Виктор Комков

Палачи Немцова: герои или преступники??

Ответы
Светлана Ширшова

А как не суди, сам будишь судим. Да и есть ли право на убийство

Виктор Комков

еретиков, иуд и вероотступников убивали во все века и преступлением это не считалось

Светлана Ширшова

Живем ведь не во время инквизиции. Староверов тоже гоняли и евреев. Сейчас русские виноваты. Это как?

Виктор Комков

кого боятся, того и обвиняют

Светлана Ширшова

Не всегда

Генриетта Романовна

Неужели кто-то назовет героем, убийцу, стрелявшего в спину....

Виктор Комков

только в России? а в Париже, кто вершил, неужели опять русские? и российские события всего лишь эхо парижских, мир должен был осудить публикацию карикатур, запретить их и восстановить межконфессиональное сотрудничество, но Запад решил, что ему никто не указ и продолжил свои провокации с помощью предателей из 5 колонны и вот закономерный результат, "посеешь ветер - пожнёшь бурю!"

Генриетта Романовна

Остается верить только в сказки, где зло наказывается, а добро торжествует..

Виктор Комков

"...мы рождены, что б сказку сделать былью..."

Генриетта Романовна

Такой рефрен мне больше нравится, чем ,,убийца-герой''! Спасибо! Было приятно общаться с Вами... Удачи!

Виктор Комков

и Вам не хворать!

Наталья

любые убийцы преступники!!!!!!!!!!!!!

Наталья

я с этим согласна...

Виктор Комков

я обычный православный человек, но даже мне понятно, что нас провоцируют и сталкивают

Наталья

я тоже не помню.......

Виктор Комков

спасибо, значит будем ждать честного и справедливого приговора

Наталья

...

Надежда Баранова

как эта политика уже ДОСТАЛА,

Виктор Комков

да какая же здесь политика?

Людмила Старцева

Убийцы-всегда преступники

Виктор Комков

говорят много - объясняют мало

Людмила Старцева

Верно. Что это за исламское государство? И что за религия у них? Я даже не пытаюсь вникать в это-голова лопнет

Виктор Комков

нам не понять, мы христиане

Виктор Комков

в Азии это что-то вроде украинского Правого сектора, убивающего без вины и следствия

Ел
Елена

любой убийца - преступник

Виктор Комков

пока ещё не видел, даже как-то неудобно, все обсуждают, а я отстаю

Ел
Елена

И я потому посмотрела)

Виктор Комков

поделитесь, что это за фильм, о чём и какое Ваше впечатление?

Ел
Елена

Если поделюсь (то, что и я получила до просмотра -пожалела).Лучше смотреть с нуля -есть интрига..Мне понравились актеры, их игра,а тема - не нова...Мы уже обсудили с друзьями (разные мнения, о чем фильм)Хотела бы услышать Ваш коммент

Виктор Комков

вечером постараюсь его посмотреть

Имя Фамилия

убийцы они всегда убийцы

Виктор Комков

мне приятно жить там, где меня не оскорбляют, не нарушают моих прав и считаются с моими религиозными убеждениями.

Имя Фамилия

а чего же вы сами нарушаете,чужие права,русские?Человек имеет право на жизнь,на свою территорию?Чего лезете туда,куда вас не просят?

Виктор Комков

русские владеют 1\7 частью планеты, но при этом ни чьих религиозных прав не нарушают, не оскорбляют ни чьих религиозных чувств и убеждений, таковы принципы Православия

Имя Фамилия

))))) религиозных только и не нарушают,а право на жизнь,на территориальную целостность,государственную собственность,право государства решать,в каком направлении ему двигаться....право народа выбирать правительство и. т.д. Но вам,как русскому Ивану-......,хрен чего докажешь.Сила есть-ума ненадо)))

Виктор Комков

а, идея-фикс типа Украина це Европа, которую О.Бендер называл - мечта идиота! Подпрыгивать не забывайте! Халявы западной захотелось?

Пчелка

Без нас разберутся

Виктор Комков

но своё личное мнение никто не отменял, мы же в России, а не в Украине!

Пчелка

Свое мнение оставлю при себе

Виктор Комков

осторожно, но кажется я Вас понял, спасибо

Пчелка

Вот и хорошо....

Жанна Ю

а сам как думаешь?

Виктор Комков

думаю, что надо думать, что говоришь и пишешь, особенно, когда дело касается религии, а не искать потом виноватых и не обвинять других в своей глупости и продажности

Helen D.

не хочу об этом...

Виктор Комков

а придётся, или мы их или они нас, третьего не дано...

Helen D.

От наших разговор здесь ничего не изменится.

Виктор Комков

напрасно Вы так думаете, всё учитывается, разве можно предавать веру отцов и продавать Родину-Мать иноземцам?

Helen D.

Конечно, нельзя! Но, для обсуждения таких вопросов есть более серьезные места.

Виктор Комков

возможно

Alla Krez

Преступники!!

Виктор Комков

а в чём преступление?

Галина Кондрова

...идиоты..

Виктор Комков

или герои? а ребята - то какие - красавцы, прямые, честные, за веру, царя и отечество готовые на всё!

Rima Kravcenko

олухи

Виктор Комков

но не преступники?

Rima Kravcenko

они же и .........