..
...

Когда последний раз вы дарили что-нибудь просто так, без повода?

11 664
641
5
Ответы
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Так не бывает... Тем более, что поводом может быть - любовь, хорошее настроение (Ваше), хорошая погода, благостность беспричинная... Для подарка повод нужен.. С причиной - посложнее. Причиной тому - ваша душевная щедрость, желание делиться, умение получать удовольствие от того, что доставляешь его другим... Не зря в истории - повод - это нечто не существенное.

0
0
Эд
Эд

практически это не возможно, когда это не злой умысел то ради чувств, а каковы они, у каждого.....обычно ради радости и приятных ощущений которые видишь на лицах тех кому даришь, может и с неделю назад ))))

2
0
..
...

Согласна. Доставить радость, хороший повод))

1
Эд
Эд

о это просто заряжает батарейки ))))

1
Александр Родин
Александр Родин

Всегда... Каждый день покупаю "вискас" и дарю бездомным кошкам и собакам.. Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук. 😃

0
0
АС
Андрей Смирнов

Ой, я всегда дарю просто так, а если ждать повода, то можно и не дождаться. Подарки нужно дарить сразу так они будут настоящими подарками, а не обязательными к какому нибудь событию.

2
0
..
...

Хорошо сказал.

1
АС
Андрей Смирнов

Хорошо спросили.

1
Александр
Александр

Да вообще-то постоянно..Так мелочи всякие..Но мне нравится дарить..Получаю от этого удовольствие..В этом есть определенный (хотя и несколько парадоксальный) эгоизм

3
0
..
...

Согласна с Вами.

1
..
...

🙂

1
Ольга Калинина
Ольга Калинина

соседям приезжим-зелень с огорода, золовке-понравившуюся ей вязаную шапку... это в июне, кажется, было... да! в аптеке дала карточку льготную покупательнице...

0
0
НШ
Николай Шереметьев

Вот только что под моим руководством подарили свободу ястебу - он залетел между витражами. Бригада рабочих и женщина-орнитолог выпустили его на волю

0
0
Славия Полчыньска
Славия Полчыньска

Постоянно-люблю дарить..но думаю теперь.что это не надо никому кроме меня-пора заканчивать -делать эти глупости..." Не делай того.что тебя не просят..."

0
0
Майя Яковлева
Майя Яковлева

Совсем недавно, на прошлой неделе, ездила на Родину и,как летний Дед Мороз, дарила своим друзьям подарки. Мне больше нравиться дарить. чем получать.

0
0
ГС
Григорий Сайгаков

" В предверии 8 МАРТА британские ученые выяснили, что золотые украшения вызывают депрессию…»
Боже мой, как хочется побыть депрессивной фигней…

1
0
..
...

👍

1
АБ
Аleksey Бакинец

В КАЖДОЙ СТРАНЕ СВОИ ЗАКОНЫ У НАС ДАРИТЬ БЕЗ ПОВОДА ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ НАПРИМЕР ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ПОЙМАЛ Я ВСЕГДА ПОДЕЛЮСЬ ИЛИ ПОДАРЮ КОМУ НИБУДЬ

14
0
АБ
Аleksey Бакинец

ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО НЕ НАДО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ НЕ ВСЕ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ ИЛИ НОГАХ ОДИНАКОВЫ

1
..
...

Я всегда думаю о хорошем)

1
АБ
Аleksey Бакинец

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ПЛОХОЕ САМО ПРИХОДИТ

1
..
...

Это правда)

1
Станислав
Станислав

Будете смеяться, но я каждый день что-нибудь дарю. Занят чуть-ли не сутки, а мои девочки ртебуют внимания. Вот мои курьеры и носят им подарки...

1
0
..
...

Не буду смеяться.Это так мило))

1
Ал
Александрович

Что- то плохо припоминаю, да и круг моих визави несколько ограничен по причине возраста и способов времяпрепровождения, с этим связанных...

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

позавчера- ангелочка пожилой женщине в хоре. Она страдает от равнодушия близких. На самом деле на ней держится вся семья. А она страдает...

2
0
..
...

Очень мило. Вы молодец!

1
СУ
Станислав Ухванов

Недавно... Только это я так считаю... Жена считает, что я грехи замаливаю 😄 Она ещё не знает какие, но она придумает и я в ней не сомневаюсь...

4
0
..
...

Ей виднее))).

1
СУ
Станислав Ухванов

Я знаю... У женщины всегда мужчина виноват... 😄

1
..
...

К кто ж ещё?!!

1
СУ
Станислав Ухванов

В проблемах отношений виноваты двое: он и она

1
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

Я вообще никогда ничего никому не дарю по поводу, и не люблю получать подарки по поводу, неожиданный подарок всегда интереснее и ценнее

0
0
Александр Лазарев
Александр Лазарев

Месяц назад планшет девочке подарил потому что она сказала что очень хочет планшет. Сразу скажу никакой выгоды или корысти просто так

5
0
..
...

Это же здорово!!!

1
Александр Лазарев
Александр Лазарев

Я тоже так думаю

1
..
...

Радовать людей, всегда приятно!))

1
Александр Лазарев
Александр Лазарев

Спасибо

1
..
...

Пожалуйста.

1
Лариса Ермантович
Лариса Ермантович

Да совсем недавно сшила 2 набора для кухни один сыну отдала чтобы теще будущей подарил а второй завтра передам друзьям дочери для мамы

1
0
..
...

🙂

1
Владимир Агапов
Владимир Агапов

Целыми днями, направо и налево...вот и сейчас - Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

3
0
..
...

🙂

1
Владимир Агапов
Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину!

1
..
...

Спасибо)

1
Лю
Людмила

постоянно и я и мне внимание, улыбки, , желание приготовить вкусненькое, сказать как я их всех люблю, какие то незначительные мелочи

0
0
Неклюет
Неклюет

Вот мне подарили просто так, без всякого повода, электрический компрессор. И лежит он под лестницей в коробке. Еще не включал.

0
0
АВ
Алексей Всеволодов

К сожалению по состоянию здоровья я не могу сейчас себе этого позволить,но это временно,а раньше наверное нужно было чаще!!!

0
0
Al
Alexander217

Помню как сейчас ... В году 1982 я кубик Рубика привез из Сингапура . Так вот ! Один я подарил без какого-то либо повода невесте .

3
0
..
...

Круто!!!

1
Al
Alexander217

Я такой !

1
..
...

👍

1
ДМ
Дмитрий Мельников

В 90-ые по вагону поезда ходил детям сникерсы марсы раздавал......сейчас в детдома с женой и детьми подарки возим на новый год

15
0
..
...

Значит, всё хорошо))

1
..
...

И вы молодцы.

1
ДМ
Дмитрий Мельников

спасибо!

1
..
...

Пожалуйста.

1
Дм
Дмитрий

3 недели назад. В связи с работой.... у нее 7 дней в неделю и у меня 6 в неделю.. Некогда подарки дарить потом один подорю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
есть вопрос. сколько стоит стрижка каскад в уфе?
какие документы нужны при выезде ребенка с родителями в россию.
Неустранимая ошибка installation failed F:\i386\asms
Я уже 2 конца пережил с 21-го декабря. а Вы?
Где можно найти футболку с надписью: Ай лав Дима Айфонщик селигерский?
Зачем американцы усыновляют русских детей? Ведь у них в своих детдомах полно детей? Или цвет кожи не устраивает?
А год змеи какой именно. какой именно змеи
интересно а где лучше соблюдаются права человека в России или в США
скиньте пж ссылку для скачивание драйверов для windows 7/8 (видео карта nvidia gt 220) буду очень благодарен
Пожалуйста помогите доказать
Слово образованное приставочно суффиксальным способом!
Мыр должен быть завернут в бумагу перед продажей, но в некоторых магазинах он в полиэтилене. Это вредно?
Девочки, подскажите рецепт тортика для детей на Новый Год? Чтобы вкусненько им было, а мне не напряжно)))
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АЗОТА И ФОСФОРА!!! прошу сделайте до восвресенья
Помогите исправить речевую ошибку: