

Александр Воронин

Надо ставить эксперимент. Обратитесь к британским ученым -это их тема.))

Не
Незнакомка

Как рань говорили при комунизме все будем спать под одним одеялом

Я)

зависит от личного опыта и фантазии) ну и меры распущенности)))

Александр Шевцов

Под одеялом не знаю, но в запорожце 11 человек и гармонист!)))

Мария

ТОЛЬКО ДВОЕ, ОСТАЛЬНЫМ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, А ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ

Ирина Ирина

если двуспальное, то 2, а если полуторное, то 1,5 человека

Талгат Mv

Смотря под каким одеялом и при каких обстоятельствах.)

Витя Игнатьев

Если это узбеки, то страшно даже представить сколько))

Ruslan Abdrafikov

все зависит, каким образом, они будут туда помещаться

Любовь Молотенко

смотря какое одеяло. надо рекорды гиннеса посмотреть

Наталья Войцеховская

под моим - только кошка. ну и ещё один (когда не хропит)

Олеся Брюханова

смотря какого размера одеяло и какого размера люди))))

Юлия Аникина

Очень много, особенно если лечь по методу тетриса 🙂

Света Голубева

да как то не занималась подсчетом. Не до него было 😄

Инна London Paris

много ,если укладывать рядами и в несколько этажей

V*
Valeriya ***

По моим понятиям один или двое. А Вы как считаете? ))

Саша

а вот интересно что ответишь ты на этот вопрос?))))

Т*
Тата ****

так чтобы накрыться или просто положить сверху?