..
...

Когда последний раз вы дарили что-нибудь просто так, без повода?

Ответы
Борис Лысенко

Так не бывает... Тем более, что поводом может быть - любовь, хорошее настроение (Ваше), хорошая погода, благостность беспричинная... Для подарка повод нужен.. С причиной - посложнее. Причиной тому - ваша душевная щедрость, желание делиться, умение получать удовольствие от того, что доставляешь его другим... Не зря в истории - повод - это нечто не существенное.

Эд

практически это не возможно, когда это не злой умысел то ради чувств, а каковы они, у каждого.....обычно ради радости и приятных ощущений которые видишь на лицах тех кому даришь, может и с неделю назад ))))

..
...

Согласна. Доставить радость, хороший повод))

Эд

о это просто заряжает батарейки ))))

Александр Родин

Всегда... Каждый день покупаю "вискас" и дарю бездомным кошкам и собакам.. Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук. 😃

Андрей Смирнов

Ой, я всегда дарю просто так, а если ждать повода, то можно и не дождаться. Подарки нужно дарить сразу так они будут настоящими подарками, а не обязательными к какому нибудь событию.

..
...

Хорошо сказал.

Андрей Смирнов

Хорошо спросили.

Александр

Да вообще-то постоянно..Так мелочи всякие..Но мне нравится дарить..Получаю от этого удовольствие..В этом есть определенный (хотя и несколько парадоксальный) эгоизм

..
...

Согласна с Вами.

..
...

🙂

Ольга Калинина

соседям приезжим-зелень с огорода, золовке-понравившуюся ей вязаную шапку... это в июне, кажется, было... да! в аптеке дала карточку льготную покупательнице...

Николай Шереметьев

Вот только что под моим руководством подарили свободу ястебу - он залетел между витражами. Бригада рабочих и женщина-орнитолог выпустили его на волю

Славия Полчыньска

Постоянно-люблю дарить..но думаю теперь.что это не надо никому кроме меня-пора заканчивать -делать эти глупости..." Не делай того.что тебя не просят..."

Майя Яковлева

Совсем недавно, на прошлой неделе, ездила на Родину и,как летний Дед Мороз, дарила своим друзьям подарки. Мне больше нравиться дарить. чем получать.

Григорий Сайгаков

" В предверии 8 МАРТА британские ученые выяснили, что золотые украшения вызывают депрессию…»
Боже мой, как хочется побыть депрессивной фигней…

..
...

👍

Аleksey Бакинец

В КАЖДОЙ СТРАНЕ СВОИ ЗАКОНЫ У НАС ДАРИТЬ БЕЗ ПОВОДА ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ НАПРИМЕР ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ПОЙМАЛ Я ВСЕГДА ПОДЕЛЮСЬ ИЛИ ПОДАРЮ КОМУ НИБУДЬ

Аleksey Бакинец

ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО НЕ НАДО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ НЕ ВСЕ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ ИЛИ НОГАХ ОДИНАКОВЫ

..
...

Я всегда думаю о хорошем)

Аleksey Бакинец

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ПЛОХОЕ САМО ПРИХОДИТ

..
...

Это правда)

Станислав

Будете смеяться, но я каждый день что-нибудь дарю. Занят чуть-ли не сутки, а мои девочки ртебуют внимания. Вот мои курьеры и носят им подарки...

..
...

Не буду смеяться.Это так мило))

Ал
Александрович

Что- то плохо припоминаю, да и круг моих визави несколько ограничен по причине возраста и способов времяпрепровождения, с этим связанных...

Наталья Маркова

позавчера- ангелочка пожилой женщине в хоре. Она страдает от равнодушия близких. На самом деле на ней держится вся семья. А она страдает...

..
...

Очень мило. Вы молодец!

Станислав Ухванов

Недавно... Только это я так считаю... Жена считает, что я грехи замаливаю 😄 Она ещё не знает какие, но она придумает и я в ней не сомневаюсь...

..
...

Ей виднее))).

Станислав Ухванов

Я знаю... У женщины всегда мужчина виноват... 😄

..
...

К кто ж ещё?!!

Станислав Ухванов

В проблемах отношений виноваты двое: он и она

Ирина Остроумова

Я вообще никогда ничего никому не дарю по поводу, и не люблю получать подарки по поводу, неожиданный подарок всегда интереснее и ценнее

Александр Лазарев

Месяц назад планшет девочке подарил потому что она сказала что очень хочет планшет. Сразу скажу никакой выгоды или корысти просто так

..
...

Это же здорово!!!

Александр Лазарев

Я тоже так думаю

..
...

Радовать людей, всегда приятно!))

Александр Лазарев

Спасибо

..
...

Пожалуйста.

Лариса Ермантович

Да совсем недавно сшила 2 набора для кухни один сыну отдала чтобы теще будущей подарил а второй завтра передам друзьям дочери для мамы

..
...

🙂

Владимир Агапов

Целыми днями, направо и налево...вот и сейчас - Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

..
...

🙂

Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину!

..
...

Спасибо)

Лю
Людмила

постоянно и я и мне внимание, улыбки, , желание приготовить вкусненькое, сказать как я их всех люблю, какие то незначительные мелочи

Неклюет

Вот мне подарили просто так, без всякого повода, электрический компрессор. И лежит он под лестницей в коробке. Еще не включал.

Алексей Всеволодов

К сожалению по состоянию здоровья я не могу сейчас себе этого позволить,но это временно,а раньше наверное нужно было чаще!!!

Al
Alexander217

Помню как сейчас ... В году 1982 я кубик Рубика привез из Сингапура . Так вот ! Один я подарил без какого-то либо повода невесте .

..
...

Круто!!!

Al
Alexander217

Я такой !

..
...

👍

Дмитрий Мельников

В 90-ые по вагону поезда ходил детям сникерсы марсы раздавал......сейчас в детдома с женой и детьми подарки возим на новый год

..
...

Значит, всё хорошо))

..
...

И вы молодцы.

Дмитрий Мельников

спасибо!

..
...

Пожалуйста.

Дм
Дмитрий

3 недели назад. В связи с работой.... у нее 7 дней в неделю и у меня 6 в неделю.. Некогда подарки дарить потом один подорю